концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

под взглядом горгоны писал(а):
хардблякор писал(а):и вновь продолжается бой!
и снова зЕсин пиздеж!
и люба такой молодой!
стареющий панк герой!
что ты до меня доебался, я не пойму, тут дохуя пользователей?
да заебал со своим наставническим тоном, раз за разом одно и тоже повторяешь
проебал универ - отписал на зесине!
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

бля, ну смысл делать это подписавшись на мейджор только страницу назад объявили, чтобы привель большую аудиторию.
отсутствую
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Цусима писал(а):Насчёт того что "НАврядли кто-то снимал более правильные клипы и пел на мейджоре более правильные тексты".
слово правильный стоит поставить в кавычки. То что под ним имелось ввиду я написал. Лично я не считаю эти тексты правильными или каким-то ещё. это не моя прерогатива решать правильность не правильность. А правду спели лишь блинк 182, что в 23 года я никому не нужен. так что аминь
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kill myself Ещё раз повторяю, я сомневаюсь что ПРОДАЖИ ДИСКОВ ВОЗРАСТУТ, а не то что ты описал выше.
Изображение
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

правильные тексты с точки зрения критического отношения к миру сегодняшнему. песни про несправедливость по отношению к третьему миру, песни про протест поп-культуре, протест навязывани яобразов,Ю песни против войны и за революцию либертарную. вроде у них и про любовь есть. правильные считай со смысловой нагрузкой, которая будет иметь хоть какой-то резонанс у широкой публики. то есть более-менее понятные и социально-критически-политически-либертарно направленные
плюс ко всему довольно много их клипов посвящено прямому действию, что по сути является пропагандой, остальная часть посвящена развертыванию тех частей жизни, что скрыты от зрителей оф. сми
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Цусима писал(а):kill myself Ещё раз повторяю, я сомневаюсь что ПРОДАЖИ ДИСКОВ ВОЗРАСТУТ, а не то что ты описал выше.
а почему кстати сомневаешься? разве не реклама - двигатель торговли.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kobra600 писал(а):а почему кстати сомневаешься? разве не реклама - двигатель торговли.
Группу можно продвинуть при помощи рекламы, cделать её популярной, но заставить "кучу мафакеров" о которых писал юзер kill myself покупать диски вряд ли получится.
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

есть мнение что сейчас диски как визитные карточки. их надо раздавать чуть ли не даром. Основной упор мол делать на концерты и мерч. в принципе в этом что-то есть
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Go Fast Melodic Go писал(а):есть мнение что сейчас диски как визитные карточки. их надо раздавать чуть ли не даром.
у меня есть мнение, что если группу Аргумент, скажем, популяризировать среди "кучи мафакеров" то продажы их дисков упадут.
Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

kill myself писал(а):так главный вопрос СКОЛЬКО билет стоит у меня денег на поездку мало?
потолок - это 350 рублей. может, будет меньше, но, естественно, не значительно.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

хардблякор писал(а):
под взглядом горгоны писал(а):
хардблякор писал(а):и вновь продолжается бой!
и снова зЕсин пиздеж!
и люба такой молодой!
стареющий панк герой!
что ты до меня доебался, я не пойму, тут дохуя пользователей?
да заебал со своим наставническим тоном, раз за разом одно и тоже повторяешь
по-моему, я написал свое мнение, имею на него право, наставнический тон - это уже твоя субъективная оценка, так ведь?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

inotpunkrock писал(а):есть яркий пример группы Rise Against. НАврядли кто-то снимал более правильные клипы и пел на мейджоре более правильные тексты. Осталось лишь проанализировать итоги
Так я начал с того, что итоги-то есть - посмотрите на европейцев, то ли они задавлены экономически, то ли это массовый тренд заботиться об экологии, вопрос в том, сделали ли это панки, хардкорщики, активисты или кто-то еще, я хочу сделать тут так же. вот и ищу способы.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

