бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Двойные стандарты процветают внутри людей, а не внутри московской сцены
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

паша ты добрый, не утратил веру (как почти все и я больше всех) в свою сцену, которую создавал с самого начала, где и продолжаешь по сей день. Признаюсь, иногда я думал, что ты просто не замечаешь всего этого дерьма, облепившее вообще всё и всех или просто не хочешь замечать, но сейчас мне ясно, что ты любишь жизнь, ценишь и искренне веришь в людей. Чего не сказать в мой адрес, например. Я давно считаю хардкор абортивной формой творчества, не надеюсь ни на что, но в очередной раз подчёркиваю, что именно НЕхардкорщики двигают этого угрюмого троянского коня (сцена), где сосредоточены, как и детские мечты, вдохновение, мудрость, красота, сила, так и перегной из всего этого. А хардкорщики (среди вас есть и хорошие) ничего не делают, им ничего не надобно, за них всё уже придумали, сыграли, сказали. Хардкорщики-панки ждут от бурлаков искусства (что прут троянского коня), чтоб те шли привычным курсом, тянули свою лямку, оставались рабами чужих ожиданий в лучшем случае или пропадали пропадом в худшем. И, ебаны-пидараз, так и происходит! Ничего не меняется, а лишь цементируется. Торговый-Караван-Хардкор идёт бездумно и неслышно. Исчезли давно огни балаганов. Рэй, вас ожидает кладбищенский мороз! Ибо вы хардкор, но, зная вас лично, особенно тебя, Паша, я считаю, что вам там нечего делать. Вы, можете быть самостоятельной творческой единицей, продолжая ходить в той же одежде, слушать и играть ту же музыку. Я говорю о внутренних вещах. Больше рефлексии и вулканической магмы в инерционном поле, ебать. Рэй, я вижу в вашей музыке кайф, какие люди, такая и музыка, поэтому вас защищаю всегда, но ваша хардкоровость (в жизни и виртуальном пространстве), как и любая другая долбоибическая хардкоровость - лишь фантик, уже не блестящий
Баня С Террором!
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05:02:2009 18:53:28

Сообщение Баня С Террором! »

ferrum писал(а):
п.с. кстати, фирма Fruit of the Loom, бланковые майки которой так популярны в харкортусовке для производства мерча, принадлежит Уорену Баффету - основателю инветкомпании брекширхэтэвэй и по совместительству самому богатому челоеку в мире.
Ну и что зато в июне 2006 Уоррен Баффетт объявил о безвозмездной передаче более 50 % своего состояния, или около $37 млрд пяти благотворительным фондам. Большая часть средств поступила в распоряжение фонда под управлением Билла и Мелинды Гейтс. Этот поступок стал самым щедрым актом благотворительности в истории человечества.

Поэтому мои деньги за майки пошли на благотворительность. Я остаюсь честным сам с собой!!! :)
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

все думал что мне эта тема напоминает, отрыл в архивах отличный образчик!

http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic. ... ght=#19673
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Спасибо, Тимур.
Удаляюсь из хардкора.

Анонс.
Ожидайте скоро в разделе дистро/трэйд более 20 хардкор маек и несметное колличество пластинок. Бульдозер панк/хардкор маркетинга не остановить.
Изображение
Я за Скворцовым
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

а как же чехия? :wink:
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ну а чего Чехия? Туда и без маек я думаю пустят!
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

думаю что все будет хорошо! и у группы рэй и у паши лично! желаю этого!
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

ну да, главное чтобы был шенген)))))
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

compromise
по-моему тут проходит черта - для меня это действительно очень тривиальные вещи, но вот я общаюсь со многими людьми и доля тех, для кого это все нетривиально - очень высока. Особенно для тех молодых харкоров, которых выше описывал юзер конь и каковых можно отыскать и в этой теме.
Снобистский бред не мог быть заложен этим форумом, например во мне он почему-то не заложил такого отношения, как и посещение форума группы квт или сайта комбат18 не закладывает во мне неонацистского говна. Хотя спорить не буду, повлиять он мог. А на двойные стандарты, наличие которых я не отрицаю, мне лично насрать, я не отношусь ни к какой тусовке/группе/сцене, я самостоятельная единица. Я дружу с кем хочу и посещаю концерты, которые нравятся, а в каких отношениях их устроители/участники/публика - меня не очень сильно волнует.


Баня С Террором!
я вот лично против него вообще ничего не имею, рассчитано было на юзера зебру)) этот баффет к тому же высказывался за ограничение на наследование, имея ввиду своих потомков - потому что считает, что капиталы нужно зарабатывать самому - такой вот diy подход))) сайт его конторы, которая то ли на 11 то ли 12 месте в мире по прибыли, тоже кстати сделан по диайваю и вообще текстовый)))))
Изображение
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Сообщение фалафель румяный »

шенгенская виза?
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
Раисоъ
Пионер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11:05:2007 16:38:51
Контактная информация:

Сообщение Раисоъ »

zebra
а психея ребята это полностью коммерческий проект, который песни про ментов пишет не от душевной боли, а потому что на этом можно заработать.
заработать чего? пиздюлей?)))
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Из этого топега я узнал что Удо Диркшнайдер, оказывается, антифашист.
И то хлеб.
Последний раз редактировалось секс 28:04:2009 16:55:34, всего редактировалось 1 раз.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
ubivator
pre-satan
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15:04:2009 14:25:54
Откуда: львов

Сообщение ubivator »

закрывать пора бы уже
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

Изображение
2000015
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

компромис хорош
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
korob
творожок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10:12:2004 11:17:41
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение korob »

зе син не меняется годами)))
все те же умники, паяцы, учителя, просто отморозки и иногда хорошие люди
i liked hardcore better before the internet
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

греческий огонь писал(а):
мек писал(а):И дамы были довольно любезны,
И одна из них пыталась захватить меня в плен,
А я молчал пень-пнем и думал - интересно,
Где и с кем провела ты эту ночь, моя сладкая N?
о да! я считаю, что майк - это питерский джонни кэш. ни больше ни меньше.
ну-ну. ты еще бг с бобом диланом сравни.
чака чака
орешки Чака

Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

мне кажется, исключая ветеранов сцены, гражданина смельчака, феррума и еще несколкихв меняемых людей, что я последний человек которому абсолютно все ранво где с кем и когда играли рэй.... и уж тем более я не понимаю как это - банальнейшая обсмеянная миллионы раз тема про тру не тру селлаут не селлаут вылилась в столь горячий спор
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
hate_you_all
luc1fer
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28:04:2009 01:31:23

Сообщение hate_you_all »

А сыграла бы группа рей снова на концерте бмзх?
Закрыто