концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Екатерина
s1nner-light
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18:06:2009 01:43:10
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Екатерина »

Так много болтовни и так мало по делу
= )
Я выбрал тру культуру, я эмо навсегда (с)
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

а какое дело? по делу не надо в интернете сидеть, правды тут не найдешь, то что селл аут не селл аут выяснять надо не здесь, а на опыте, лучше своём. играть в группах, участвовать в концертах и понимать, что по панку, а что нет. не надо ориентироваться на авторитеты, пускай они очень часто говорят умные вещи, иногда они ошибаются. и сказано это сто раз уже.

недавно был концерт на тему животных, и мне он совсем не понравился, я даже расстроился, так он мне не понравился, какой-то кутёж, какой-то невнятный месседж (извините, не знаю русского синонима) о животных. Мне и своё выступление не понравилось, и сама атмосфера концерта, не понимал вообще, зачем это всё. А потом , на следующий день я узнал, что на концерт пришли новые люди, которые на следующий день поехали в приют с ребятами. Почему бы не проселлаутиться, чтобы сделать хорошее дело? руки не хочется пачкать? (это не сарказм)
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

месседж=посыл по моему
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Chambers писал(а):А потом , на следующий день я узнал, что на концерт пришли новые люди, которые на следующий день поехали в приют с ребятами. Почему бы не проселлаутиться, чтобы сделать хорошее дело? руки не хочется пачкать? (это не сарказм)
потому что многие ребята считают что панк и всё что с ним связано это закрытая тусовка и она должна такой оставаться. а потом мы сосём хуй когда люди из отдела Э называют панков кучкой субкультурных деградантов, экстремистами-провокаторами которые заранее вылевают на себя кетчуп чтобы симулировать ранения, потом мы сосём хуй когда на концерты пиздатых иностранных групп приходит народу по 60 человек всего, потом мы сосём хуй когда пытаемся сделать концерт и говорим администрации клуба что группы играют как бы "быстрый рок'н'ролл" или "неосёрф" или всё что угодно - ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОЗВУЧАЛО ЭТО УЖАСНОЕ - ПАНК-РОК.

афиша нихуя не выход но и не тупик...
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

kobra600 писал(а):потом мы сосём хуй когда пытаемся сделать концерт и говорим администрации клуба что группы играют как бы "быстрый рок'н'ролл" или "неосёрф" или всё что угодно - ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОЗВУЧАЛО ЭТО УЖАСНОЕ - ПАНК-РОК.
вот про это не знал
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

вперед, чтобы начать все сначала
отсутствую
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

2екатерина а что по делу? это форум созданный для пиздежа. вменяемого иногда невменяемого. конкретные дела делаются в реальности, а там все зависит от каждого человека. То есть ты сделаешь скажем краст концерт(эмо... ска... хардкор) в Рязани или акцию какую замутишь, что ее все заметят. Но ты зайдешь сюда и напишешь об этом, и зайду я из самары и что, я смогу сказать? все молодец) больше ничего. Форум для того и нужен, чтобы консолидировать точки зрения, а не мериться делами. Потому что если сюда еще эту рутину выкладывать, то это будет не форум а большой архив никому ненужной скучной инфы.

2 кобра600. да не надо селлаута, надо просто больше активности в общении с людьми больше риска в делах и главное побольше воображения. Я вот понял чего нашей стране не хватает и панкам в частности. ВООБРАЖЕНИЯ. Мы уже просто не можем представить себе что можно жить по другому). что можно не решать проблемы насилием, а просто договариваться. Что можно петь о любви на краст концерте или наоборот играть краст в гламурном клубе. по мне так панк прежде всего должен границы воображения расширять, все остальное само потянется)
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

Chambers писал(а):
kobra600 писал(а):потом мы сосём хуй когда пытаемся сделать концерт и говорим администрации клуба что группы играют как бы "быстрый рок'н'ролл" или "неосёрф" или всё что угодно - ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОЗВУЧАЛО ЭТО УЖАСНОЕ - ПАНК-РОК.
вот про это не знал
угу. делаешь концерт прозвучало слово панкрок и слышишь от админа клуба тот самый мэсэдж= посыл
развели тут шприцевальню
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

kobra600 писал(а):ибо мария давно хочет делать концерты с зорькой, нервионом, бензольными мол ыыы
18.07 (сб)
20:00
MARIA: ABORT CHOSEN (chaotic metalcore)
БЕНЗОЛЬНЫЕ МЕРТВЕЦЫ (power violence)
самое время
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Суперзвезды современного панк-андеграунда, группа Tragedy — коллектив портлендских музыкантов радикальных анархистских взглядов — не обзавелась страницей на MySpace, тем самым выражая протест против купившего сайт медиамагната Руперта Мердока, влиятельного сторонника республиканской партии США. При этом билеты на концерты Tragedy раскупаются задолго до визита группы в любой крупный город обоих побережий — им действительно удаются динамичные и яростные песни со шквальной атакой низко настроенных гитар.
Аватара пользователя
nobodyzzz
Dev1l
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15:08:2008 14:28:04
Контактная информация:

Сообщение nobodyzzz »

kobra600 писал(а):
Суперзвезды современного панк-андеграунда, группа Tragedy — коллектив портлендских музыкантов радикальных анархистских взглядов — не обзавелась страницей на MySpace, тем самым выражая протест против купившего сайт медиамагната Руперта Мердока, влиятельного сторонника республиканской партии США.
Т.е. это http://www.myspace.com/tragedyone фэйк? =)))
Изображение
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

nobodyzzz писал(а):
kobra600 писал(а):
Суперзвезды современного панк-андеграунда, группа Tragedy — коллектив портлендских музыкантов радикальных анархистских взглядов — не обзавелась страницей на MySpace, тем самым выражая протест против купившего сайт медиамагната Руперта Мердока, влиятельного сторонника республиканской партии США.
Т.е. это http://www.myspace.com/tragedyone фэйк? =)))
Tribute Site
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

nobodyzzz писал(а):фэйк? =)))
"Tribute Site".
Изображение
Аватара пользователя
nobodyzzz
Dev1l
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15:08:2008 14:28:04
Контактная информация:

Сообщение nobodyzzz »

вот я лох =(
Изображение
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

откуда цитата?
самое время
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

дядя сатана

а как ты думаешь? :wink:
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Мердок вообще-то скорее сторонник Либеральной партии, за республиканцев он голосовать не может ну никак.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Ihgd писал(а):Мердок вообще-то скорее сторонник Либеральной партии, за республиканцев он голосовать не может ну никак.
педивикия сообщает обратное.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Он австралиец, если что.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Ответить