концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

почему болгарский перец называется болгарским?
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
|||||||
la colle
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:29:23

Сообщение ||||||| »

Гисин - прав :)
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

cyberpunx писал(а):ну да, на форуме панкру все тупые идиоты и имбицилы, зато блять здесь сидят великие гуру хардкора, знатоки всего и вся, умнейшие и крутейшие, а на самом деле лишь пафосные мудаки.
заебали бля
Если хоть чуть-чуть напрячь свои мозговые извилины,если таковые, конечно, имеются, то не составит особого труда понять что в своём посте я не ставлю участников данного форума выше участников форума панк.ру в плане музыкальной прошаренности. Я лишь призываю к тому,чтобы люди на данном форуме соблюдали хоть какие-то рамки приличия и не переходили на личности, путём употребления нецензурной лексиски в огромных колличествах,а если им нравится именно такой способ общения,форум панкру подходит для этого куда больше.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

Гисину респект.Хотя,на самом деле,любой здравомыслящий человек должен понимать те вещи,о которых он сказал.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
что
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02:08:2004 13:04:36

Сообщение что »

на куртку деньги собирает
Аватара пользователя
Holden
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04:02:2004 01:33:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Holden »

имено из-за того, что охуевание от себя - главный атрибут членов хк-тусы, мне в последнее время стало совсем не в радость посешение хк-гигов

также считаю, что г-ин Гисин, с которым я полностью по вышесказанному солидарен, этим самым охуеванием, в пример многим не занимается
Последний раз редактировалось Holden 21:01:2005 00:25:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
астрономер
Пионер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20:01:2005 03:41:56

Сообщение астрономер »

2 сайберпункс: ну что, можт хуями помериемся в плане музыкальной эрудированности? :wink:
2 сука: такие вещи обычно говорятся в лицо при личной встрече
2 Холден: скажи, пожалуйста, что такое хк-туса, кто является ее членами и в чем проявляется охуевание от себя?
Аватара пользователя
yimajayx
Пионер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20:01:2005 04:40:52
Откуда: с петрохраду
Контактная информация:

ja teper' tozhe zdes'

Сообщение yimajayx »

теперь точно все....вобще да.
1) самая наболевшая тема мес. мосва-анконформ.
ну и хуй с ними. ну нужны им денги на новые гитары. и тусы. ну да, работать они не умеют. ну да богеема епт. ну да они не булдут вставать в 8 и приходить домой в 8. им ещё потусить надо. они не будут оплачиваьть концерты лишь бы люди пришли, лишь бы они вообще состоялись. они и на своей крутой реп точкке поиграют. А ВАМ НЕ ПОХУЙ ЛИ? мне похуй.
а то началось тут, понимаешь. а что самео смешное. вроде то и правы вс. потому что каждый видит жизнь по своему. это как азгаворы "хардкор-не хардкор" да пошли вы нахуй с ткими вот разговорами. вам бы лишь бы ПОПИЗДЕТЬ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ. начинаем придераться к словам. а вот миша сказал, а вот астрономер, а вот гисин, да кто они такие???? и вообще где КОНТЕКСТ! а хуй занеет... тАК о чем же разговор!!!!! ????самое что смешное не в зависти одних и прелести других.
другое дело что они сами как люди для меня - никто. другими словами уж явно не пример для подражания. вот и всё так о чём разговор*? зависть чтоли? или больше нечим заняться как сидеть здесь и с астрономером перерикаться? пошёл и убал лучше город.
2) более глобальное. виртуал. вас не заебало. пиздешь.разборки - подошёл и сказал. а еслии не можешь то промолчал и сдеал вид все и так поймут. а всё что не нравиться иди и меняй. тока не зыком а лопатой и молотком.
3) ХК и прочее. я там никогда не был и не буду. мне сосать. какое нахуй юнити. автономия. суки мажоры мэйнстрим. епта.
4) а вообще я незнаю очём вы все пиздите. вам что зняться нечим? мне есть чем.так что увольте.
сука
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:01:2005 02:12:36
Откуда: moscow asshole
Контактная информация:

