концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

не веришь в силу ТиВи? все что в телеке то на улицах через полгода достаточно 3-4 т.н. хардкор групп в ротации клипов и посещаемость вырастет в 4-5 раз. мои ставки кстати что через год-два так и будет, вся россия в шортах зимой будет ходить и бейсболках. Осталось только угадать кто первый сдастся и решит "просвящать молодежь и пытаться донести свои идеи до масс" как до этого сделали несколько миллионов андеграундных групп :).
хуйня все миру мир
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

и вновь продолжается бой!
и снова зЕсин пиздеж!
и люба такой молодой!
стареющий панк герой!
проебал универ - отписал на зесине!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

kill myself

вот кстати солидарен с тобой полностью.
только напомни когда это дистресс играли с марией, отпишу их с концерта тогда хахахахахахахахахаха.
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

килмайфселф, какой процент панка в тебе?
вопрос не празднай
проебал универ - отписал на зесине!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

кстати, в массах что-то есть, то есть по крайней мере приятно, что в европе, например, экологические проблемы да и в общем уровень культуры и резистенции национализму и гомофорбии не является темой узурпированной только панком и хардкором, то есть хм даже если будет мода не только на шорты и на кепки, а еще закрывать за собой кран, быть более ответсвенным в выборе пищи, ходить в магазин с многоразовой авоськой по возможности, улыбаться соседу из азербайджана (пусть и натянуто), покупать продукты феир трейд или у частников, или хоть часть этого списка - то запишите меня на мтв первым! но вот понесет ли одно другое за собой, вот в чем вопрос, кто-то должен попробовать. Где блять Сартр?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

хардблякор писал(а):и вновь продолжается бой!
и снова зЕсин пиздеж!
и люба такой молодой!
стареющий панк герой!
что ты до меня доебался, я не пойму, тут дохуя пользователей?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

есть яркий пример группы Rise Against. НАврядли кто-то снимал более правильные клипы и пел на мейджоре более правильные тексты. Осталось лишь проанализировать итоги
отсутствую
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

тут на самом деле вопрос в создании собственной инфраструктуры - и регулярных зинов, и издательств, и собственных клубов-культурных центров и тд. и всё это с горизонтальной структурой. пока мы не поймём, что организовываться надо через такие самостоятельные проекты, где вовлечённые в них люди разделяют определённые взгляды и идеалы, мы всё время будем находится на милости то у владельцев клубов, то у тенденциозности глянцевых журналов, чья мода на самом деле плодит отчуждённость, в то время как для людей в общем-то важны чувства вовлечённости и принадлежности. они помогают закрепить структуры, которые устоят под натиском всё новых и новых распространяемых медиа мифов и моды, которые подобно надписям не песке стираются, забываются, переписываются, а люди вынуждены подобно брёвнам сплавляться по их потокам, пребывая лишь наблюдателями и потребителями, априори принимая на веру своё безучастие.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kill myself писал(а):не веришь в силу ТиВи?
Если вопрос ко мне, то я верю в силу ТВ. Я не веру в то, что если впаривать группы Рэй и Аргумент через ТВ, продажи их дисков возрастут.
Изображение
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

процента 2 я вообще считаю это понятие убогим и ограничивающим личность, но приходится применять, потому что использовать термины типа либертарный коммунист или анархо-синдикалист среди нынешней молодежи это все равно, что матом ругаться)

2кобра

да видел афишку в инете за 2007 г. кажется они на чьем то Д.Р. играли Ева Кангаз корва Мария дистресс и еще кто-то, ну это я так для примеру, дистресс группа хорошая не отписывай их)))).
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

я думаю вырастут продажи мерча тогда
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

inotpunkrock писал(а):есть яркий пример группы Rise Against. НАврядли кто-то снимал более правильные клипы и пел на мейджоре более правильные тексты.
Это шутка чтоли?
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

inotpunkrock писал(а):есть яркий пример группы Rise Against. НАврядли кто-то снимал более правильные клипы и пел на мейджоре более правильные тексты. Осталось лишь проанализировать итоги
anti flag ещё. ну и не забываем чумбавамбу
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Go Fast Melodic Go писал(а):anti flag ещё. ну и не забываем чумбавамбу
что есть "правильные тексты/клипы"?
Изображение
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

шутка в шутке. только я не понял, на счет чего? если про тексты, то эти ребята понятным языком описывают все, о чем так беснуют панки. почти все. если про клипы, то они реально заебись, по крайней мере я так считаю. если вырезать лишь творческую составляющую группы в виде музыки и текстов, то не вижу групп лучше на mtv.
отсутствую
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

2 Цусима. у нас в самаре куча мафакеров котирует А 5.45 за их хаотику и математику), только все боятся на концерт идти, ибо от бонов спасу тут нет).

+ еще комментарий от одного человека в жж, москвича.

Ну и че был я на этом А 5.45, и че его все так котируют, по-моему модернизированная аматори) причем он очень и рэй котирует), так что при медиа раскрутке Рэй и Аргумент вполне могут собирать до тысячи-2-3 на сольники музыка модная сейчас. Есче у нас в самаре мода на скримо началась и 20-тние поклонники Маршака называют себя СКРИМАРИ, потому что эмо слушают 15-тние педовки). так что осталось только грамотного продюсера найти кто вложится либо когда А1 дозреют)
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Цусима писал(а):
Go Fast Melodic Go писал(а):anti flag ещё. ну и не забываем чумбавамбу
что есть "правильные тексты/клипы"?
имелись ввиду видимо антикапи и антиглобал и тд и тп. Хотя я не понимаю смысла делать это подписавшись на мэйджор. Хотя и оффспрнга многие считаю клип на дефай ю очень правильным.

В любом случае для меня самый заебись клипы сайм олд стори, соулмэйт и лив ит элоун.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

так главный вопрос СКОЛЬКО билет стоит у меня денег на поездку мало?
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

kill myself писал(а):2 Цусима. у нас в самаре куча мафакеров котирует А 5.45 за их хаотику и математику), только все боятся на концерт идти, ибо от бонов спасу тут нет).

+ еще комментарий от одного человека в жж, москвича.

Ну и че был я на этом А 5.45, и че его все так котируют, по-моему модернизированная аматори) причем он очень и рэй котирует), так что при медиа раскрутке Рэй и Аргумент вполне могут собирать до тысячи-2-3 на сольники музыка модная сейчас. Есче у нас в самаре мода на скримо началась и 20-тние поклонники Маршака называют себя СКРИМАРИ, потому что эмо слушают 15-тние педовки). так что осталось только грамотного продюсера найти кто вложится либо когда А1 дозреют)
таковы реалии. я полностью согласен. по крайней мере в провинции дела обстаят так.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Насчёт того что "НАврядли кто-то снимал более правильные клипы и пел на мейджоре более правильные тексты".
Изображение
Ответить