концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

вова, вали с зесина! писал(а):чорт, под говно на блюде я подразумеваю отнюдь не петь "революционных" песен, которые тоже давно уже потеряли силу, остроту и превратились в набор блеклых штампов - как ой! группы поют про рабочий класс, никогда не работав на заводе, так и крастеры - только темы другие
нет творческого подхода под любой ярлык = готовые слова = бери не хочу
согласен с каждым словом, от этого весь краст и дибит и здесь и в мире выглядит гораздо более беззубым, чем том габел. видно, что их звуки - это потуги и чистейшей воды мастурбация, пластмассовая ярость, пластмассовый напор, настоящий макдональдс музыкальный, хуйня на палочке. все это попытка повторить подвиги дасчардж и трэджеди, чтобы тоже стать нашивкой на куртке крастера, который купленные два месяца назад новые джинсы закопал в землю на месяц для правильного цвета и запаха, крастеры появились в москве за полгода, простите, так быстро одежда не гниет, полгода назад я видел их в новых шмотках, а сейчас они уже в нашивках и протертые, странно, я ношу джинсы по 10 лет и они не бывают в таком состоянии - все это ванна би панк-рок лук эт ми. Я таким не верю, поэтому не подписываю.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

maneken писал(а): тут давеча мимоходом общался с одним кренделем, он не так давно в этом всём и за всё за это, но уже хорошо уяснил, кто плохой дядя, а кто хороший, ему так сказали те, кому сказали ещё кто-то, что "тусовка оск во главе с под взглядом гаргоны мажоры, старпёры, аполиты и ябиды".
Я же ему сказал, что фамилия юзера под взглядом гаргоны - кличка, а настоящая фамилия Корейко и он подпольный милионщик, при этом я достал старое красное удостоверение клинического ординатора и сказал ему "а теперь пройдёмте, молодой тчеловек", фраерок-кренделёк убежал
когда в 1994 году я нюхал клей на чердаке одного дома 12 м/р старого Орехово-Борисово, мажорами считались те, кто ходят в "давай давай" на мамины деньги, а я разгружал грузовики с сигаретами в ВДНХ и там же ел со столиков с шашлычной, хотя стол мне все-таки был обеспечен дома, и одеть в школьную форму и в воскресный костюм меня всегда могли родители.
потом я работал "гамщиком" в коломенском, менял значки с символикой ссср на жевачки иностранцам, а жевачки продавал в школе, можерами считались те, кто у меня их покупал на мамины деньги, а потом я в институте продавал ребятам на мерседесах курсовые, которые людям попроще доставал за так, у меня были кроссовки риф брезил и скейт-борд тони хока - летом я проработал 2 месяца, чтобы это купить, мажорами, считались те, кто покупал у меня курсовые.
Сейчас ничего не изменилось, я просто еще больше работаю, иногда своими деньгами участвую в чем-то типа привоз треджеди, а мажоры придут на концерт траджеди на мамины деньги, купят футболку и пластинку.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

ну вот я о чем и говорю миллион отмазок чтобы не петь простые политизированные текста). ладно бы отмазки были прилеплены если бы в россии хоть одна такая группа была, так еще ниодной не появилось, а плакаты с отмазоном что это закос под трэджеди и дисчардж уже на всех стенах висят).
хуйня все миру мир
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

kill myself
да полно таких групп, не придумывай
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

такое чувство что каждый наровит обозначить свою точку зрения, выдать ее за истину и продолжить свой путь дальше. если возникают какие-то конфронтации у людей, которые впринципе хотят более-менее схожих целей, разве это есть не показатель того, что каждый из них ошибается? я думал, что уже с полгода модно (ну так уж вышло) наоборот вести себя сдержано по отношению к чужим взглядам, открывать диалог. и разница-то будет всего лишь в том, что вместо слов оскарблений и неприязни будут слова хотя бы уважения. пусть они будут более безразличными, но хотя бы не будут возникать такие противоречия.
каждый судит мир исходя из того, как он его видит. если я увидел один поступок из десятка, и так вышло, что этот поступок оказался дерьмовым, разве не прав я буду в том, если скажу слово дерьмо? пусть остальные девять были совсем иные. разве я буду в чем-то виноват?
и есть действительный обман. потому что мы поем про одно, а делаем совсем другое. но кому-то повезло или наоборот не повезло, и в юности своей он оказался по ту сторону феерических пьянок, а изучал книги, интернет и тексты групп. он набрался, не побоюсь этого слова, ума. а теперь читает сообщения "убей себя" и усмехается. в чем победа-то? прав, абсолютно прав "убей себя" во всем, что он говорит. потому что он говорит то, что видит. а что он видит? в этом весь смысл. и разве не виновен тот, кто создает такой облик? а теперь готов ехать "за 500 км" чтобы что там сделать? наказать?
никто никому не верит. у каждого своих пороков на целый комод, но нет же, мы будем продолжать искать чужие и петь про них, писать, рисовать, распространять. в сравнении будто свои будут не столь плохи. пусть я буду тем, кто считает, что есть люди, которые добром СВОИМ могут приносить и зло. если они абсолютно не заботятся о том, как ИХ добро воспринимают другие. предлагаю все же создать моду на уважительное отношение ко всем. сколько уже можно извлекать эмоции из перемывания говна.
отсутствую
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

