концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

макс ионов у нас на базе как то повесил белое одеяло, где вышиты черною нитью лики птвп, я сегодня чуть было не поджог его.
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

Хорош вам страдать хуйней: беременные женщины не должны ходить на панк-концерты; человек, читавший "Философию панка" в книжном формате должен представлять, куда он отправляется, если в афише упоминается слово "панк"; вот уж не знаю, с чем другим, но с толерантностью панк-рок боролся всегда.

На концерте Engage At Will мне сломали часы, еще на нескольких на мне разрывали футболки, а несколько раз - и джинсы (как-то раз - последние в гардеробе), и я не ною, не пишу слезных постов в жж, пользуясь своим "кредо", если хотите.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Виталий Фуфайтерс писал(а):Хорош вам страдать хуйней: беременные женщины не должны ходить на панк-концерты; человек, читавший "Философию панка" в книжном формате должен представлять, куда он отправляется, если в афише упоминается слово "панк"; вот уж не знаю, с чем другим, но с толерантностью панк-рок боролся всегда.

На концерте Engage At Will мне сломали часы, еще на нескольких на мне разрывали футболки, а несколько раз - и джинсы (как-то раз - последние в гардеробе), и я не ною, не пишу слезных постов в жж, пользуясь своим "кредо", если хотите.
Хорош отправлять всех к авторитетам - книжки хуишки, должен не должен, что за долг еще я не понимаю? при чем здесь толерантность? если только не толерантность к никонову? что ты все пересказываешь чужими словами чужие мысли, о чем ты сказать-то хотел???
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
487354068473
плюшевый дракула
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:06:2009 14:34:22

Сообщение 487354068473 »

под взглядом гаргоны писал(а): бля как ты заебал со страшной силой, ну не видишь ты смысла, не в и д и ш ь - не дано, иди блять тут 1000 тем разных, почитай как говном кидаться по-джи джи аллински то се, заведи тему умную и сиди там пизди с панками-интеллектуалами. полная художественная свобода.
дык а чо?
я не к тебе ваще обращаюсь
к общественности
в последнем своем комменте я требую немедленного удаления релизов птвп из всех дистро, разделяющих панк-хардкор принципы
и ваще я не понимаю, для чего заведена эта тема?
только ли для того чтоб мне самому завести тему умную и пиздеть с панками-интеллектуалами? (с)
с ними скучается как-то, а тут весело и страшно (с)
или ты советуешь мне съебаться отсюда?
я категорически не понимаю, почему полную художественную свободу я должен выражать в других темах! (с)
Чем ты в этот момент отличаешься от конного капризы-феодала, наказующего пешего смерда, не уступающего ему дороги? (с)

о смысле предпочитаю почитать чо-нибудь в таком духе

http://satway.ru/blog/meaning-of-life/

эт я совсем не хочу тебя заебывать со страшной силой, просто смысла не в и ж у (с)
не дано, еб твою, простите, 1000 тем разных почитать идти блять (с)
ну нравица мне твои слова пересказывать, цитировать, коллекционирую я умные мысли, в цитатник записываю, хуле тут плохого?
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

Постараюсь использовать метафоры: напрмиер, в карате есть несколько разных школ. Какие-то больше, какие-то меньше. Основные различия между ними, как правило, заключаются в правилах на соревнованиях и в отношении к единоборству, к технике. В частности, скажем, в одной школе запрещены удары рукой в голову, а в другой разрешены. И если не знать тонкостей, на соревнованиях, в регламентированном бою можно неожиданно получить по голове. Независимо от гендерной принадлежности участников соревнований.

Так же и в жизни.

Метафора ясна?
Изображение
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

KOHb писал(а):Уважуха Виталию Фуфайтерсу. Влада, заступающегося в своем посте за не в чем не повинных девочек, деградантом обозвал на форуме. Это невероятно сильный поступок. Респект!
Деградантом и декадентом я обозвал Никонова.
Видимо ты неправильно понял.
Тупикина я назвал безработным менеджером.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Виталий Фуфайтерс писал(а):Постараюсь использовать метафоры: напрмиер, в карате есть несколько разных школ. Какие-то больше, какие-то меньше. Основные различия между ними, как правило, заключаются в правилах на соревнованиях и в отношении к единоборству, к технике. В частности, скажем, в одной школе запрещены удары рукой в голову, а в другой разрешены. И если не знать тонкостей, на соревнованиях, в регламентированном бою можно неожиданно получить по голове. Независимо от гендерной принадлежности участников соревнований.

