советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

dimid-roll
Хватит уже оправдываться, лучше объясни зачем ты приплел повая к фразе повая, которую тебе написал just punk, когда его попросил об этом повай?!!
Аватара пользователя
hate_you_all
luc1fer
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28:04:2009 01:31:23

Сообщение hate_you_all »

почему вы не подеретесь?
ИзображениеИзображение
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Сообщение Fly »

dimid-roll
*года этак с 2006го* дык все ж стали кучу бабла на концертах наваривать, вот и разосрались, поделить не смогли. обычная тема диайвай бизнеса ггг

а вообще двойные стандарты заебали. я хуею, уробороссам уже предъявляют *а почему вы не поете про веганизм*, *а почему вы не схе, ведь хардкор изначально был схе*. делают по троллингу предложения поиграть на наци-схе концерте, вот блядь заноза в жопе у кого-то. на странице уробороссовского дистро фконтакте написано, что они против расовых и нац. предрассудков, в обсуждениях группы там же фконтакте на ту же тему ultra это повторяет. пару дней назад он говорил то же самое на концерте. но нет! наша полиция сцены смотрит глубже, видит под асфальтом на три метра и говорит, что это типо попытка усидеть одной жопой на двух стульях (тож фконтакте было, не на зесине). школе (ex-брандзбойд, ex-лавермен, ураганы) обещали дать пизды, если она и еще кто-либо из старперов-волгоградцев приедут в волжский на какой-нибудь канц (тут уж без политики, чистый эйджизм и личные терки). блядь, походу, щас в каждом городе по два хардкора. а у нас, поскольку два города, - хардкоров аж четыре!
зато теперь фашизм не пройдет! аплодирую стоя!!
Последний раз редактировалось Fly 31:05:2009 23:06:03, всего редактировалось 1 раз.
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Сообщение Fly »

hate_you_all
*почему вы не подеретесь?*
ты что? как можно??! только клавиатурное наноборье!
Аватара пользователя
just punk
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28:04:2009 13:09:53

Сообщение just punk »

ultra
чего ты несешь?
не По Вай
white trash
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

just punk
Изображение
Аватара пользователя
just punk
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28:04:2009 13:09:53

Сообщение just punk »

твоя фотка что-ли?
white trash
dimid-roll
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:10:2007 23:47:58

Сообщение dimid-roll »

poWHY ок, извини что приплел. :roll:

ребята из Волжского надеюсь, что вы тоже так не считаете, и не считали никогда :lol: :lol: :lol:

ultra Послушал я ваши записи, ребята, я вот по полу катаюсь.
Судя по записи, у вас там играют качки не хуже, чем в Mad Ball,
а рассуждения тут в духе "у каждого свобода своя" (хиппанство какое-то).
Удивительно, что играя такую "качевую" музыку, вы тут еще за все 8мь страниц не сказали, что нибудь в духе "Скажи мне это в лицо" :lol: :lol: :lol:

Mosh Dances Is fuckin holy shit :P

p.s. Последний NOFX заебись, все время в колонках играет :wink:
Аватара пользователя
hate_you_all
luc1fer
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28:04:2009 01:31:23

Сообщение hate_you_all »

dimid-roll
с утра выпил - весь день свободен :?:
ИзображениеИзображение
poWhy!
Пионер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23:05:2008 12:15:08

Сообщение poWhy! »

Fly
а вообще двойные стандарты заебали. я хуею, уробороссам уже предъявляют *а почему вы не поете про веганизм*, *а почему вы не схе, ведь хардкор изначально был схе*

кто такое предъявлял?
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Сообщение Fly »

poWhy!
недавно, какая-то жаба местная фконтакте. могу уточнить, как зовут, если тебе надо. я ж две трети ХкрюХ не знаю лично и какбе особо не стремлюсь. ну, это смешно вообще. а про веганизм и вегетарианство - уже не первый раз. я думаю, пора удостоверения выдавать, кто хардкор, а кто мутно примазался.
ты, кстате, в влг щас? надолго? кинь номер телефона в личку, плз.
dimid-roll
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:10:2007 23:47:58

Сообщение dimid-roll »

poWhy! ты как-то все лично воспринимаешь

Fly вот и я о том же.