Сообщение сука »

2гастрономер у меня нет никакого желания лично встречаться с тобой для того чтобы сказать в лицо что ты мудило.это пустая трата времени.да вот такая я сука инет пиздабол сплетник и чмо.ДАААААА!!!!!
2тимати.я написал все это потому что ты действительно ведешь себя как мудак.вот даже похуй на хардкор нехаркдор на тусу.вся твоя надуманная серьезность,лицемерная пиздабольня псевдо апатия и еще много чего.зачем???зачем тебе это надо??показать какой ты уникальный и что тебя никто не понимает?у тебя что других проблем нет???если бы были ты бы не занимался такой хуйней а старался бы как можно веселее и пиздаче провести свободное время.а так получается знаешь как бы человек-гавно амеба.в общем я так тебя вижу.
еще насчет музыкальной осведомленности.если уж ты такой разносторонний ТО ПОЗВОЛЬ УЗНАТЬ В КАКИХ СТИЛЯХ ИЛИ НАПРАВЛЕНИЯХ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ОСВедомленным,что бы упаси джа,мне не вступать в такие разговоры.все.больше я пиздеть ни про тимати,ни про анканформ не собираюсь.заебало ваще.
huy huy huy pizda pizda pizda huy huy huy aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: ja teper' tozhe zdes'

Сообщение deeone »

yimajayx писал(а):теперь точно все....вобще да.
1) самая наболевшая тема мес. мосва-анконформ.
ну и хуй с ними. ну нужны им денги на новые гитары. и тусы. ну да, работать они не умеют. ну да богеема епт. ну да они не булдут вставать в 8 и приходить домой в 8. им ещё потусить надо. они не будут оплачиваьть концерты лишь бы люди пришли, лишь бы они вообще состоялись. они и на своей крутой реп точкке поиграют. А ВАМ НЕ ПОХУЙ ЛИ? мне похуй.
а то началось тут, понимаешь. а что самео смешное. вроде то и правы вс. потому что каждый видит жизнь по своему. это как азгаворы "хардкор-не хардкор" да пошли вы нахуй с ткими вот разговорами. вам бы лишь бы ПОПИЗДЕТЬ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ. начинаем придераться к словам. а вот миша сказал, а вот астрономер, а вот гисин, да кто они такие???? и вообще где КОНТЕКСТ! а хуй занеет... тАК о чем же разговор!!!!! ????самое что смешное не в зависти одних и прелести других.
другое дело что они сами как люди для меня - никто. другими словами уж явно не пример для подражания. вот и всё так о чём разговор*? зависть чтоли? или больше нечим заняться как сидеть здесь и с астрономером перерикаться? пошёл и убал лучше город.
2) более глобальное. виртуал. вас не заебало. пиздешь.разборки - подошёл и сказал. а еслии не можешь то промолчал и сдеал вид все и так поймут. а всё что не нравиться иди и меняй. тока не зыком а лопатой и молотком.
3) ХК и прочее. я там никогда не был и не буду. мне сосать. какое нахуй юнити. автономия. суки мажоры мэйнстрим. епта.
4) а вообще я незнаю очём вы все пиздите. вам что зняться нечим? мне есть чем.так что увольте.
а на кой хуй ты тут тогда объявился?! иди и занимайся тем, что у тя есть. чё ты пиздишь тут, да и не мало пиздишь. увольняем!
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
myriot
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:05:2004 19:19:58

Сообщение myriot »

Парням из Анконформа: Друзья я не понимаю за каким чертом вы взрослые люди оправдываетесь перед этой шалупонью? Доходит до смешного просто. Рас о вас такие баталии, значит вы действительно личности в их глазах.
Теперь всем остальным:
Ребята будте проще. Меньше пиздите, больше делайте, чаще улыбайтесь.
Через годик, может 2. у вас появится выбор. будут 2 сцены. И тогда у товарисча мека и ко не будет повода пиздеть о том кто какие плохие и кто сколько денег поднимает. будут разные концерты и новые разные группы. Одни чего-то добьются, а другие так и будут хуярить диайвай в клубе имени джерри рубина или орландине без особого прогресса.

