концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

под взглядом горгоны писал(а):нет
вот теперь половина публики отсеется! что ты наделал??
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

12-я страница - самая смешная :D
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

теперь так будет, это скорее про рикошет, а не треджеди)
половина публики отсеется потому, что худиков не будет, другая потому, что под взгялдом гаргоны трон греет, поучительствует, банит почём зря, скандалит, преданные старые друзъя коллектива уже не ходят на концерты ибо надоело. Подождём, скоро дети наши подрастут, мой например уже танцует под музыку)
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

kobra600 писал(а):я кстати считаю моск. редакторшу круче питерской. хотябы потому что она тоже посещяла в берлине концерт хипстерской нойз рок группы lightning bolt.

я тут спросил щас нашего фоторедактора была ли она на концертах нойз-рок групп
евгения с ответом затруднилась

но вобщем то не показатель имхо на лайтнин болт щас только хипстеры и ходят
их по моему даже поваляев разлюбил
самое время
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Сообщение хардблякор. »

под взглядом горгоны писал(а):
хардблякор. писал(а): да что ж ты за меня решаешь, есть мне что сказать или нет, и на каком уровне, бессознательном или нет, ты что, юнг или фромм?
за твоими постами огромными с кучей запятых и междометий, не всегда связными предложениями, нет нихуя никакой актуальности - выражаясь языком твоих песен, "одна пустота". какая актуальность может быть в пережевывании одной и той же темы? это как я всегда охуевал, когда посещал в универе конференции по одной из социальных "наук", где из курса в курс повторялись темы докладов - терроризм, субкультуры и трудоустройство молодежи.
любой ответ на твое сообщение заведомо обречен на провал, ты всегда "остроумнее, умнее" (с) и больше панк чем все здесь
да, не очень я тебя люблю, хаха, мне кажется ты меня наебал своими текстами, пиздюка, за то и не люблю
вытри слюну.
я вообще не решаю, что тебе нечего сказать, я это, как и все тут, вижу))) и как это можно решать??? что за идиотская постановка предложения?
при чем тут слог и актуальность? актуальность темы никак с пунктуацией не связана, ты что в вузе делал? актуальность темы сотрудничать или не сотрудничать с афишей самая острая - это только что произошло.
выражаясь языком моих песен - для тебя - пустого человека все вокруг пустота и будет пустотой, ничего не положил - ничего не взял, элементарно, идем дальше.
Как я мог тебя наебать со своими текстами? Примеры приведи, что не так и что не соответсвует из того, что я говорю в них тому, что говорю сейчас и как живу свою жизнь. Без таких примеров все, что ты написал - это, простите, пердеж с подливой.
И еще раз, вытри рот, улыбнись, ты не такой уж уебок, каким сам себя считаешь, ты венец творения! Или в этом я тебя, может, и наебал...
про слюну в начале и в конце поста про подливу - охуенная риторика)))

че видишь-то? давай еще блаблабла про свое "панковское" восприятие, мотивацию и прочую хуету напиши)
я не сравнивал слог с актуальностью, ты, видимо, слова пропускал, когда читал.
суть в том, что нет нихуя в твоих постах огромных, сечешь? а актуальность в посте твоем как в посте про "пэнк рядом с эвордс идти не может")) прописные блядь истины пишешь с такой надменностью - пиздец и скука!
нет, нихуя не элементарно, не идем дальше, стоим, объясни мне, недалекому, пожалуйста.
наебал тем, что в текстах у тебя некий "лирический" панк герой, а на форуме надменная змея, которая скользит и увиливает, чуть что)
ты наебал себя, возомнив из себя турбопанка
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

хардблякор.
а ты ссыкло и завистник)
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

