концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kobra600 писал(а):я привык в журнале афиша читать нео краст концертах
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Цусима писал(а):
kobra600 писал(а):я привык в журнале афиша читать нео краст концертах
как-то коряво.
гриб дождевик писал(а):я не понял - тут ненавидят хипстеров или нет? :roll:
хипстеры - заебись. если они все начнут ходить на краст и неокраст концерты то на этом можно будет даже накопить бабла на квартирник дисчарж в россии ыыы
Последний раз редактировалось no means no 30:06:2009 22:47:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Цусима писал(а):Концерт и журнал это действительно что-то
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kobra600 писал(а):хипстеры - заебись.
Предлагаю забанить юзера Родченко, он ведёт подрывную работу против хипстеров.
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

kobra600 писал(а): хипстеры - заебись. если они все начнут ходить на краст и неокраст концерты то на этом можно будет даже накопить бабла на квартирник дисчарж в россии ыыы
а на фаст мелодик концерты они будут ходить?
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

а фоторедактор московской афиши собирается на концерт
http://chupilka.livejournal.com/127380.html?
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Go Fast Melodic Go писал(а):
kobra600 писал(а): хипстеры - заебись. если они все начнут ходить на краст и неокраст концерты то на этом можно будет даже накопить бабла на квартирник дисчарж в россии ыыы
а на фаст мелодик концерты они будут ходить?
вот тебе звонили из афиши, мол здраствуйте мы слышали что вы организатор концерта snfu и мы бы хотели чтобы вы нам прислали фотоматериалов и всё такое, ась? думаю что пока не будут.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

я себя чувствую сами знаете чем
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

взгляд совы из-за угла писал(а):а фоторедактор московской афиши собирается на концерт
http://chupilka.livejournal.com/127380.html?
я кстати считаю моск. редакторшу круче питерской. хотябы потому что она тоже посещяла в берлине концерт хипстерской нойз рок группы lightning bolt.
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

артем нахуйя тебе сидеть на зесине и скучных жж пошли гулять у меня в районе с карамелочкой
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

а ведь это и в правду классно! Иди прогуляйся!
Я сегодня после прогулки и суток передышки от интернета себя прекрасно чувствую!
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

миланские погосты
давай завтра!

я сегодня на велосипеде в лесу катался, очень круто. и сейчас пришёл вот из парка - там на лонгборде карвил.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

а я в жуковском городе катался на велосипеде в суботу. тоже пиздато, очень крутой город. и люди!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

идти на сознательный контакт с журналом афиша - это то что несколько лет назад справедливо называлось selling out. если бы ко мне обратились - послал бы на хуй, нет ничего интересного в том, чтобы приблизиться к границе между независимым, протестным искусством и поп-музыкой, в этом действии нет ничего, что было бы заебись, потому что в нем вообще ничего нет, разговаривать, в общем, не о чем. сидеть тогда надо не на зе сине, а рассылать свои демки студии союз, играть со всеми подряд, всеми силами въебывать, чтобы попасть на радио и тв - так шанс попасть в афишу гораздо короче, чем через ди ай вай клоповники. впрочем, зачем туда попадать?
что такое группа треджеди без своих изюминок, таких как независимость, отсутствие любого направленного пиара, промо фотографии и пресс релизов? еще одна музыкальная группа? ну так что крутого в том, чтобы из легенды становится еще одной музыкальной группой? с пресс релизами, фото и скучнейшими ревью на одном развороте с инди артси фартси уебанами, оккупировавшими все клубы?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

а с каким журналом можно?) с браво?)
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

а я вот не считаю это "нашим" проёбом - даже если будет написана колонка о концерте и будет весеть какая-то карточка. ведь это не мы звоним в журнал афиша и просим разрешения им послать карточки в редакцию. более того я считаю что как бы нам не нравился этот журнал или скорее как бы нас не раздражали его среднестатистические читатели в нём (я уверен) есть много интересной информации, анонсов и т.д.

не могу сказать что кто-то прогнулся таким образом перед афишей, фотографии колеса дхармы или багны мы туда не слали перед их концертами. просто я считаю что если есть возможность - её лучше использовать. блин, даже если 5 хипстеров после прочтения этой колонки решат придти в клуб это будет победа, ибо очень заебало на жанровых концертах видеть сугубо жанровый представителей. (это было какраз одним из пунктов удивления когда я посетил концерты в европе - публика очень разная; от рубящихся мужыков в деловых костюмах до полуголых розововолосых лизергиновых девиц...) к тому же в питере на концерт который ты начинаешь рекламировать за месяц придёт меньше чем на вот ви фил в жуковском который делают за 2 дня. к тому же в афише работает пара моих хороших приятелей, которые не раз уже помогали с анонсами концертов.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

однозначно +1
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

compromise писал(а):а с каким журналом можно?) с браво?)
нее, ну журнал браво - это вообще караул, что с панком сделал))) точнее, наверное, ничего особенно. в общем, ничего, что бы с ним не успел сделать малколм макларен.

можно и нужно писать ди ай вай зины, и нужен такой зин, просто его нет.

в журнале афиша дохуя интересных анонсов, как и интересных мест в библии и красивых подвигов на войне, все это так или иначе интересно, но как бы когда вступаешь в сотрудничество с рупором официальной культуры просто напросто теряешь смысл называться и быть контркультурщиком. как-то так. не всегда все зависит от нас, вон на лук эт ми были афиши наших концертов, но мы никогда никого ни о чем не просили.
Про читателей афиши я ничего плохого сказать не хотел, люди как люди, ничем не отличаются от читателей имхопанга. Но читатели не являются оправдянием мотивов существования журнала индустрии развлечений. или мы все таки часть индустрии развлечений?

про посетителей концертов я вообще ничего не говорил. Пусть будет много и разных. Просто цель не всегда оправдывает средства.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

да после того как рэй поиграли с ПринесиМнеГоризонт, Аргумент с Чэриот и Автосканом, Дистресс с Марией Аб.Чоузен, Перт дали интервью А1 и блаблаблабла дальше по списку, считаю разговоры о селлауте на зесине пошлостью). И вааще Зесин очень гламурный форум, панка здесь столько же сколько сколько честности в глазах путина и медведа). Так что дайте рекламу хк концерта уже по А1 какойнибудь Рэй + Аргумент врубись и угари с вами была Vj Юкля наш спонсор магазин проскейтер и Инф. портал Зесин.ком, продажи дисков вырастут в разы) и наконецто Эмомазафака умрет(с). Вообщем то к чему это я напишите лучше сколько билет на трэджеди будет стоить в москве?
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kill myself писал(а):продажи дисков вырастут в разы
чепуха.
Изображение
Ответить