концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

kill myself писал(а):ну ударятся в частности не собираюсь) сам факт интересен. Да интернет и тиви один хрен главное кто этим занимается и в каких целях
во во, причем интересна сама мотивация, похуй, что продажи не вырастут, если человек этого всей душой хочет и пытается это сделать, то, простите, он просто пытается заработать шуршавых и уже за это можно его в анархо прессе пропесочить. хе хе
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

люди в россии дерьмо мелко как то, жду не дождусь когда же в россии группа с четкими текстами хотя бы как у трэджеди появится)
хуйня все миру мир
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

я вот с юзером kill myself совершенно согласен в плане того,
что разговоры о селлауте на зесине - пошлость.
самая здравая мысль в этом топике.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

самая здравая мысль в этом топике - это цена в 300 рублей а то заебало, хотел на Ска-пи приехать 2500 пиздец треть зарплаты провинции). и на хуевенькую индигруппу иностранную минимум 600-800 вообще ебнуться, пора обратно к крысам в гаражи и подвалы)
хуйня все миру мир
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

могу добавить только одно. свято верю, что у каждого из тут отписывающих есть своя цена (не обязательно деньги), просто цена.
после объявления которой, все "идеалы" в один момент будут отправлены в помойку. причем с массой хороших и правильных объяснений своего поступка.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

compromise писал(а):я вот с юзером kill myself совершенно согласен в плане того,
что разговоры о селлауте на зесине - пошлость.
самая здравая мысль в этом топике.
и тем не менее, значит ли это, что об этом больше не надо говорить, если да, то не является ли это пораженчеством?
Если что-то не так у меня, допустим, значит ли это, что я не могу сделать замечание другому человеку? Что что-то не так у него?
Я думаю, что есть люди, точнее я верю в это, которым критика помогает через что-то пройти, что-то поменять в себе, не всегда внутренних мотивов и самокопания для этого достаточно, мне, например, о многих вещах со стороны сказали, которые я бы в себе ни за что не обнаружил. Банально, в некоторые стороны не смотрел. Точнее, когда бы обнаружил, это было бы страшнее. И даже обнаруживал очень и очень страшные вещи в себе.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

compromise писал(а):я вот с юзером kill myself совершенно согласен в плане того,
что разговоры о селлауте на зесине - пошлость.
самая здравая мысль в этом топике.
отчего же?
на зесине люди как раз те люди, которые сами могут всё сделать и понимают, зачем это надо делать самим и кроме всего прочего обладают и критическим мышлением по отношению к себе, понимая, где проходит линия условности.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

да стоит но если тут всю правду обо всех выложить в виде сухих фактов, то это тема побьет все рекорды и зесин утонет в говне)
хуйня все миру мир
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

то что понравилось тебе, может понравится и другим.. коль кто-то так просто может завладеть твоей любимой музыкой, то винить тут стоит только себя. или же менять взгляд на мир. потому что я лично кто бы в чем не ходил и что не говорил, не буду отождествлять все вокруг. у меня есть четкое представление хардкор/панка, которое наврядли падет из-за кого-то, кто пришел на концерт. а концерт рэй в том же минске собрал больше, чем концерт витамин икс, и по-моему никто особо этому не огорчился. то есть мы сознательно идем этой дорогой, понятно же, что чем популярнее музыка, тем разношерстнее будет публика. нельзя бороться против того, чтобы закрыть все что тебе дорого от других, к тому же, если тебе это не принодлежит. некоторые сами осознанно идут на то, чтобы было больше людей на концертах, чтобы группы были известными. пример тот же в этом же топике с афишей. в какой-то части многим хочется быть известными, быть нужными. чтобы тебе звонили с афиши и спрашивали про концерты, чтобы тебя на улице там не знаю узнавали и говорили, вроде о смотри. это же тот парень из той группы. наверное так устроены мы сами. дистробоссы стараются сделать свои дитсро больше, лучше, интереснее. группы стараются сыграть на классных фестивалях, выпустить интересные пластинки и т.д. стоит порой спросить себя: зачем я этим занимаюсь и к чему меня это приведет. и тогда наверное вопрос о том, как обойти популярность, не закрывшись в своей отчужденности, станет более понятным и ответы на него найдутся. а добиваться популярности в сегодняшнем мире - и будет равнозначно тому, чтобы обрекать себя на сомнительную аудиторию. по крайней мере в советском союзе.
отсутствую
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