под взглядом горгоны писал(а):идти на сознательный контакт с журналом афиша - это то что несколько лет назад справедливо называлось selling out. если бы ко мне обратились - послал бы на хуй, нет ничего интересного в том, чтобы приблизиться к границе между независимым, протестным искусством и поп-музыкой, в этом действии нет ничего, что было бы заебись, потому что в нем вообще ничего нет, разговаривать, в общем, не о чем. сидеть тогда надо не на зе сине, а рассылать свои демки студии союз, играть со всеми подряд, всеми силами въебывать, чтобы попасть на радио и тв - так шанс попасть в афишу гораздо короче, чем через ди ай вай клоповники. впрочем, зачем туда попадать?
что такое группа треджеди без своих изюминок, таких как независимость, отсутствие любого направленного пиара, промо фотографии и пресс релизов? еще одна музыкальная группа? ну так что крутого в том, чтобы из легенды становится еще одной музыкальной группой? с пресс релизами, фото и скучнейшими ревью на одном развороте с инди артси фартси уебанами, оккупировавшими все клубы?
Прежде чем затевать вот эту вашу дискуссию, нужно хотя бы было поинтересоваться принципом работы журнала "Афиша". Можно было бы обнаружить, что в этом издании НЕТ пресс-релизов и промо-фотографий. То есть, объясняю дальше, внимание. В рубрике, где обозреваются ПРЕДСТОЯЩИЕ концерты (это я подчеркиваю для особенно компетентных, которые рассуждают об ОТЧЕТАХ, юзер Тофу Гай) располагаются рецензии - это называется не ПИАР, а критика. По честному, группа Треджеди и прочие тщательно оберегаемые от мейнстрима... Иезусмария, да они в хуй не впились "артси-фартси уебанам". И, изучив (бесплатно) на сайте популярные споры о хипстерах, несложно также уяснить, что журнал не обслуживает вкусы недалеких лентяев, а, напротив, пропагандирует такие хорошие качества как пытливость ума, критичность, вкус, в конце концов.
Фантазируйте себе, что хотите, но группа Baxter Stockman (с их, напомню, 44-мя слушателями по бесстрастным подсчетам ЛастФМ) или Tragedy или Аргумент 545 появились на страницах рубрики не сугубо по причине приятельских отношений обозревателя "Афиши" и юзера Кобра600 (или юзера СТД), и уж тем более не за ради обогащения организаторов концертов (тут юзер Ребе не даст соврать). А за ради только того, что обозреватель лично считает эти группы талантливыми и интересными. Несмотря на приятельские отношения со многими другими юзерами, обозреватель этот хвалить то, что ему не понравилось не будет. В чем здесь selling out?
Может быть, хорошую музыку талантливые люди не всегда пишут для того, чтобы ее со смаком продавать? И уж наверное не всегда у бескорыстных носителей светлых идей рождается хорошая музыка, так ведь?
Хайп - вещь тоже не сугубо дурная. Что, кому-то противно, что хорошая панк-группа Fucked Up играет на больших опен-эйрах? Может, пора перестать волноваться за то, что это селлаут? Может, быть бездарной группой РайзЭгенст или АнтиФлэг позорней (определенно, по-моему)? Спорить о вкусах – вот, по-моему, что значит поднимать действительно непраздные вопросы.
Чиирз.
чака чака
орешки Чака

Изображение
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

и ни в коем случае не читайте перед едой советских газет!
дак а если других нет?
ну вот никаких и не читайте

блин реально паша прав.
проблема высосаная из пальца, если вообще ещё и не пониже
Изображение
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

надо добавить в мемы полузабытую проблему выссанного яйца
чака чака
орешки Чака

Изображение
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

«Афиша» — журнал для всех, кто стремится разбираться в современном кино, музыке, литературе, искусстве и моде.

«Афиша» пишет о вещах, которые станут популярными завтра, — и раньше других замечает все новое и интересное. Журнал не пытается навязывать читателям тот или иной стиль жизни, но с интересом следит за тем, что становится модным.

Именно из «Афиши» десятки тысяч людей каждые две недели узнают о новых фильмах, книгах и явлениях, заслуживающих внимания.


Иэн Маккай про RS
В центре внимания здесь - не музыка, а музыкальная индустрия и lifestyle. Это способствует продаже дисков, одежды, еды и чего угодно еще. Я вовсе не хочу сказать, что это - воплощение зла. Наверное, там есть интересные статьи и хорошие журналисты, но нам до этого нет дела. Просто они занимаются вовсе не тем, с чем мы связаны. Они пишут о чем-то другом.
отсутствую
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

...а занимаемся мы НЕ музыкой, и уж конечно НЕ интересуемся литературой, кино и одеждой. и чужие мнения нам строго вредны. чур нас, чур...
чака чака
орешки Чака

Изображение
голодомор

Сообщение голодомор »

при товарище Сталине такого не было!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

хардблякор. писал(а): наебал тем, что в текстах у тебя некий "лирический" панк герой, а на форуме надменная змея, которая скользит и увиливает, чуть что)
ты наебал себя, возомнив из себя турбопанка
на самом деле я не могу быть лиричным героем с теми, кого лично не знаю, так что претензия отпадает, и даже на форуме я открыт к общению, мог бы на тебя обидеться, забанить, обосрать, угрожать, но мне нравистя с тобой общаться так или иначе, хочешь лирики - приходи на мою кухню, те, кто на ней сидел редко потом считают меня за говно, надменность вся моя - это юмор, Ю М О Р, черный, юмор второй квадры по психотипированию, солдатский, тупой, какой есть. Это всего лишь бронь характера, чтобы в душе лирического героя не наследили.

