платформа марк

Модератор: no means no

Ответить
Гость

Reaching Forward - Final Show DVD

Сообщение Гость »

Ура свершилось на Reflections Records наконец-то вышел сабж: 40 минутное видео от лучшей голландской хк группы всех времён + бонус(специально для Шарапова - 40 минутное видео + бонус от лучшей голландской хк группы всех времён после Larm:) все бегом на http://www.reflectionsrecords.com - заказывать; при этом на Reflections до 22 декабря действует специальное рождественское предложение: при любом заказе вы получаете бесплатный лейбл-сэмплер(с нереализованным треком от Sworn In!) а также наклейки, значки и прочий стафф.
ps Тока пожалуйста не спрашивайте меня отом сколько мне заплатила Сюзанна и ко за рекламу их лейбла, это коммерческая тайна:)
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

может расскажешь как ты будешь оплачивать?
вот способы оплаты
Payment method:

PayPal Make sure to alter the amount to USD or EUR depending on your PayPal Account
Giro Payment European Customers only. Goods shipped when payment received at Postbank account 9105153 Reflections Records mentioning: Order ID. European banktransfers, IBAN: NL04PSTB0009105153. BIC: PSTBNL21
Cash / Euro's / Dollars Cash: Send to our addres: Klarendalseweg 456-457, 6822 GW, Arnhem, The Netherlands. At own risk, make sure it's well hidden! Do not send coins!
Gift Certificate

-зарегиться на paypal это геммор какой-то. начнём с того, что там нет России... но насколько знаю, европейцем в paypal считается любой, кто живёт в Европе (временно проживает), не обязательно гражданин европейской страны. так что можно на Голландию, к примеру, зарегестрироваться...
-посылать деньги мне страшно... жил бы в европе страшно бы не было.
-к европейцам мы не относимся
-слабо представляю себе, что это.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Гость

Сообщение Гость »

2Timothy - я думаю эти вопросы стоит задать miss bulgaria так как он в теме насчёт рефлекшнс куда больше чем я.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

ok.

а через paypal оплатить не получится: не принимает карточки, зарегестрированные в не approved countries... =\
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
crucial_boy_666
s1nner-light
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16:08:2004 03:08:23
Откуда: тольятти
Контактная информация:

Сообщение crucial_boy_666 »

эта дивидишка есть в олдскулкидз дистро
стоит 400 рублей
Гость

Сообщение Гость »

Я уже забил себе 1, кто-нить посмотрел? Какие впечатления?
Аватара пользователя
x_intim_x
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10:07:2004 23:25:40

Сообщение x_intim_x »

сегодня посмотрел. у джонни форварда футболка shark attak крутая :twisted:
Гость

Сообщение Гость »

2x_intim_x - всё равно круче СТД в футболке Kill Your Local Drug Dealer я ещё ни кого не видел:)
Аватара пользователя
x_intim_x
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10:07:2004 23:25:40

Сообщение x_intim_x »

ещё я не понял, как гитарист ногами вперёд с гитарой со сцены прыгает ... и вроде как никаго не покалечил :?:
Ответить