compromise писал(а):могу добавить только одно. свято верю, что у каждого из тут отписывающих есть своя цена (не обязательно деньги), просто цена.
после объявления которой, все "идеалы" в один момент будут отправлены в помойку. причем с массой хороших и правильных объяснений своего поступка.
идеалы - это же не лом в жопе, им свойственно меняться, не всегда в лучшую сторону, но не всегда и в худшую, в общем, я бы никому не посоветочал выплатить такую цену за чьи-либо идеалы - вы получаете говядину мороженную, а не человека. Если идеалы не трансформировались, то их нельзя отправить в помойку. Можно лишь сделать вид. Петр вон трижды отрекся от Христа, чтобы не угодить в кутузку. Но потом пошел идеалы свои дальше понес.
В общем, мир полон приятных исключений в череде весьма мрачных правил, есть исключения и из твоего правила, я таких знаю. Думаю, ты тоже.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

kill myself писал(а):самая здравая мысль в этом топике - это цена в 300 рублей а то заебало, хотел на Ска-пи приехать 2500 пиздец треть зарплаты провинции). и на хуевенькую индигруппу иностранную минимум 600-800 вообще ебнуться, пора обратно к крысам в гаражи и подвалы)
в прошлом году ходил в москве на explosions in the sky за 600 рублей - это на фестивале с огромным количеством других групп.

собственно на более дорогие концерты я не припомню, чтобы ходил.
Последний раз редактировалось взгляд совы из-за угла 01:07:2009 16:17:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

да во всем мире так) пример амебикс которые жидко обосрались в этом году показателен)
хуйня все миру мир
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

под взглядом горгоны-здесь согласен.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

взгляд совы из-за угла

в этом году на авант билеты от тысячи уже были очень мало осталось промо групп и людей которые стараются урезать цены на концерт, причем к т.н. панку это тоже относится в некоторых случаях)
хуйня все миру мир
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

ой, да ладно, все это двойные стандарты.
в 2007м комбэк кид + саппорт стоил 700 рублей если я не ошибаюсь.
и никто не поднимал вопросов с ценой, насколько я помню.)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

хех бью челом людям которые в мае этого года сумели провести 10 часовой фестиваль с группами из разных городов и уложится в 150р стоимости билета

это в Питере было если что
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

комбэк кид хуйня и это был черный селлаут концерт еще вопросы?)
хуйня все миру мир
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

Изображение

ок, вопросов больше не имею! :idea: [/quote]
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

kill myself писал(а):да стоит но если тут всю правду обо всех выложить в виде сухих фактов, то это тема побьет все рекорды и зесин утонет в говне)
это будет не эффективно, но вворачивать некоторые замечания в контекст малыми дозами - просто необходимо имхо. Да и то, речь не идет про зесин. Разговоры с Ивчиком из меня много кишек вымотали и такого разбора и дознавательства ни от кого на зесине я не получал, и после этого не боюсь получить, потому что это был и есть мой друг. Когда друг говорит на такие темы без спора, без скандала - это жутковато.

а про то, что написал inotpunkrock, так вот те группы, в которых я участвую задавали и задаются вопросами зачем, к чему, куда нас это приведет, мы пытаемя исключить инерцию во всем, иногда наши разговоры ввергают в такую отчужденность, что никому бы не пожелал, одно могу сказать, что большинство нашей самореализации происходят в рамках круга из 20 человек и происходит в подвале репетиционной базы, все остальное - это выход на прогулку с целью поиска исключений из правил, чтобы вновь сойти в подвал и продолжить возделывание нашего микро-садика. Так что количество и разнообразие людей на концерте приветствуется! Правда, я не могу сказать, что мы им что-то даем или что-то от них берем - это все субъективно на уровне исключений. это никак не правило. Ты как-то все плоско описал несколько.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

"иногда наши разговоры ввергают в такую отчужденность, что никому бы не пожелал, одно могу сказать, что большинство нашей самореализации происходят в рамках круга из 20 человек и происходит в подвале репетиционной базы, все остальное - это выход на прогулку с целью поиска исключений из правил, чтобы вновь сойти в подвал и продолжить возделывание нашего микро-садика. Так что количество и разнообразие людей на концерте приветствуется!" - ну тогда какие претензии к журналу афиша и организаторам?
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Ответить