Так же и в жизни.

Метафора ясна?
блин у тебя как всегда одно словоблудие и нить правил так и сквозит, какие-то традиции и нормы ты тут пытаешься навязать, какие-то школы, метафора ясна, но и адресация ее ясна, типа пришел в панк - играй по правилам, копируй джи джи аллена, к примеру, и ты будешь одним из нас, ну ты всю жизнь собираешь собираешь по крохам образы и то, кем ты стал, по моему мнению - это человеком-фантиком, наверное, поэтому ты был интересен, а оказалось, что ты пуст как бубен шамана, я тебе об этом говорил, ты это принял как повод продолжать, продолжай! еще один талантливый мистер рипли, все твои иконы и представления о панке - это переставшие действовать амулеты. за бутылкой пива я бы ими с тобой побряцал, но на полном серьезе я вижу, что это мишура. прости.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

487354068473 писал(а):
под взглядом гаргоны писал(а): бля как ты заебал со страшной силой, ну не видишь ты смысла, не в и д и ш ь - не дано, иди блять тут 1000 тем разных, почитай как говном кидаться по-джи джи аллински то се, заведи тему умную и сиди там пизди с панками-интеллектуалами. полная художественная свобода.
дык а чо?
я не к тебе ваще обращаюсь
к общественности
в последнем своем комменте я требую немедленного удаления релизов птвп из всех дистро, разделяющих панк-хардкор принципы
и ваще я не понимаю, для чего заведена эта тема?
только ли для того чтоб мне самому завести тему умную и пиздеть с панками-интеллектуалами? (с)
с ними скучается как-то, а тут весело и страшно (с)
или ты советуешь мне съебаться отсюда?
я категорически не понимаю, почему полную художественную свободу я должен выражать в других темах! (с)
Чем ты в этот момент отличаешься от конного капризы-феодала, наказующего пешего смерда, не уступающего ему дороги? (с)

о смысле предпочитаю почитать чо-нибудь в таком духе

http://satway.ru/blog/meaning-of-life/

эт я совсем не хочу тебя заебывать со страшной силой, просто смысла не в и ж у (с)
не дано, еб твою, простите, 1000 тем разных почитать идти блять (с)
ну нравица мне твои слова пересказывать, цитировать, коллекционирую я умные мысли, в цитатник записываю, хуле тут плохого?
если ты не понимаешь, для чего заведена тема, то вероятно подобным обращением к публике ты пытаешься это понимание у кого-то одолжить что-ли? :) ты ждешь пока тебе дадут подсказку? так что-ли? типа если тебе объяснить, почему я люблю тофу, ты его тоже полюбишь или как? ;)
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

а теперь мои маленькие и ебанутые друзья я отправляюсь спать и вы можете пока пообзывать меня, вернусь - забаню.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

под взглядом гаргоны писал(а):прости.
Нет проблем!
487354068473
плюшевый дракула
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:06:2009 14:34:22

Сообщение 487354068473 »

под взглядом гаргоны писал(а):
487354068473 писал(а):
под взглядом гаргоны писал(а): бля как ты заебал со страшной силой, ну не видишь ты смысла, не в и д и ш ь - не дано, иди блять тут 1000 тем разных, почитай как говном кидаться по-джи джи аллински то се, заведи тему умную и сиди там пизди с панками-интеллектуалами. полная художественная свобода.
дык а чо?
я не к тебе ваще обращаюсь
к общественности
в последнем своем комменте я требую немедленного удаления релизов птвп из всех дистро, разделяющих панк-хардкор принципы
и ваще я не понимаю, для чего заведена эта тема?
только ли для того чтоб мне самому завести тему умную и пиздеть с панками-интеллектуалами? (с)
с ними скучается как-то, а тут весело и страшно (с)
или ты советуешь мне съебаться отсюда?
я категорически не понимаю, почему полную художественную свободу я должен выражать в других темах! (с)
Чем ты в этот момент отличаешься от конного капризы-феодала, наказующего пешего смерда, не уступающего ему дороги? (с)