2Варг
Я описал общий случай с журналом Афиша, конкретно данный этот мне и на руку сработал, то есть получится шуршавые для Трагедии отбить, но это в общем, не то, чему я хотел бы посвятить свой скромный досуг, посвящаю в итоге этому, но заноза в жопе остается! Не серчай, твоя работа в итоге лучше моей, наверное.

И да, я уже писал, в чем селлинг аут, он в том, чтобы обратиться к журналу, дабы в коммерческих целях проэскплуатировать издание как индустриального титана, в том, что ты написал нет никакого селлинг аут, конечно - ваше право, о чем писать.
Последний раз редактировалось под взглядом горгоны 03:07:2009 00:45:24, всего редактировалось 1 раз.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
повелитель скорости
s1nner-light
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07:09:2006 22:08:56
Контактная информация:

Сообщение повелитель скорости »

про Херли забыли сказать, что он записал с муттаки семерку виган рейха в 99м.
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

под взглядом горгоны писал(а): надменность вся моя - это юмор, Ю М О Р, черный, юмор второй квадры по психотипированию, солдатский, тупой, какой есть.
Смахивает на какое то оправдание
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

xborlandx писал(а):
под взглядом горгоны писал(а): надменность вся моя - это юмор, Ю М О Р, черный, юмор второй квадры по психотипированию, солдатский, тупой, какой есть.
Смахивает на какое то оправдание
так я оправдываюсь, а что мне делать, меня обвиняют, я вынужден объясниться, никакого укора в этом не вижу.

Хотя, конечно, подливы я налил - разный я, и жадный, и тупой, и упертый, и злой - как и многие люди, чего уж скрывать, просто петь об этом я пока не начал, в новых песнях есть об этом.
Последний раз редактировалось под взглядом горгоны 03:07:2009 00:55:41, всего редактировалось 1 раз.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

я каюсь.
отсутствую
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

какаюсь сначала прочёл.
Изображение
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

"журнал не обслуживает вкусы недалеких лентяев, а, напротив, пропагандирует такие хорошие качества как пытливость ума, критичность, вкус, в конце концов".

не верю.
(говорю, как человек, несколько лет писавший тексты в ту же Афишу)
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

#1
Юра Юс
24 июн 2009 в 1:39
http://www.lastfm.ru/event/1117331

#2
Большой (A)lkoUnit(E) Брат
24 июн 2009 в 11:23
это пиздец.денег бы найти...

#3
Похититель Снега
24 июн 2009 в 16:39
а сколько стоить будет?

#4
Юра Юс
24 июн 2009 в 17:48
ХЗ

#5
Сергей Terchik
25 июн 2009 в 17:22
Говорили вродь в Москве тож будет...а там Цоколь клуб питерский написан

#6
Большой (A)lkoUnit(E) Брат
25 июн 2009 в 17:29
в москве 15 июля в TBA

#7
Любитель Lycanthropunk Дибита
25 июн 2009 в 21:39
ееееее
надо будет съездить обязательно

#8
Валерий Свиридов
26 июн 2009 в 14:00
заебись, надо идти

#9
Саша Уваров
28 июн 2009 в 17:09
>#6
>Большой (A)lcoUnit(E) Брат
>25 июн 2009 в 17:29
>в москве 15 июля в TBA

TBA значит to be announced, то есть будет объявлено позже. потерпите немного,москвичи)

#10
Похититель Снега
28 июн 2009 в 17:15
так а сколько будет стоить то?(в Питере)

#11
Саша Уваров
28 июн 2009 в 17:32
300 русских рублей

#12
Похититель Снега
28 июн 2009 в 18:48
шИкарно)

#13
Саша Уваров
28 июн 2009 в 19:08
мне интересно,как много провинциалов(как я) собираются посетить концерт в какой-нибудь из столиц(а то и в обеих)?

#14
Похититель Снега
28 июн 2009 в 20:17
Ну вот из Великого Новгорода двое уже точно приедут.

#15
D-Beat Kawakami Хуйло
29 июн 2009 в 12:18
из мурманска двое тоже)

#16
Саша Уваров
29 июн 2009 в 16:49
из саратова тоже двое кстати только)

#17
Brutal Ism
29 июн 2009 в 18:21
уже скоро будет,а ещё нихуя непонятно,кто на разогреве будет где будет и тд,в мск имею ввиду

#18
Tx Tx
30 июн 2009 в 14:35
со Ставрополя собираюсь, ребят у кого точная инфа будет пиши те в личку плс!

#19
Сергей Terchik
1 июл 2009 в 13:39
Из Рязани щей 5 приедем))

#20
Валерий Свиридов
1 июл 2009 в 14:38
http://vkontakte.ru/event10448645
в новости группы добавь инфу о концерте, чтобы все видели)

#21
Саша Уваров
1 июл 2009 в 20:50
из саратова уже трое) провинциальные крастеры блин
Ответить