В том, что касается группы Uroboross, даже если бы эти ребята мутили ФНБ, пизидили бы нацистов каждую секунду, и были бы веганами, и хххэйджерами, я не стал бы их слушать, и ходить на их концерты.
тк
не нравится мне такая музыка.

hate_you_all типа того :D как и многие тут :D :D :D
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Сообщение Fly »

dimid-roll писал(а):вы тут еще за все 8мь страниц не сказали, что нибудь в духе "Скажи мне это в лицо" Laughing Laughing Laughing
хааа, а вот кстате, че толку тут-то это говорить?
встреча была уже у них, добазарились, что, мол, да, сплетни. - да, давайте, волжская крю будет приезжать на концерты уробороссов и ваще давайте друг друга поддерживать. ну и одним базаром все и закончилось.
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Сообщение Fly »

dimid-roll писал(а):не нравится мне такая музыка.
дык мне-то тоже не нравится. я олдскул люблю, сошал грайнд и панкенролл))). та и не в музыке дело. мне за идею обидно, за друзей и хахахаха юнити. поэтому мне далеко не похуй, что происходит вокруг этой группы.
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

ладно,я тут кое-что щас проясню обитателям зэ сина)и заодно всем,кто типа не понимает как же так вышло,что группу,которая буквально воскресла и осветила своим присутствием славный город волгоград(как недавно было написано пальцами кого-то из участников этой группы),все обливают грязью незаслуженно и так далее....Ну так вот,в свете последних событий,произошедших в волгограде,могу написать почему так называемая волжская крю(что это вообще такое я хуй знаю даже) прообещалась в очередной раз и никуда не приехала никого опять не поддержав.Только,суки,сцену продолжают разваливать,которую пытается всеми возможными способами построить эта честнаяпречестная группа уроборосс.
То,что было сказано в течение канца,на который этих ребят сначала не хотели пускать никаким образом не относится к тому,что сейчас есть! чешир сказал тогда,как и остальные,кто с ним пришёл,что никаким образом не относится к правым и всё в таком духе.Отлично,пусть будет так подумали мы,может что-то поменяется.Но вот недавно на наших ребят прыгнули одни уебаны в волгограде,один,из которых орал,что он бон(!!!)и как бы реакция чешира на это была точно такой же,как и его реакция на то,что на их концерты ходят боны.Или такой же на факт того,что бывшая басистка гр.уроборосс встречается уже хуй знает сколько с одним типом,у которого все друзья правые околофутбольники(его ответ на это вообще шикарен:что-то типа того,что что же я буду в личную жизнь вмешиваться каждого из участников группы?)Т.е.просто игнорирование полностью этой ситуации,конечно проще всё это было свести на какие-то околопацанские тёрки(типа не так посмотрел и всё такое),но как быть с тем,что один из нападавших орал,что он правый,а кенты этого типа тусят вместе с околофутбольниками правыми???Как быть с этим???И с тем,что чешир отмазывает теперь парня,который также принимал участиев той драке,говоря,что он просто графитчик,хороший парень и всё.Или как быть с тем,что этот же хороший парень принимал участие в прыжке на почти тех же самых ребят опять в центре города в парке спустя недели три???Его же,блядь,видели там с какими-то гондонами,орущими русские вперёд...Вы все заебали просто своей шторой перед глазами,мне похуй что вы там в очередной раз подумаете\напишите(а точнее напишет тока чешир из группы,потому как другие судя по беседе перед тем самым канцем,куда вас не впустили,и двух слов связать немогут),снимите штору и осознайте наконец в каком городе вы живёте и кто с кем общается в этом сраном городе.А то так и будет выходить,что вас всё время будут приписывать к аполитичным.Всё это уже давно стало смешно,многие прекрасно представвляют себе ситуацию,которая есть сейчас около вашей группы,только вы почему-то продолжаете гнать на других и дика пиарить себя!Как бля можно строить какую-то там мифическую сцену,выступая непонятно с кем вообще,с дисагрид например,которым въебали за дело в мск(интересно за что же,а?)или с какими-то комерческими группками типа диспазайд айкон,или играя на непонятных мероприятиях,подобных тому,где вы будете скоро выступать или уже выступили,когда вы не знаете ни группы,с которыми будете делить сцену,ни людей,которые на такие группы ходят...Вы все заебали просто уже говорить про открытость ваших канцертиков ссанных,что типа у всех есть возможность приобщиться к идеям каким-то.Бля,о каких нахуй идеях идёт речь,вы все просто музыканты,вот и играйте свою музыку аполитичную.Кстати,с чего вы вообще взяли,что в волжском все гиги закрытые??Если есть страница в контакте,посвящённая концерту - это уже явно не закрытый концерт,или афиши по городу - это тоже признак закрытого концерта,или одно и тоже место,куда можно прийти и запросто всех накрыть - это тоже закрытый канц???
У каждого своя свобода и так далее,а вы весь состав этой группы ничью свободу ни разу не нарушили???Вы не принимаете участие в конвеерном убийстве тех,кого вы вы каждый день видете у себя на тарелках???Или у них нет и не может быть свободы???
Главное вообще то,что мы можем попытаться контролировать определённые вещи,которые творятся вокруг нас.Мы можем попытаться пресечь всякие контакты на любом уровне с теми,кто пытается пролезть к нам,в наше сообщество,в нашу среду(здесь я имею ввиду правых,которые паразитируют откровенно на других культурах).И не надо постоянно отводиться фразой,что мы никому ничего не навязываем.Так можно сказать абсолютно обо всём,но тогда не будет никакой конкретики,никаких принципов и никаких позитивных идей.Единственное ваше достижение(если рассуждать твоим журналюжским языком,чешир) - вы сделали и в волгограде хк модным.Поздравляю!!!Вас с этим замачательным достижением!!!!К этому наверное надо стремиться.Нам ещё далеко до вас.
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