о смысле предпочитаю почитать чо-нибудь в таком духе

http://satway.ru/blog/meaning-of-life/

эт я совсем не хочу тебя заебывать со страшной силой, просто смысла не в и ж у (с)
не дано, еб твою, простите, 1000 тем разных почитать идти блять (с)
ну нравица мне твои слова пересказывать, цитировать, коллекционирую я умные мысли, в цитатник записываю, хуле тут плохого?
если ты не понимаешь, для чего заведена тема, то вероятно подобным обращением к публике ты пытаешься это понимание у кого-то одолжить что-ли? :) ты ждешь пока тебе дадут подсказку? так что-ли? типа если тебе объяснить, почему я люблю тофу, ты его тоже полюбишь или как? ;)
я не понимаю, почему твоим маленьким ебанутым друзьям (с) приходится идти заводить умные темы и там искать панков-интеллектуалов.
я и сам люблю тофу, но если мне советуют вместо кулинарных рецептов приготовления тофу почитать как говном кидаться по джи-джи аллински (С), на твою любовь к ссаному тофу мне соответственно насрать и закидать её говном :) исключительно в соответствии с твоими советами и без всяких ожиданий объяснений. типа так, или как? :)
и не надо блять тут хуйню писать (с) прикрываясь тем, что отправляешься спать.
Забанишь - будешь выглядеть как полное говно. ГОВНО НА БЛЮДЕ! (с)
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

я вот что кстати заметил / когда мы только приходим в панк, нам там объясняют, что не те панки кто много бухает, употребляет наркотики и кидается говном в других / но как прохоит 4-5 лет процесс поворачивается в другую сторону / и к группам-наркоманам трепетное отношение / и к грязному эпатажу.

от скуки наверное перемен требуют наши или ваши сердца / или что-то еще / какой-то диссонанс идей / и в связи с вышесказанным могу от себя добавить, что поступок дерьмовый / мало имеющий что-то с панком в моем представлении / сколько бы книжек ты не прочитал и как бы тебе не надоело быть миленьким заботливым аккуратным и вежливым / это то что ты выбрал с самого начала / не нравится - иди дальше /

по поводу цитат юзера гаргоны / они действительно порой классные / если только не читать посты целиком / манера и тон которых противоречат этим цитатам с завидной лихвой

и про форумы опять / любой дурацкий поступок найдет своих дураков / кому-то всегда захочется пойти против морали, против устоев / потому что на каждое да в подсознании уже загорается "а почему нет?" / и ничего уже не приведешь к общему знаменателю / людям нужны эмоции
отсутствую
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Поохуевал с некоторых товарищей в этой теме. Оправдывать какое-то действительно блядское отношение в панк-роке, музыке гуманизма и справедливости, опираясь на какую-то абстрактную историю протеста нездоровых психически мудаков, которые любили вымещать на публике свои комплексы - это, простите меня, говно на палочке.
Сравнение с карате, боевым искусством, меня тоже позабавило. Может и сторонников панк-рок иерархии оправдаем посредством сравнения с армией? Вообще больше абсурдных сравнений и дымящегося кала в панк-рок, как показывает практика он выдержит всё!
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

Карате- это вообще танцы и пример крайне неудачный.
Так что перенос значения вышел убогий.
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Паша Сорокин в 95-м году на концерте Дистемпера прыгнул в зал и воткнулся головой в пол. После чего его увезли на скорой.
Всех кто прыгает в зал после прыжка Сорокина считаю дураками.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Mikly
kick-ass s1nner
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22:09:2005 13:13:41
Контактная информация:

Сообщение Mikly »

ZANI – The New Hearts were signed as a Punk band, but you were never that impressed by Punk.

Ian Page – I became quickly disillusioned. I thought it was a working’s man revolution that was going to knock away the top essence of the Rock and Roll hierarchy. What I didn’t think was that it was a King’s Road monopoly manipulated by an entrepreneur who owned a clothes shop.

ZANI
- You demonstrated that sentiment in Time For Action, “We hate the punk elite.”

Ian Page – I am glad you got that, because nobody ever did. We hate the punk elite, didn’t mean we hate punk. One night I was at the Speakeasy at five in the morning, with some of the Bromley Contingent, (Punk Faces) and I suddenly realised I don’t like these people, and they don’t like me.

