бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

стиль кстати напоминает некоторых здешних апологетов)
и что дальше? что конкретно она написала неправильно с точки зрения ее восприятия?
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

О том где здесь правда, где нет можно много писать. Во многом, то что написано - правда. Но удивляет другое. Какое невероятное значение придается этому форуму.
Зе син - суд для неверных.
Это похоже не безумие. Какой ещё суд? Кого на этом суде судили и понесли ли наказание осужденные?
Я бы не возвышал до таких высот это скромное прибежище любителей подискутровать о том, за что банят на фанкисоулз.
Изображение
Я за Скворцовым
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

ну это да, согласен! явный перегиб.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

ваще че то не понял о чем там написано если честно!
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

прочитал только последний абзац :lol:
на всех последних концертах, которые посетил, специально "косо поглядывал" на всех, кто попадался, что, мол "в них что-то не так" :lol: :lol: :lol:
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

я знаю кто это написал. отвечу через пару постов.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

зачет :D
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

я тоже так писал и более эмоционально лет 5 назад.
это нормально!
это хорошо, что людей парит какой либо негатив в сцене и хорошо, что в людях дишит идеализм.
благодаря таким людям сцена дишит.

и если за этим не придет снобизм и пафос, здоровый цинизм и иное восприятие мира, как только закончится вуз и вся хуйня, то можно за человека одновременно и радоваться и плакать.
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

dipshit idealism
чака чака
орешки Чака

Изображение
Аватара пользователя
speaktaper
s1nner-light
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16:12:2008 12:22:57
Откуда: Тамбов

Сообщение speaktaper »

кабаныч экстасенс
Пиздабол из Техаса
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13:08:2009 01:10:57

Сообщение Пиздабол из Техаса »

Ох, забавно было почитать, спасибо.
Отдельное спасибо юзерам kill myself,
compromise и KOHb
а так же юзеру Кабанычу )
за замечания, с которыми мы согласны.

Сразу несколько уточнений по комментариям.

1. Дорогой, любимый, обожаемый Роша, я не знаю, протрезвел ты там или еще нет, но я думаю, что тебе стоит изменить форму обращения. У данной статьи несколько авторов, и тебе это прекрасно известно.
Да я думаю, и те, кто читал ее, заметили, что она разбита на куски, несколько несогласованные между собой.

2. по поводу
KOHb писал(а):О том где здесь правда, где нет можно много писать. Во многом, то что написано - правда. Но удивляет другое. Какое невероятное значение придается этому форуму.
Зе син - суд для неверных.

Это был сарказм.
И он относился вообще не к зе сину конкретно и не к его обитателям в общем, а только к конкретной ситуации c нашим другом, которая в тексте и описана. Соответственно, это породило шутку, которая и по сей день доставляеть нам, бедным провинциальными девушкам и юношам, минуты скромной радости.

А теперь по сути дела.
Я не понимаю, чего хотел добиться выкладыванием этой статьи господин Роша, учитывая то, что она и так в ближайшем будущем была бы доступна скорее всего в двух зинах. Когда будет закончена, разумеется. Нам стыдится нечего, это наши воспоминания, наши ощущения, наша жизнь. Мало того, эта статья вообще почти никакого отношения к имеет к панкохорткору, зе сину и прочим сопутствующим. По существу дела там всего пара абзацев ну и шпилька в сторону господина Роши.
Все авторы в полном составе очень сожалеют, что они задели его хрупкие нежные чувства и обещают исправить оплошность.
Надеюсь, я прояснила все недоразумения. Всем зиган, чо.
Последний раз редактировалось Пиздабол из Техаса 14:08:2009 11:24:07, всего редактировалось 1 раз.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

ну вот и славно))
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Насчет того, что статья имеет мало отношения к панк-хардкору, зэсину и прочему это слишком круто для моего понимания). Ну тоесть на мой взгляд она даже не то что имеет отношение ко всему этом, она просто-напросто о именно панк-хардкоре.
Изображение
Я за Скворцовым
Пиздабол из Техаса
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13:08:2009 01:10:57

Сообщение Пиздабол из Техаса »

KOHb
Я имела ввиду, что она "о сцене" только номинально. Сцена - это то, что объединяет людей, если брать в идеале. Она определяет или поддерживает какие-то идеи в головах, связывает. То есть речь, конечно, в любом случае о панкохорткоре, но он выполнячет фунцкию основания, фонового чего-то). Прости, я наверное некорректно выразилась :oops:
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

у господина Роши не отвечает мобильный,что вы с ним сделали,ироды?
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

ГОСПОДИН РОША
ГОСПОДИН ОФОРМИТЕЛЬ
ГОСПОДИН ГЕКСАГЕН
ГОСПОДИН ЛЕМАН

гриша, ты в хорошей компании!
прочесть что ли этот текст..
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Пиздабол из Техаса
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13:08:2009 01:10:57

Сообщение Пиздабол из Техаса »

xmagax писал(а):у господина Роши не отвечает мобильный,что вы с ним сделали,ироды?
Медитирует, мне кажется. Не отвлекайте его.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

прочел..
даже не знаю что сказать
по поводу первого абзаца - мол все только бухают (какой кошмар)
интересно, как бы автор хотел чтобы выглядел концерт
вам не хватате идейности?
ну так идте к анархистам,занудствуйте на собраниях, устраивайте акции, тусуйте в эколагерях...
если вам не весело на концерте, значит оно вам не надо, это окей
только обвинять людей в том что они нажрались и так далее.. тупость и ханжество
мне тоже не веселео на концертах, но это моя проблема - если я не могу найти ничего нового и интересного - а не их
про бонов и бывших бонов - не зная имен людей, о которых этои напсиано, не зная города, в котором это просходит, подобные наезды бессмысленны, так как такая херня сплошь и рядом, я не понимаю чего тут ныть, надо слать нахуй таких людей и дело с концом
еще запомнился абзац про молодежь, грающую в гаражах, а днем работающую в офисе
вы ничем не лучше этих яппи, просто у них угар вступить в единую россию, а у вас - полабать в грааже
даже читать не интерсно, настолько предсказуемо
фразы "отпшите анс от панк-рока" и так далее гвоорят об (излишне) серьезном отношении к подобным темам, зесинам, вконтактам и так далее
вы сам часть всей этой кухни, "отпишите от панк-рока"
да всем плевать на вас, ребята
никто даже не почешется, чтобы вас "отписать" или "вписать", да и вообще где у нас парт-билеты проверяют? у всех своих дел хватает, хорошо это ли плохо
хотя конечно может в провинции ситуация другая и все эти игры мудацкие еще актуальны...
зачем в двух зинах это публиковать?

зато вот подпись себе сделал наконец
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Ответить