бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

белые в хардкоре; быдло и villainz united (вынесено)

Сообщение Цусима »

Баня С Террором! писал(а):это и понятно, все же в америке сцена "цветная" и огромное количество представителей разных рас участвуют в ней.
Бред сивой кобылы, американская сцена это "миддл класс вайт кидс".
Изображение
Баня С Террором!
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05:02:2009 18:53:28

Сообщение Баня С Террором! »

Цусима писал(а):
Баня С Террором! писал(а):это и понятно, все же в америке сцена "цветная" и огромное количество представителей разных рас участвуют в ней.
Бред сивой кобылы, американская сцена это "миддл класс вайт кидс".
Ну да блядь особенно bad brains, agnostic front и весь латиноамериканский быдлоньюйерк. И может еще напомнить, что американцы нация иммигрантов?
Изображение
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

Баня С Террором! писал(а):
Цусима писал(а):
Баня С Террором! писал(а):это и понятно, все же в америке сцена "цветная" и огромное количество представителей разных рас участвуют в ней.
Бред сивой кобылы, американская сцена это "миддл класс вайт кидс".
Ну да блядь особенно bad brains, agnostic front и весь латиноамериканский быдлоньюйерк. И может еще напомнить, что американцы нация иммигрантов?
опять бред сивой кобылки. однако напомнить, что американцы нация иммигрантов ты всёже можешь.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Баня С Террором! писал(а):Ну да блядь особенно bad brains, agnostic front и весь латиноамериканский быдлоньюйерк. И может еще напомнить, что американцы нация иммигрантов?
Как это противоречит тому что американская панк/хк сцена является белой в большинстве своём?
Изображение
Баня С Террором!
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05:02:2009 18:53:28

Сообщение Баня С Террором! »

Цусима писал(а):
Баня С Террором! писал(а):Ну да блядь особенно bad brains, agnostic front и весь латиноамериканский быдлоньюйерк. И может еще напомнить, что американцы нация иммигрантов?
Как это противоречит тому что американская панк/хк сцена является белой в большинстве своём?
Это не противоречит тому, что сцена является белой, но противоречит контексту, потому что в России сцена белая на 99%
гражданин смельчак писал(а):
Баня С Террором! писал(а):
Цусима писал(а): Бред сивой кобылы, американская сцена это "миддл класс вайт кидс".
Ну да блядь особенно bad brains, agnostic front и весь латиноамериканский быдлоньюйерк. И может еще напомнить, что американцы нация иммигрантов?
опять бред сивой кобылки. однако напомнить, что американцы нация иммигрантов ты всёже можешь.
Бред пит от вас кроме слюны никакой пользы за последние 2 сообщения, выскачить, насрать и убежать все умеют. Заебал :lol: А что плохого в том, что американцы нация иммигрантов?
Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

гражданин смельчак писал(а):опять бред сивой кобылки. однако напомнить, что американцы нация иммигрантов ты всёже можешь.
Кстати полезное напоминание, у меня в связи с ним возник (не празднай) вопрос. Почему в стране напичканой "цветными" эмигрантами такая белая панк сцена?
Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Баня С Террором! писал(а):Это не противоречит тому, что сцена является белой, но противоречит контексту, потому что в России сцена белая на 99%
При чём здесь Россия то?
:D
Изображение
Баня С Террором!
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05:02:2009 18:53:28

Сообщение Баня С Террором! »

Цусима писал(а):
гражданин смельчак писал(а):опять бред сивой кобылки. однако напомнить, что американцы нация иммигрантов ты всёже можешь.
Кстати полезное напоминание, у меня в связи с ним возник (не празднай) вопрос. Почему в стране напичканой "цветными" эмигрантами такая белая панк сцена?
Откуда я знаю ответ на этот вопрос? Почему белых репперов меньше чем черных? Не в ту степь ребята... мы не о том начинали спор.
При чём здесь Россия то?
Да при том, я сравнивал в посте американские быдло группы и Российские, что боняр там пиздили, потому что у ребят друзья были далеко не белого цвета кожи, а у нас все белые следовательно бонью уделяется совсем мало внимания, концерты перестали накрывать вот мы тут музыку и играем и мош танцуем и политикой не интересуемся. С этого все и началось.
Последний раз редактировалось Баня С Террором! 02:07:2009 01:28:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Баня С Террором! писал(а):Откуда я знаю ответ на этот вопрос?
Вопрос был не праздным, т.е. ответа не требовал 8)
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Цусима писал(а):
Баня С Террором! писал(а):Откуда я знаю ответ на этот вопрос?
Вопрос был не праздным, т.е. ответа не требовал 8)
тоесть не праздный вопрос = риторический вопрос?
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

именно.
Изображение
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

Баня С Террором!
Да не в том дело, что в России в быдло группах одни белые играют, а в том, что эти группы хуёвые просто напросто
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Сообщение гриб дождевик »

именно.

да ну?
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?ab=x ... 4%ED%FB%E9
3. Пустой, бессодержательный, порожденный праздностью (во 2 ·знач. ). Праздное любопытство. Праздный разговор. Праздная болтовня. Тщетный, не имеющий шансов на успех, бесполезный. Праздные попытки.
http://www.diclib.com/cgi-bin/d1.cgi?l= ... d&id=54875
Последний раз редактировалось гриб дождевик 02:07:2009 01:36:43, всего редактировалось 1 раз.
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

так это праздный, а не празднАй.
Изображение
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Сообщение гриб дождевик »

а разница?
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
Баня С Террором!
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05:02:2009 18:53:28

Сообщение Баня С Террором! »

Роша писал(а):Баня С Террором!
Да не в том дело, что в России в быдло группах одни белые играют, а в том, что эти группы хуёвые просто напросто
Согласен полностью, но если бы там играли люди с узкими глазами или другим цветом кожи, то это сыграло бы небольшую роль в становлении антифашистких взглядов на уровне, моего друга пиздят за другую внешность, пойду дам им пизды в ответ. На таком примитивном уровне весь антифашизм быдланский и развивался в штатах. У этих групп нет четких политических взглядов, поэтому нельзя сказать, что такие быдланы подкованы в проблемах дискриминации. Они могут отпиздить бонов, а потом кричать геям на другой стороне улицы, что тел мол пидорасы, совсем обнаглели, а потом писать своему старшему брату в ирак, что тот молодец защищает нас от террористов мусульман.
Изображение
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Сообщение гриб дождевик »

дорогой мой, на то они и быдло-группы.
о чем речь то?
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
Баня С Террором!
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05:02:2009 18:53:28

Сообщение Баня С Террором! »

гриб дождевик писал(а):дорогой мой, на то они и быдло-группы.
о чем речь то?
извините, рамки интернет дискуссии.

наверное об этом
да возможно я не прав но пока искренне полагаю что, группы типа Villainz United и DBD сделают для привлечения в хардкор хороших людей гораздо больше чем отчет о Трагеди в Афише или реклама на А1
Последний раз редактировалось Баня С Террором! 02:07:2009 01:43:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

гриб дождевик писал(а):дорогой мой, на то они и быдло-группы.
о чем речь то?
хм о концерте TRAGEDY?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

уважаемый бог тимоти, отреж тут канетель про мтв и прикрепи в нужный раздел, ато получается, что тема про то, какой я мудак, а не про концерт, мерси!
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Ответить