советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Медленно и глубоко
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03:05:2009 23:44:47

Сообщение Медленно и глубоко »

Да это обычная рок группа, она себя уже давно к панку и панк идеологии не причисляет, мне лично они нравятся (местами). Так что глупо говорить о том что они не по панку поступили сыграв где-то там на митинге румола.
Аватара пользователя
dance against all
Пионер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31:05:2009 18:30:47

Сообщение dance against all »

Через несколько дней, 3-го числа, играли еще один гиг. На Пушкинской площади, бесплатное представление для студентов, организованное некоей «Россией молодой». Насколько я понял, это осваивались недоосвоенные перед выборами бюджеты, так как «Россия молодая» (бля, сколько же разных Россий на белом свете теперь!), каким-то боком к ЕР или просто симпатизирующая молодежно-студенческая организация. Тут, наверное, надо пояснить позицию…

Я не склонен к паранойе на тему «ой бля, это же политическая организация заряжает». Также не склонен к рысканью в Интернете с целью пробить, а с кем связаны эти, или под кем ходят те. По мне, если это не откровенно экстремистские или шовинистические тусовки, то достаточно, если за моей спиной не будет растяжек с лозунгами или названиями партий, на сцену не будут выходить чуваки с речами, и уж тем более никто не будет напрягать группу на тему репертуара или заявлений.

Половина больших российских опен-эйров проходят под патронажем «партии власти», другие мероприятия так или иначе закамуфлировано имеют политический контекст, подтекст или финансирование. Так что, бесплатный праздник для студентов — ok, почему нет? Чьи там деньги — меня мало ебет. Даже наоборот, напиздили у нас — отдайте хоть чуть-чуть назад. Мероприятие мы это, как было замечено, не анонсировали сами на сайте, так как не очень любим анонсировать халявные выступления, намеченные на через 2 дня после собственного сольного концерта. Несмотря на дикий холод, шлепнули мы, надо полагать, нормально. 45 минут, 15 вещей. Ok.
http://tarakany.ru/blog/2007/12/04/rok- ... v-xo-more/
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

от души:
Даже наоборот, напиздили у нас — отдайте хоть чуть-чуть назад.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

скука
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

че, честно откровенно все ответил, юзер зилонис может быть удовлетворен)
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

шлёпнули они. как какашка в деревенский сортир, ага.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

ну а что, ктото освоил бюджет, получил свои бабки, ктото получил повод сказать свое фе в интернете.
все довольны и счастливы.
дольче вита.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

Один мой старый друг собрал из хлама постамент
Сам себе воздвиг нерукотворный монумент
(c) Тараканы!
Изображение
Аватара пользователя
xBLOG27x
pre-satan
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29:04:2009 10:11:20
Откуда: да-да-да, я из Кирова!!!1!

Сообщение xBLOG27x »

Добрая группа
Изображение
Ответить