димидрол,ты можешь вообще не пиздеть про взаимоотношение людей из волгограда и волжского.Ты что здесь живёшь,чтобы знать все расклады чтоли?Ты нихуя не знаешь кто вообще и о чём здесь,понимаешь,так что свои комменты можешь на этот счёт можешь себе оставить.Ты далеко не ушёл от гр.уроборосс
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

Fly писал(а):а вообще двойные стандарты заебали. я хуею, уробороссам уже предъявляют *а почему вы не поете про веганизм*, *а почему вы не схе, ведь хардкор изначально был схе*
это вообще какая-то хуйня,никто им такого не говорил,а то,что кто-то там написал ещё не означает,что это можно воспринимать всерьёз.Не надо всё валить в одну кучу,есть вещи фактические а есть такая хуйня как это.
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Сообщение Fly »

xlox
во-первых, говорили, у меня нет привычки пиздеть. это хуиня, кто б спорил.
а во-вторых, по поводу твоеи предъявы димидролу. типа каждыи имеет право на свое мнение, ок? а если *вы все не местные и поэтому нихуя не понимаете*, так нахуя тогда вообще на зесине эти говнотерки устраивать? даваите соберемся и поговорим. и я че-т никак не понимаю связи между упомянутым тобои прыжком на волжан в волгограде и уробороссами. поясни, плз.
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Сообщение гриб дождевик »

xlox писал(а): бывшая басистка гр.уроборосс встречается уже хуй знает сколько с одним типом,у которого все друзья правые околофутбольники
что-то вы зарываетесь, ребята
если у меня троюродный дядя мент - это повод не котировать?
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
dimid-roll
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:10:2007 23:47:58

Сообщение dimid-roll »

xlox человечище, если бы ты читал мои сообщения внимательней,
то мог бы прочитать вот это:
"вы все таки создали свою нишу аполитичного хардкора. У вас прекрасные связи с такого же сорта группами типа Disagreed (у которых с тем же самым проблема, как говорят друзья из Ростова, да и сам читал об этом), у вас проходят концерты, вы играете друг у друга в гостях.
Если у вас в городе полно фашистов, а это и в Ростове есть, и в Волгограде, то напрашиваются как раз закрытые концерты, ну или минимум концерты со своей охраной. Либо прямой отпор, к которому вас никто не принуждает. А твоя позиция похожа на оправдание, поэтому ты и оправдываешься все время.
Я бывал в Волгограде неоднократно, и видел нацистов на "модном" хк стафе, типа маек Madball."
И сделать выводы о том, что
во первых, я отношусь крайне негативно к таким вот группам как Уроборосс ,
а во вторых, я довольно часто бываю в Волгограде, и бывал в Волжском.
Так что я думаю, что вполне имею право "попиздеть" об этих раскладах. :)

а вторая часть моего мессаджа, относится вот к таким как ты ребяткам.
у которых комплексов много, и идей чересчур.
Судя по твоему аватару, ты есть Локатор. так вот о твоих "подвигах" я тоже весьма наслышан.
Я надеюсь, что я когда буду в Волжском ты сможешь мне объяснить, куда и от кого я ушел. У тебя же на каждого досье? :lol:

обожаю слухи в хардкоре, и таких ребят как ты.

п.с. Спецально для тру веганов, посвящается

I don't want tofu,
I'd rather have a mouthful of beef stew,
I don't want to be vegetarian,
Why eat beans when you can have steak instead?

I don't feel bad about,
Eating something that's dead,
So why should I be sad,
For cows getting hit in the head?
So I like eating fish,
Tell me what's wrong with this,
How can you blame me,
For eating chicken of the sea?
Ответить