бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

xborlandx писал(а):подпиздежом
раз уж меня разбудили в такую рань то я выскажусь тоже
подпиздежь родной это то что ты сейчас пишешь. кто тебе мешает мне в аську написать и спросить виталик говорят вот было дело и ты себя как кто вел неадекватно? антон ну что за детский сад?

было так что я кобра и юзер греческий огонь просили сказать гурского и басиста витамина который там по русски соображает про их отношнние к реакционным идеям в схе хардкоре и в частности к хл. так сказать ответить за наколочку. высказаться открыто в микрофон без скрежета гитар на тематику их же собственных песен. для подлития масла в огонь я действительно сообщил что вот кое кому это точно надо будет услышать на мой взгяд. мол пришли двое хл на заграничную схе группу пусть послушают что это группа думает о том о чем собственно поет. тут дело не в том что подумают определенные ребята в зале а не покажет ли этот случай то что группам плевать на то о чем их музыка. гуский что то невнятно посрашивал а басист похлопав своей шикарной монобровью спросил а что в зале хардлайнеры?

ну и как все уже знают никакого экспириенса не состоялось в очередной раз доказав что панк это выебушки для дуралеев в картонных костюмах

всем любовь пацаны.
пока мы будем вот так грызть друг другу глотку в интернете и выкладывать свою ярость к злу в три строчки тупо молча между песнями а потом идти тусоваться в бар у нас и будет геноцид населения. будущее по моему мнению за прямой речью а уж точно не за битьем ебал и продолжением вот этик картонных игр в плохое быдлокорево и в чувственных анархистов. уводя из панксцены умение публично говорить а так же вести вменяемые диалоги с оппонентами не помешает придти к светлому будущему в виде концертов лайнин болт и экзальтированных фоторедакторш, но разве это то о чем мы мечтали? разве это то чего я так ждал? разве панк это всего лишь булка с сыром?
самое время
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

XpsychoradarsX писал(а):а чего вы ожидали от групп,сообщив , что хардлайнеры в зале?

я как-то раз оказался в крайне неприятной ситуации. мы выступали с поляками. концерт закончился, публика разошлась. остались поляки, их небольшой саппорт, я с подругой и мой друг. возле клуба торчали какие-то непонятные уроды. в их намерениях явно было дать кому-нибудь по морде, кое-какие персонажи были из околофутбольной тусовки и одна культовая наци баба. клуб находился на пустыре, рядом с гаражами. ну, мы втроем вышли первые и тут же на нас начали орать "вы суки ебаные", начали что-то ходить вокруг. поляки же спокойно пошли к своим вэнам, сели там и стали жрать, будто бы ничего не происходит.
к счастью, спустился охранник клуба и постоял с нами, пока не приехало такси, а то была вероятность, что нам дадут в рыло или сломают инструмент.

вот вам и футболки crass и сквоты. :lol:
ахуй
Изображение
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

вы на 19wiosen не наезжайте, они в самаре за день до этого устроили драку с бонами прямо в центре города причем в драке поучаствовали в основном девушки. просто иностранцы же в россии как дети многого не понимают. Но есть четкие команды например Nazi и все любые панки сразу напрягаются и готовы драться все от девочек до мальчиков). А витамин х видимо подохуели. действительно микрофон на концерте для всех вышел да сказал так и так хардлайнеры на хуй из зала, а иностранцы часто просто не догоняют че от них хотят это факт даже если 10 раз объяснишь). просто у нас огромная разница в менталитете. На будущее выходите к микрофону и говорите Фак хардлайн а потом по русски хардлайнеры уебывайте в пизду с нашего концерта)
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

разговариваем
Изображение
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

а для тех кто не в теме

чем помешали ХЛ на концерте?

ЗЫ на питерских мероприятиях всего один раз видел ХЛ
ничем особым кроме тату не выделяются
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

ничем не посмешали
никто их не предлагал шею гнать
хотелось чтобы возник прецедент обсуждения не просто в тупом оре в микрофон и шуме гитар
самое время
Аватара пользователя
rebel til i die
pre-satan
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08:11:2005 16:16:06

Сообщение rebel til i die »

делать вам нехуй
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

kill myself писал(а):вы на 19wiosen не наезжайте, они в самаре за день до этого устроили драку с бонами прямо в центре города причем в драке поучаствовали в основном девушки. просто иностранцы же в россии как дети многого не понимают. Но есть четкие команды например Nazi и все любые панки сразу напрягаются и готовы драться все от девочек до мальчиков). А витамин х видимо подохуели. действительно микрофон на концерте для всех вышел да сказал так и так хардлайнеры на хуй из зала, а иностранцы часто просто не догоняют че от них хотят это факт даже если 10 раз объяснишь). просто у нас огромная разница в менталитете. На будущее выходите к микрофону и говорите Фак хардлайн а потом по русски хардлайнеры уебывайте в пизду с нашего концерта)
да мне похуй на этих 19 весен после этого концерта, какие-то хуилы. я щас пьян. я им в лицо сказал : "ВНИЗУ НАЦИ, ТАМ НАЦИ", те заулыбались и пошли своей дорогой готовить анархосуп в анархомайках, а мы втроем чуть не получили по ебалу. если бы не охранник, не известно, чем бы это кончилось


эти хуйланы идут в пизду!!! МЕТАЛ КОМЭЭЭЭЭНД!
мне насрать, с кем они пиздились там в скамаре. мне плевать. тут было дело, нам чуть не дали пизды 20 человек, пока те жрали суп.

перед концертом, кстати, анархо группа 19 весен задарила диск передовому бону нашего города, а панкам хер!
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

гриша, можешь им написать, что басист группы bxdx шлет их в глубокую жопу и что они сраные мудаки. детишки блять непонятливые, не знают слов наци и что такое окружить 2х парней и девушку в n-м количестве щщей.
и можешь спросить, заебись ли на вкус был веган суп?

ЕБАЛ Я В РОТ!
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

19 WIOSEN - МУДАКИ! :lol:
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

правда, их концерт был одним из самых лучших в моей жизни хахаха, пока не случился этот инцидент, я обиделся.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

XpsychoradarsX писал(а):анархо группа 19 весен
Почему "анархо"?
Изображение
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

хз, вроде, как они себя позиционируют как анархисты. по крайней мере, я это слышал. так-то мне наплевать. хоть капитолисто группа
YOUTH OF RUSSIA
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

XpsychoradarsX

антон не кипятись я с ними вобще не общаюсь)
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

я им тогда сам напишу :lol:
YOUTH OF RUSSIA
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

на московском концерте витамин икс сказали свое мнение, спешу сообщить, возможно, что-то упускаю за прошествием времени, но смысл такой:
мы стрейт эдж группа, но мы уважаем человеческий выбор, нам абсолютно не важно, пьете вы или нет, это дело каждого, как группа мы пропагандируем воздержание от наркотиков - наркотики - это говно, НО выступаем за легализацию наркотиков, потому что нелегальная наркоторговля - рост нелегального наркобизнеса, больше денег наркобаронам, больше нарковоин, больше жертв - об этом наша следующая песня - бэд трип.
Поправьте меня, если я исказил смысл фразы.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

всегда чувствовал что Витамин Х нормальные пацаны
Изображение
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Сообщение фалафель румяный »

когда находятся в Москве?
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
голодомор

Сообщение голодомор »

люблю понюхать свои морщинистые яички и покусать себя за ягодицы. мяу мяу
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

голодомор

убери свою вонючую подпись!
Ответить