концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Вообще, сама постановка вопроса неправильная. Мы никого не "возим", мы устраиваем концерты желающих этого иностранных коллективов.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Leto, чего ты возмущаешься, тебя что, заставляют идти на этот концерт и платить за него деньги?! Или может кто-то давал тебе обязательства "привозить" не "паршивые" группы?:)

ihgd верно подметил, никто никого не "возит", желающие группы едут сами.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Ну уж и возмутиться нельзя... :(
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

ну коли пятница-суббота иду полюбому:)
Аватара пользователя
Бес
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31:07:2004 02:38:55
Контактная информация:

Сообщение Бес »

Все там будем! ))
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

взято из моего жж..


1 - Pamp [pop-punk]задорно, весело и живо.. для новичков (их поставили первыми) очень даже..хороший задаток.. 6/10
2 - No Copies [street-punk] тоже понравились хотя в рклубе летом было веселее..а может показалось..вообщем планку они свою держали и лабали быстрый, агрессивный мош-хардкор-панк.. 7/10
3 - Мечты Сбываются [emo-punk] блять, блять и еще раз блять,... =(( я был расстроен как публика реагировала на них.. команда просто МЕГА!! конечно это все стеб на тему плаксивости или понимайте там как хотите, но блин зачем в фон музыкантам нести всякую чушь.. иначе бы гитарист группы не отреагировал на это..помойму таким людям просто противопоказано появляться на эмо-поп/эмо группах, ибо им нужен жесткий олд-скулл, а МС сегодня были очень кстати в середине - разбавили атмосферу. и вещи у них просто чума.. 8/10
4 - Unconform [hardcore] грязное звучание не отстроенных гитар, как мне показалось..2го сентября в РКлубе выступили намного лучше.. "Ты Помнишь" сегодня так же не исполнили.. а жаль.. после МС эта песенка была бы очень кстати..да и само ихнее выступление заняло дай бог минут 20... 6/10
5 - Capitan Everything [pop-punk] писал уже выше про них..короче для Нас - это было очень хорошо, для Европы - ниже середняка.. мое общее впечатление 7/10

..короче впечатление самый что ни на есть середняк - видали и лучше.
cyberpunx
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06:08:2004 23:42:26
Откуда: Балашиха-Сити
Контактная информация:

Сообщение cyberpunx »

памп имхо была лучшей группой на этом концерте (не считая англичан, котрых я не заценил).
суперская подача, отличные аранжировки, калифорния потом вдруг резко эмо, у них огромное будущее.
мечты - сопли пиздец какие, и без второго гитариста нехуя хорошего они показать не смогли.
насчет чуши - боб ахуенно подъебывал музыкантов из это ему респект. я смеялся=)
но копис - заебись, спели про полицейское государство, респект им за это. но вот мош-хардкор-панк это ты сильно загнул=)
а анканформ уже жалкая пародия на прошлый анканформ. гисин астро и ко. выдают митал блять, а вокал напоминает о дилемме.
тяжело и уже не так...
Аватара пользователя
Soma
Пионер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10:08:2004 21:12:19
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Soma »

2ThriLLs про "грязное звучание не отстроенных гитар" это ты сильно сказал :lol:
"Липкие руки нарушают тишину моих снов...! Fuck You...! " (c)
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

Памп не очень был , а у капитан эвресинг слишком однообразные песни и вокал слащавый противный..... поэтому самое крутое что было это анкамформ)
robor the great
Ответить