kobra600 писал(а):xDxIx пишет:
2 ч. назад

бля...немогли нормальный разогрев сделать...ну провал ваще какой-то! гавно какое-то унылое сплошное(почти) особенно "авот",ну и рикошет не очень в тему,как по мне...хоть едь в питер сразу а не в москву
пиздец. по мне, так лучше групп, чем заявлены сейчас из москвы не поставить. разве что можно хоспис еще.
Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

inotpunkrock писал(а):такое чувство что каждый наровит обозначить свою точку зрения, выдать ее за истину и продолжить свой путь дальше. если возникают какие-то конфронтации у людей, которые впринципе хотят более-менее схожих целей, разве это есть не показатель того, что каждый из них ошибается? я думал, что уже с полгода модно (ну так уж вышло) наоборот вести себя сдержано по отношению к чужим взглядам, открывать диалог. и разница-то будет всего лишь в том, что вместо слов оскарблений и неприязни будут слова хотя бы уважения. пусть они будут более безразличными, но хотя бы не будут возникать такие противоречия.
каждый судит мир исходя из того, как он его видит. если я увидел один поступок из десятка, и так вышло, что этот поступок оказался дерьмовым, разве не прав я буду в том, если скажу слово дерьмо? пусть остальные девять были совсем иные. разве я буду в чем-то виноват?
и есть действительный обман. потому что мы поем про одно, а делаем совсем другое. но кому-то повезло или наоборот не повезло, и в юности своей он оказался по ту сторону феерических пьянок, а изучал книги, интернет и тексты групп. он набрался, не побоюсь этого слова, ума. а теперь читает сообщения "убей себя" и усмехается. в чем победа-то? прав, абсолютно прав "убей себя" во всем, что он говорит. потому что он говорит то, что видит. а что он видит? в этом весь смысл. и разве не виновен тот, кто создает такой облик? а теперь готов ехать "за 500 км" чтобы что там сделать? наказать?
никто никому не верит. у каждого своих пороков на целый комод, но нет же, мы будем продолжать искать чужие и петь про них, писать, рисовать, распространять. в сравнении будто свои будут не столь плохи. пусть я буду тем, кто считает, что есть люди, которые добром СВОИМ могут приносить и зло. если они абсолютно не заботятся о том, как ИХ добро воспринимают другие. предлагаю все же создать моду на уважительное отношение ко всем. сколько уже можно извлекать эмоции из перемывания говна.
такое время было, и люди уважали мнение друг друга, но в виду того, что человек всегда остается человеком, так или иначе люди стали развливать на доноров и акцепторов, ведущих и ведомых, и уважение к мнению другого человека однажды обрело две новые формы - это ложь и лесть, тогда в панке внезапно возникли моралисты, религиозные адепты, хардлайнеры, пролайферы и много кого еще, чье мнение не просто звучало критически, а просто напросто беспардонно вторглось в поле интересов слушателей больше, чем в интересы говорящих, мужчины заговорили о родах и обортах, а дети мясоедов стали угрожать расправой мясоедам же, при этом прекрасно сожительствуя в родстве с последними, об радикальной экозащите говорили люди в новых кожаных кроссовках и прочее и прочее, раз они начали разговор, то с противоположной стороны западло было молчать, даже в обмен на то, что тебе простят твои прегрешения - тебе никогда не простят, в частности, мне никогда не простят, и я не прошу, в общем, слушаю критику, особенно от друзей и знакомых вполне здраво, твою критику я слушать не могу, ты пишешь про то, что "мы писали песни", прости, но я ни одной такой песни не знаю, которую бы "мы" с тобой писали, и даже не знаю не одной песни, которую бы ты написал.
устал говорить, что понятие добро и зло - понятия относительные. и мнений на этот счет быть не может, разве что может быть несколько невежественных заблуждений, объективность существования реального мира вообще не доказуема, все абстракция, прости, что использую длинные слова, проще говоря, можно просто посмотреть фильм Матрица самую первую часть, чтобы понять, о чем я.
В основе любого "мы", кроме мы тех, кто идет на огонь и смерть - есть компромисс либо ложь и лесть. Что хуже?

И еще - мир полон прекрасных людей, и большинство из тех людей, которые вдохновляют меня на позитивные перемены никогда бы не назвали себя панками и хардкорщиками - последние якобы должны мыслить критично, но вот я все таки за то, что они мыслить критично, как по отношению к внутренней, так и внешней среде. Цитирую капитана Смоллета - " Я такой же осел, как и вы, сэр". Но мне это не мешает об этом говорить вслух и считать окружающих за ослов, если оные настолько смелы, что примкнули в массы критически настроенной молодежи. Это я и называю, уважать друг друга, а заниматься попустительством/снисхождением, как ты предлагаешь - это кормить человека хлебом позора, как написано, к примеру, в Талмуде. Снисхождение и жалость мало кому нужны, людям нужна либо искренняя любовь и похвала, либо правда. Взамен, впрочем, они научились брать и хорошо замаскированную ложь и лесть.

