концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Ответить
Гость

Bora в Липецке

Сообщение Гость »

Буду краток: всё прошло пиздато! Я очень рад несмотря на некоторые трудности, но как бы там ни было, всё прошло отлично, спасибо огромное ребятам из Литвы и Латвии, всем моим друзьям которые помогли сделать это шоу(я вас очень люблю!) а также всем кто пришёл на концерт, подробности чуть позже, тк сейчас мало времени.
ps. we have to be one family. still fucking strong. and still believe. still fighting. for better day. still fucking strong. and still believe. together we`ll make a change!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

подгони фоты
Гость

Сообщение Гость »

Идея привести Бору в Липецк возникла после того как обломалось шоу Hero Dishonest, не смотря на различные сложности мы понимали что нельзя останавливаться, нельзя терять веру в себя, поэтому когда Сергей Волошин сообщил о том что в сентябре Bora собирается в Россию, и неплохо было бы устроить шоу в Липецке, то я твёрдо решил – мы сделаем это шоу. И не смотря ни на что, мы сделали это, но обо всём по порядку: к сожалению ребята приехали в Липецк довольно поздно где-то за пол часа до концерта(шоу начиналось в 7 вечера), а на следущий день уже в 9 часов утра нам пришлось выехать в Воронеж, тк у Вестурса (парень из Латвии) заканчивалась виза и ему срочно нужно было покинуть Россию (что было успешно проделано по маршрутуЛипецк-Воронеж-Белгород-Харьков) поэтому погулять по городу нам не удалось, очень жаль… В результате задержки ребят и различных организационных заминок концерт начался где-то с 2х часовым опозданием, но это не важно так как ради ТАКОГО я бы подождал и куда больше. ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ, такой самоотдачи я не видел ещё ни у кого(ну может быть ещё только у Hero Dishonest) по крайней мере из наших групп которые я видел никто так не выкладывался, эмоции усиливались тем что у нас не было сцены как таковой и соответсвенно барьера между группой и публикой тоже не существовало, Bora в живую – ух это что-то, такая энергетика, такой драйв, я честно говоря просто офигел, эта волна накрыла меня с головой, просто нет слов чтобы описать это... Ребята сыгали как несколько новых песен(запомнились песни против гомофобии, и о полит заключённых) так и свои старые хиты: FASHIONABLE CONSUMER (OF DEATH), FOLLOWING RULES, FUNDAMENTAL LOVE, а также свой бессмерный гимн хк-панка FAMILY которую Владик пел находясь на наших руках, короче это было что-то, + пара песен были исполнены на бис. Вообщем всё прошло охуенно, жаль конечно что пришло давольно мало народа(около 35-40 человек) поэтому разумеется ничего не окупилось, и ребята не получили той суммы о которой мы договаривались, но я ни сколько не сожалею о потраченных деньгах, так как хорошее настроение, позитивную атмосферу, все эти эмоции, все эти ощущения которые я испытал, - не купишь ни за какие деньги, самое главное что у нас не было ни shit punx, ни наци, ни хулз, ни быдла, короче не было никого кто мог бы помешать этому шоу, я очень этому рад ведь в конечном итоге рано или поздно деньги вернутся, а впечатления от концерта – остануться на всю жизнь, поэтому хочу сказать огромное спасибо всем кто помогал делать это шоу, всем кто пришёл и поддержал нас, ребятам из Bora за отличное шоу(вы – пиздатые), Сергею Волошину за то что он привёз их в Россию, а также Красному и всем остальным воронежским ребятам за шоу и тёплый приём. Вот так вот прошёл первый хк-панк концерт в истории нашего города, надеюсь дальше всё будет только развиваться и улучшаться… После шоу нас ждал отличный веган ужин, но всё хорошее быстро заканчивается и уже в 9 утра под бодрые звуки American Nightmare, Kill Your Idols и Newborn мы отправились в Воронеж, где прошёл заключительный концерт их российского тура, но это уже как говорится совсем другая история.
ps Фото будут позже
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

где фото7
Изображение
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

Бога в Липецке?
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

Бора Бора
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

знатно порубились!
проебал универ - отписал на зесине!
fine!fuck you than
s1nner-light
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28:02:2008 03:23:15

Сообщение fine!fuck you than »

может ещё поднимем самую первую тему?)))
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

может.
Изображение
Аватара пользователя
hate_you_all
luc1fer
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28:04:2009 01:31:23

Сообщение hate_you_all »

а Борат в Липецке был?
ИзображениеИзображение
Ответить