А вообще МОШ!
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

myriot писал(а):а другие так и будут хуярить диайвай в клубе имени джерри рубина или орландине без особого прогресса.
это самое-самое. хк и ДиАйУай неразлучны. имхо
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

по-моему, "хуярить диайвай в клубе имени джерри рубина или орландине" пусть и без особо прогресса - это по-панковски. и двух сцен не будет. будет панкхк сцена с одной стороны и фагьё с другой. не знаю чего уж там добьются "одни", но те кто "без особого прогресса", по крайней мере, будут пользоваться уважением со стороны тех, для кого панк все еще больше, чем музыка, и кто еще вполне молод в душе, чтобы не просрать все, пусть порой в чем-то наивные, идеи, в которые поверил оказавшись в этой среде.
воцап? - гуднайт!
сука
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:01:2005 02:12:36
Откуда: moscow asshole
Контактная информация:

Сообщение сука »

2 мариот взрослые люди,шелупонь от тебя дружок говнецом попахивает.2 сцены? откуда они возьмутся из хуя???1 сцена-взрослые люди играющиеза прайс а 2 сцена шелупонь играющая в рубине.даа.ты видно причисляешь себя к этим взрослым людям.
как ты сказал если об анканформе столько пиздабольства то они личности в наших глазах?ДАААААААААААААА ТЫ ПРАААААВВВВ некоторые люди просто слишком выскоко ставят себя .выше чем они есть на самомм деле.и это уже не панкрок
huy huy huy pizda pizda pizda huy huy huy aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

podonok x однозначно прав!
myriot
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:05:2004 19:19:58

Сообщение myriot »

podonok x писал(а):по-моему, "хуярить диайвай в клубе имени джерри рубина или орландине" пусть и без особо прогресса - это по-панковски. и двух сцен не будет. будет панкхк сцена с одной стороны и фагьё с другой. не знаю чего уж там добьются "одни", но те кто "без особого прогресса", по крайней мере, будут пользоваться уважением со стороны тех, для кого панк все еще больше, чем музыка, и кто еще вполне молод в душе, чтобы не просрать все, пусть порой в чем-то наивные, идеи, в которые поверил оказавшись в этой среде.
Илья бы не назвал это "фагьем" 8) Это просто другая музыка. А касаясь анконформа, эта группа которая уже давно вышла на новый уровень от просто хк-диайвай группы.
rocknroll is dead?
Пионер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13:08:2004 12:53:02

Сообщение rocknroll is dead? »

!!!!
Последний раз редактировалось rocknroll is dead? 20:01:2005 15:28:45, всего редактировалось 1 раз.
we must create, we must create
rocknroll is dead?
Пионер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13:08:2004 12:53:02

Сообщение rocknroll is dead? »

Совершенно согласен с оратором Подонок Икс!!
Мне интересен хардкор/панк, а не хеви-метал-рок!! А прогрессировать/не прогрессировать - все в наших руках. В том, чтоб соглашаться никакого прогресса нет и не будет.
we must create, we must create
сука
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:01:2005 02:12:36
Откуда: moscow asshole
Контактная информация:

Сообщение сука »

она не вышла на новый уровень а просто прошла нахуй.у них осталось только название.
huy huy huy pizda pizda pizda huy huy huy aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
myriot
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:05:2004 19:19:58

Сообщение myriot »

сука писал(а):2 мариот взрослые люди,шелупонь от тебя дружок говнецом попахивает.2 сцены? откуда они возьмутся из хуя???1 сцена-взрослые люди играющиеза прайс а 2 сцена шелупонь играющая в рубине.даа.ты видно причисляешь себя к этим взрослым людям.
как ты сказал если об анканформе столько пиздабольства то они личности в наших глазах?ДАААААААААААААА ТЫ ПРАААААВВВВ некоторые люди просто слишком выскоко ставят себя .выше чем они есть на самомм деле.и это уже не панкрок
Тебе отвечу просто.
ты долбоеб, а я гардемарин. полегчало? 8)))
Ответить