платформа марк

Модератор: no means no

no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

да, саша, уверен что поэтому.

"мои друзья" идёт в лес, я вообще не знаю парня с лейбла никак. а группа к цене диска никакого отношения не имеет, разве что может быть затраты на запись как-то отбить пытаются (если лейбл не оплачивал) и оправдываний в теме не вижу, хочу развеить какой-то тупой гон. я же написал что это не панк лейбл, это не панк группа. такое ощущение что половина отписавших вообще не читала топик, а сразу начала писать что дорого. тут не панк цены. хотя про цены - вот мы например делали майки зорьке и занну тоже ребята делали и продавали их за сущие копейки, за 200 рублей. и никто ниразу не подошёл и не сказал что это очень дешёво для майки. зато майки рея или аргумента, не в обиду будет сказано, стоят под 350 рублей. тут никто не ноет, что дорого. может быть там какой-то фрутофзелум конечно, но даже фрут в мелкий опт будет около 100 рублей стоить. или например по словам юзера aeon десятка рей будет 350 рублей стоить - я лп фан за 300 купил, кажется. тогда опять же, пусть никто не обижается, я понимаю что сейчас кризис идёт - так ведь он идёт для всех! вот и цены растут на всё.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kobra600 писал(а):за 200 рублей. и никто ниразу не подошёл и не сказал что это очень дешёво для майки. зато майки рея или аргумента, не в обиду будет сказано, стоят под 350 рублей. тут никто не ноет, что дорого. может быть там какой-то фрутофзелум конечно, но даже фрут в мелкий опт будет около 100 рублей стоить.
вот тут как раз будет уместен твой пример про форд фокуц и бугогатти.

и чего это ты цену на форд фокус завышаешь, а на майки фрут оф зы лум занижаешь?) чуть более 2-х сотен стоит фрут оф зы лум оптом, к сведению.
Изображение
aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

kobra600
кстати, на сайте райг написано что это не их релиз, а они просто распространяют)

когда ты фан покупал?) когда был напечатан их тираж?) вот это точно в духе юзера отшивалова)))

майки зорьки и занн очень хитрыми оказались надо сказать :oops: и я, кстати, не ноя купил и майку ООА и коффи сэйвс май лайф за 400р каждую)

вопрос то я задал потому что не понимаю откуда цена возникла) и с райговским сайтом уже и не знаю что и думать))) хотя ставить ценник - дело продавца, да. кому надо тот купит. просто наши все цд я покупаю из-за их доступности и так выходит что диск ЯСС за 50 или 100р не помню у меня есть, а вот этого цд видимо не будет) жаль)
See thru their lies
Изображение
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

о боги, причем тут отшивалов :roll:
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Leningrad Vlad писал(а):
kobra600 писал(а):за 200 рублей. и никто ниразу не подошёл и не сказал что это очень дешёво для майки. зато майки рея или аргумента, не в обиду будет сказано, стоят под 350 рублей. тут никто не ноет, что дорого. может быть там какой-то фрутофзелум конечно, но даже фрут в мелкий опт будет около 100 рублей стоить.
вот тут как раз будет уместен твой пример про форд фокуц и бугогатти.

и чего это ты цену на форд фокус завышаешь, а на майки фрут оф зы лум занижаешь?) чуть более 2-х сотен стоит фрут оф зы лум оптом, к сведению.
ну я знаю где стоит столько, сколько написал :wink:

aeon

так блять, пример был к тому что нельзя сравнивать одно с другим. я не думаю что все вкурсе что 500 дисков можно за 5000 рублей напечатать.
на диске стоит значок райга - делай выводы, хз.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kobra600 писал(а):ну я знаю где стоит столько, сколько написал
что-то я не понял этой реплики. ты знаешь сколько стоят майки на которых печатались Рэй и Аргумент?
:D
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

:? нет, не знаю! в разных местах по разному эти "тишотки" стоят?
я про другую стоимость имел ввиду. что-то тяжелый разговор получается, вернее даже его отсутствие :?
Аватара пользователя
chocolate milk
pre-satan
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14:07:2008 23:28:44
Контактная информация:

Сообщение chocolate milk »

250 рублей. нормальная цена.
вот вы мозги ебете то.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kobra600 писал(а):Confused нет, не знаю! в разных местах по разному эти "тишотки" стоят?
я про другую стоимость имел ввиду. что-то тяжелый разговор получается, вернее даже его отсутствие Confused
сейчас я вообще ничего не понял.
Изображение
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

что 500 дисков можно за 5000 рублей напечатать.
да ну нахуй!!! где же это?
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

перевожу:
юзер кобра600 имел в виду, что знает где можно вырубить фрут оф зэ лум по 100 рублей мелкий опт
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

борода писал(а):перевожу:
юзер кобра600 имел в виду, что знает где можно вырубить фрут оф зэ лум по 100 рублей мелкий опт
ну я уже понял из этой темы что он много чего знает :D
Изображение
gss
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11:02:2009 23:55:30
Откуда: СПб

Сообщение gss »

а мне вот ни маек zann не досталось,ни маек зорьки,хотя хотел и то и то((((
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

ну вот зато у тебя есть отлчиная возможность взять себе фрутофзелумовскую майку рей и аргумент. далеко ходить не надо.
aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

борода
да я помню он просто все говорил что дорого стоит пластинка, потому что он такую пять лет назад покупал за 200р, а не за 350) ну вспомнилось просто)
See thru their lies
Изображение
aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

kobra600 писал(а):ну вот зато у тебя есть отлчиная возможность взять себе фрутофзелумовскую майку рей и аргумент. далеко ходить не надо.
Макс, я бы взял майку гэй или аргумент (если б дизайн нормальный был), вот только они распродаются довольно быстро)
See thru their lies
Изображение
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

группа нормальная
цена завышенная
лейбл говно
юзер кобра 600, учи матчасть
Закрыто