The flaw for punk, was that it wasn’t musical enough. Who are one of the most enduring bands of Punk? The Stranglers. Why? Because they could play. Who was the best band of that era? The Jam. Why? Because they could play. All that “we don’t tune our guitars”, I hated all that anti-music shit.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

6 блевотин (12:27:34 23/06/2009)
Ob'ektiv dlya fotokameri - 20000 rublei po karte mastercard. Bilet na koncert PTVP - 300 rublei po karte mastercard. Udovletvorenie ot rasstavleniya to4ek nad i v JJ - BESCENNO. Dlya vsego ostalnogo est' Mstercard

каша-параша (12:27:47 23/06/2009)
Ыыыыыыы
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

f0nat_belana писал(а):в панк-роке, музыке гуманизма и справедливости
:lol: :lol: :lol:
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

487354068473 писал(а):
под взглядом гаргоны писал(а):
487354068473 писал(а): дык а чо?
я не к тебе ваще обращаюсь
к общественности
в последнем своем комменте я требую немедленного удаления релизов птвп из всех дистро, разделяющих панк-хардкор принципы
и ваще я не понимаю, для чего заведена эта тема?
только ли для того чтоб мне самому завести тему умную и пиздеть с панками-интеллектуалами? (с)
с ними скучается как-то, а тут весело и страшно (с)
или ты советуешь мне съебаться отсюда?
я категорически не понимаю, почему полную художественную свободу я должен выражать в других темах! (с)
Чем ты в этот момент отличаешься от конного капризы-феодала, наказующего пешего смерда, не уступающего ему дороги? (с)

о смысле предпочитаю почитать чо-нибудь в таком духе

http://satway.ru/blog/meaning-of-life/

эт я совсем не хочу тебя заебывать со страшной силой, просто смысла не в и ж у (с)
не дано, еб твою, простите, 1000 тем разных почитать идти блять (с)
ну нравица мне твои слова пересказывать, цитировать, коллекционирую я умные мысли, в цитатник записываю, хуле тут плохого?
если ты не понимаешь, для чего заведена тема, то вероятно подобным обращением к публике ты пытаешься это понимание у кого-то одолжить что-ли? :) ты ждешь пока тебе дадут подсказку? так что-ли? типа если тебе объяснить, почему я люблю тофу, ты его тоже полюбишь или как? ;)
я не понимаю, почему твоим маленьким ебанутым друзьям (с) приходится идти заводить умные темы и там искать панков-интеллектуалов.
я и сам люблю тофу, но если мне советуют вместо кулинарных рецептов приготовления тофу почитать как говном кидаться по джи-джи аллински (С), на твою любовь к ссаному тофу мне соответственно насрать и закидать её говном :) исключительно в соответствии с твоими советами и без всяких ожиданий объяснений. типа так, или как? :)
и не надо блять тут хуйню писать (с) прикрываясь тем, что отправляешься спать.
Забанишь - будешь выглядеть как полное говно. ГОВНО НА БЛЮДЕ! (с)
я бы советовал тебе купить книжку из серии "как развить чувство юмора". волноваться за то, что я могу выглядеть как полное говно - это просто смешно. реально смешно. я же не никонов ;) мне поебать как я выгляжу в глазах людей, которых я знать не знаю и даже в глазах тех, кого знаю. и вообще за это бессмысленно, например, ты вот ничего такого не сделал, а в моих глазах выглядишь не ахти, прости. ;) более того, я на 100% уверен, что я выгляжу реальным говном для очень многих и? в петлю лезть? целую и как-нибудь забаню;)
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

KOHb писал(а):Паша Сорокин в 95-м году на концерте Дистемпера прыгнул в зал и воткнулся головой в пол. После чего его увезли на скорой.
Всех кто прыгает в зал после прыжка Сорокина считаю дураками.
"На этом концерте какойто здоровенный парень прыгнул со сцены, и я увидел, что он приземлился прямо на ту девушку. С моего места это выглядело кошмарно. Я встретил её через год или чуть позже. Вспомнил её. Я спросил, было ли ей больно, когда этот жирный говнюк на неё грохнулся. Она показала мне стеклянный глаз. Парень ботинком выбил ей глаз. Я не знал, что сказать. Что тут скажешь? «Мне жаль, что так вышло. Хочешь бесплатную футболку?» Она сказала, что не стоит беспокоиться изза этого, и ушла."//Генри Роллинз, Black Flag.

Никакое веселье не стоит человеческих страданий. Я ебал такой протест, такой эпатаж. Я ебал это, ибо это бессмысленно.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Ответить