концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

пипец, про Кейва полстроки, зато все остальное - про ПАНК-СКАНДАЛ :roll:
чака чака
орешки Чака

Изображение
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

One of those, however, is Nick Cave, who is far better known among Russian fans than the ex-Smiths singer.
:shock:
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

не, ну а чего - это чистая правда. На обоих петербургских концертах, что я посетил, был аншлаг и фанатизм
чака чака
орешки Чака

Изображение
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Сообщение фалафель румяный »

f0nat_belana писал(а):KOHb писал(а):
Паша Сорокин в 95-м году на концерте Дистемпера прыгнул в зал и воткнулся головой в пол. После чего его увезли на скорой.
Всех кто прыгает в зал после прыжка Сорокина считаю дураками.


"На этом концерте какойто здоровенный парень прыгнул со сцены, и я увидел, что он приземлился прямо на ту девушку. С моего места это выглядело кошмарно. Я встретил её через год или чуть позже. Вспомнил её. Я спросил, было ли ей больно, когда этот жирный говнюк на неё грохнулся. Она показала мне стеклянный глаз. Парень ботинком выбил ей глаз. Я не знал, что сказать. Что тут скажешь? «Мне жаль, что так вышло. Хочешь бесплатную футболку?» Она сказала, что не стоит беспокоиться изза этого, и ушла."//Генри Роллинз, Black Flag.

Никакое веселье не стоит человеческих страданий. Я ебал такой протест, такой эпатаж. Я ебал это, ибо это бессмысленно.
вспомнил, на конце птвп значит стоим, резвая молодежь дайвит со сцены и один увесистый такой паренек прыгает как-то коряво и его не ловят. а прыгает он вниз головой собственно на бетонный пол и теряет сознание. танцоры вокруг бросают ленивый взгляд на его тушку, и отворачиваясь пускаются обратно в пляс. девочки вокруг стоят с вытаращенными глазенками. я подбегаю, ору мол вы чо блять все тут охуели...пытаюсь поднять его, а он под сотку еще весит, девушка моя мне помогает, вдвоем доносим до бара, покупаем минералку, плещем в лицо, тот отходить начинает кое-как. пиздец люди короче. не самое приятное впечатление от концерта осталось.[/quote]
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

фалафель румяный писал(а):
f0nat_belana писал(а):KOHb писал(а):
Паша Сорокин в 95-м году на концерте Дистемпера прыгнул в зал и воткнулся головой в пол. После чего его увезли на скорой.
Всех кто прыгает в зал после прыжка Сорокина считаю дураками.


"На этом концерте какойто здоровенный парень прыгнул со сцены, и я увидел, что он приземлился прямо на ту девушку. С моего места это выглядело кошмарно. Я встретил её через год или чуть позже. Вспомнил её. Я спросил, было ли ей больно, когда этот жирный говнюк на неё грохнулся. Она показала мне стеклянный глаз. Парень ботинком выбил ей глаз. Я не знал, что сказать. Что тут скажешь? «Мне жаль, что так вышло. Хочешь бесплатную футболку?» Она сказала, что не стоит беспокоиться изза этого, и ушла."//Генри Роллинз, Black Flag.

Никакое веселье не стоит человеческих страданий. Я ебал такой протест, такой эпатаж. Я ебал это, ибо это бессмысленно.
вспомнил, на конце птвп значит стоим, резвая молодежь дайвит со сцены и один увесистый такой паренек прыгает как-то коряво и его не ловят. а прыгает он вниз головой собственно на бетонный пол и теряет сознание. танцоры вокруг бросают ленивый взгляд на его тушку, и отворачиваясь пускаются обратно в пляс. девочки вокруг стоят с вытаращенными глазенками. я подбегаю, ору мол вы чо блять все тут охуели...пытаюсь поднять его, а он под сотку еще весит, девушка моя мне помогает, вдвоем доносим до бара, покупаем минералку, плещем в лицо, тот отходить начинает кое-как. пиздец люди короче. не самое приятное впечатление от концерта осталось.
пиздец.

люди вообще тупорылое ёбнутое говно. особенно в рашке.
Аватара пользователя
SickFuck
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09:02:2005 00:39:16
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение SickFuck »

блин чото я представил как он прыгнул, как бетонный пол быстро приблизился к его лицу и как он об него хряпнулся. аж мороз по кожэ. напугали на ночь глядя... эх блин.
я кукарача
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Сообщение фалафель румяный »

берегите шеи, пацаны.
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
голодомор

Сообщение голодомор »

гыгыыг жиробас со сцену уебался
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

голодомор
гандон ты
Ответить