Еще может быть, ты призываешь всех быть тактичными по отношению к мнению и личности друг друга, так вот, есть вещи, которые тактично просто не получается донести, постоянно пытался, но если ты говоришь с более сильной личностью, не переходя на агрессию - тебе приходится замолчать, перемены не происходит, пойди поговори с государством тактично. уваж мнение большинства электората РФ, смирись, что дальше?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
evilChong32
s1nner-light
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29:10:2007 22:23:59

Сообщение evilChong32 »

а трэклист траджеди известен?
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

однажды на один из минских концертов в гараже пришел милиционер. он сказал чтобы все сворачивали, ибо мы мешаем кому-то. тогда кто-то, кто был несомненно трезв и умом, и языком, поговорил с ним на этот счет, объяснил что здесь происходит и что мешать мы можем только сторожу в 100м отсюда. поразмыслив, милиционер пошел к тому сторожу и сказал, чтобы тот больше не вызывал их.

я говорил лишь об уважение и все. устал спорить, потому что я не хотел этим заниматься вовсе. мое мнение на счет критики сверху, парой постов выше. больше мне нечего сказать.
Последний раз редактировалось xiamnotpx 04:07:2009 22:24:24, всего редактировалось 1 раз.
голодомор

Сообщение голодомор »

а если я покупал клей на мамины деньги, а потом нюхал его? я мажор?
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

голодомор писал(а):а если я покупал клей на мамины деньги, а потом нюхал его? я мажор?
Если мама богата, а тебе ещё нет 20-ти, то да.
Изображение
голодомор

Сообщение голодомор »

Цусима
это было лет 10 назад
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Была ли мама богата и было ли тебе меньше 20-ти?
Изображение
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

мама Бората ты имел в виду?
голодомор

Сообщение голодомор »

какой какой матери?
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

2Зилонис дай пжлста список хотя бы штук из пяти и пару текстов, современных действующих российских панкгрупп которые ты бы считал политизированными и остросоциальными. Просто многие группы до интернета не доживают и хуй о них че узнаешь. мне вот счас только Гневъ вспомнился, но они совсем какие то лозунгово-воинствующие).
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

навскидку политота из моего плейлиста - годится?

Коматоз

хБригадиРх

Военное положение

Красный Горизонт

Klowns

Crowd Control

================================

Яппи Скам - xБригадиРx

Маменькин сынок из богатой семьи,
Ты спал на лекциях в институте,
Но ты все равно будешь, руководить,
В системе для тебя место будет!

Ты считаешь себя очень полезным,
Перекладывая чеки с места на место!
Научился продавать ненужный хлам!
Ради наживы пошел по головам!

Яппи Скам! Яппи Скам! Яппи Скам!
Бесполезный Хлам!
Яппи Скам! Яппи Скам! Яппи Скам!
Ты не нужен нам!
Яппи Скам! Яппи Скам! Яппи Скам!
Убирайся сам!
Яппи Скам! Яппи Скам! Или!
Получай по зубам!

Ты очень редко нарушаешь законы,
Ведь они придуманы такими как ты!
Твоя собственность за высоким забором!
Твой покой охраняют менты!

От тех, кто должен на тебя работать!
От тех кто должен тебя кормить!
От тех, кто наводит тебя на мысли.
Что богатым придется за все заплатить!

Припев

Классовый враг не дождеться пощады!
Паразиты на теле, рабочих людей,
Довольные жизнью слащавые гады,
За наш счет прожившие еще один день!

Они существуют, лишь пока мы их терпим,
Пока позволяем, дурачить себя!
Пока не поймем, что единственный выход!
СОЦИАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

В нашем обществе не будет места,
Тем, кто гордится своим кошельком!
Тем, кто сидит на шее рабочих!
Тем кто рабочих считает скотом!

Мы будем жить в своюодном мире!
Воплощая в реальность, наши мечты!
Ведь когда мы начнем управлять своей жизнью,
В ней не будет таких паразитов, как ты!

Припев.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

"простые политизированные текста" также у:
разор бойс, вот ви фил, анкайнд револт, уоркин бойс - это из ныне действующих.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

почти все из питера). ну вот ты весь список групп назвал кого я к нам привезти хочу и все питер почти далеко(. но если заметишь дальше питера слабо ездят. в этом как бы и вся проблема везде мош-диско и аполит-скинхед-танцульки, что напрягает сильно). Заберу конечно мнение назад погорячился но в целом все равно мало для такой огромной страны
хуйня все миру мир
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

авотт сыграет свою длинную супер-прогу, и охранники-звукачи-админы скажут треджеди: а извините. ваше время уже истекло. мы закрываемся.
Ответить