2Цусима, ну не диски так майки, не майки так гонорары за концерты, я имел ввиду общий вектор ситуации. Сейчас часть групп достигла своего потолка известности, и я охуел когда по А1 ньюс показывали Риот он зе радио перт и кейвстомперс, совсем скоро взор барыг с А1 дойдет и до хардкора потому что игнорить факт собирания этими командами полных залов барыги не могут иначе они не были бы барыгами. В плане моды шорты бонданы татухи и бейсболки фору дадут челкам, так что скоро начнут стучаться не только Афиша а кое кто и покруче, вообщем медные трубы)
хуйня все миру мир
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

kill myself писал(а):2Цусима, ну не диски так майки, не майки так гонорары за концерты, я имел ввиду общий вектор ситуации. Сейчас часть групп достигла своего потолка известности, и я охуел когда по А1 ньюс показывали Риот он зе радио перт и кейвстомперс, совсем скоро взор барыг с А1 дойдет и до хардкора потому что игнорить факт собирания этими командами полных залов барыги не могут иначе они не были бы барыгами. В плане моды шорты бонданы татухи и бейсболки фору дадут челкам, так что скоро начнут стучаться не только Афиша а кое кто и покруче, вообщем медные трубы)
приезжай в москву, увидишь, что аргумент 5-45 банда аутсайдеров, они не собирают толпы. Не пытаюсь что-то этим доказать, просто сейчас они не на топе. Явно. Я помню, когда на них бывало 600 человек. Времена ОСК феста. а сейчас сольно они так много не соберут.
Я не был давно только на группе compromise - , может, они соберут 500, я не знаю.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

правильные тексты и у группы Люмен есть
что изменила мега-популярная группа? по-моему ничего

ожидаю что вчерашние говнарьки и мафакеры будут покупать вместо торбы КиШ торбу с Хардкор-группой, а может кто-то и в футболочке Рэй будет зиг-хайли кричать рассказывая попутно "У группы нет антифа-песен, значит аполиты"

это более вероятный вариант как мне кажется
одно дело победы Европы, а другое дело Унылое говно в России которое ходит на WWF а потом пишет в интернетах о спасении белой расы или покупке нового дорого мобильника
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

kill myself писал(а):ну не диски так майки
майки это другое, их из интернета не скачаешь, а одежда всем нужна, особенно красивая.
kill myself писал(а):совсем скоро взор барыг с А1 дойдет и до хардкора
чем популяризация через ТВ хуже популяризации через интернет?
Изображение
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Сообщение хардблякор. »

под взглядом горгоны писал(а):
хардблякор писал(а):
под взглядом горгоны писал(а): что ты до меня доебался, я не пойму, тут дохуя пользователей?
да заебал со своим наставническим тоном, раз за разом одно и тоже повторяешь
по-моему, я написал свое мнение, имею на него право, наставнический тон - это уже твоя субъективная оценка, так ведь?
а какая мотивация?
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

под взглядом горгоны писал(а):приезжай в москву, увидишь, что аргумент 5-45 банда аутсайдеров, они не собирают толпы.
Лучше приехать в Питер, там больше 50-ти человек они не собирают)
Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

2 хардблякор
это на уровне бессознательного, дело не в том, что мой тон не дает тебе сказать хоть какую-то более менее связанную мысль, скорее дело в отсутствии мысли, виноват я лишь в том, что я не виду, и ты меня знаешь (и не любишь), а я тебя не знаю, и не очень хочу - за это и не любишь.
А то, что я пишу одно и то же не лишает мои мысли актуальности. Все панки поют вон одно и то же, а ты это потребляешь, пусть не от меня, так от какой-то другой группы. Если есть, что сказать - скажи, скажи в своем тоне, в любом.
Последний раз редактировалось под взглядом горгоны 01:07:2009 15:58:33, всего редактировалось 1 раз.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

ну ударятся в частности не собираюсь) сам факт интересен. Да интернет и тиви один хрен главное кто этим занимается и в каких целях
хуйня все миру мир
Ответить