концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

сука
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:01:2005 02:12:36
Откуда: moscow asshole
Контактная информация:

Сообщение сука »

да возможно я долбоеб,но не до такой степени как ты.гардемарин? ты просто говнохуй.чо как у анканформа сладкие попки???ты просто очередной жбан с дерьмом.
huy huy huy pizda pizda pizda huy huy huy aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

myriot писал(а):
podonok x писал(а):по-моему, "хуярить диайвай в клубе имени джерри рубина или орландине" пусть и без особо прогресса - это по-панковски. и двух сцен не будет. будет панкхк сцена с одной стороны и фагьё с другой. не знаю чего уж там добьются "одни", но те кто "без особого прогресса", по крайней мере, будут пользоваться уважением со стороны тех, для кого панк все еще больше, чем музыка, и кто еще вполне молод в душе, чтобы не просрать все, пусть порой в чем-то наивные, идеи, в которые поверил оказавшись в этой среде.
Илья бы не назвал это "фагьем" 8) Это просто другая музыка. А касаясь анконформа, эта группа которая уже давно вышла на новый уровень от просто хк-диайвай группы.
просто хк-диайвай группа - это и естьнастоящая хк-группа. а Анканформ до сих пор хуярит в той же р-ке с остальными "просто хк-диайвай группами" ((с) myriot) и не обламываются имхо по этоиу поводу. респект им.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
сука
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:01:2005 02:12:36
Откуда: moscow asshole
Контактная информация:

Сообщение сука »

не обламывается?? а вроде охуенно обламывается.например в эстакаде с брекво и но копис
huy huy huy pizda pizda pizda huy huy huy aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
cyberpunx
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06:08:2004 23:42:26
Откуда: Балашиха-Сити
Контактная информация:

Сообщение cyberpunx »

2Макс:
да, ты я смотрю красноречив. На твои подъебы даже нет желания просто отвечать.
2астрономер: это начал великий цимаци, поэтому хуями меряцца не будем, хотя было бы интересно).

На нынешний анконформ мне похуй. Мне не нравицца то, что сейчас делает и играет эта группа. Поэтому сколько они там чего гребут - все равно. Я останусь поклонником старой команды.

Говорить дальше - это просто развивать еще один пиздеж на тему продались-непродались, и навлекать на себя гнев "трезвомыслящих людей". Ну и тратить просто свои нервы, а этого я не хочу.
ебись оно конем.
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

я за них рад. просто они как-то не очень удачно вышли на этот "новый" уровень, потеряв при этом уважение со стороны многих. к тому же вопрос про уровень еще весьма спорный: анконформ уже перерос что ли оск фест или прочие концерты, которые серега делает? сомневаюсь.
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

cyberpunx писал(а):2Макс:
да, ты я смотрю красноречив. На твои подъебы даже нет желания просто отвечать.
Я ряд что хоть кто-то увидел во мне красноречивого и харизматичного собеседника :lol:
Но даже несмотря на все свои достоинства,я вовсе не думал тебя подьёбывать,честно-честно.Ну а то что ты не желаешь отвечать,это уже "as your wish" как говориться.Будь проще.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
myriot
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:05:2004 19:19:58

Сообщение myriot »

Да вы вообще о чем говорите. Раньше была хардкор-группа анкоформ. Сейчас это рок-группа. Все пытаются сравнивать старое и новое. Причем в основном из тех кто тут особенно залупается даже не застал времена анконформа года 3-4 назад. И почему то все думают что анконформ им чем-то обязаны и они их как-будто предали. Мол если ты не с нами ты против нас. Хозяин барин, не нравится не слушайте и не ходите на их концерты.
Мое мнение музыка должна быть качесвенной и от чистого сегдца. А если еще за это и поощеряют, то вообще замечательно! \m/
На этом для себя закрываю дискуссию.



------
Есть вопросы или предъявы пишите на myriot@mail.ru
Sfinkter
s1nner-light
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06:07:2004 02:22:23
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Sfinkter »

Если группа Анконформ просят 100 у.е. за концерт и они продались, то у вас тут маразм помоему на этой почве!!!!! С какого перепугу они должны удовлетворять за свой счёт ваши пожелания????
Fuck The Emo
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

Я что-то не понял, какие две сцены?
У нас же три сцены, даже журнал про это имеется.
что
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02:08:2004 13:04:36

Сообщение что »

вывод из всего сказанного: анканформ в печь
гисин
Пионер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19:01:2005 22:52:58

Сообщение гисин »

все там будем
Гость

Сообщение Гость »

2Гисин ты на все сто процентов прав, но Мека бараном обзывать не надо, он хороший, тем более зачем скатываться до уровня "имхо гавно - имхо сам гавно", даже пускай в том случае когда тебя затронули его слова, на мой взгляд оскорблять друг - друга это уже последнее дело. Но ещё раз повторю что разложил ты всё очень грамотно, респект! И вообще зачем ругаться и поливать друг друга грязью, да наши мнения очень часто в корне отличаются, но зачем пускать в ход оскорбления? при всём разнообразии мнений нужно уважать друг друга(разумеется никакой толератности для говна типа расизма и сексизма в сцене).
2cyberpunx - зачем ты принимаешь это всё так близко к сердцу?
2my riot - а вот группа скажем Day Of The Dead - это diy хк группа, но
вот где Анконформ а где Day Of The Dead, Unconform были моей любимой группой при Арсении, оставались такой же при Тревисе, но сейчас мне наплевать на Unconform(не наплевать только на Вову тк он мой знакомый) но сейчас Анконформ по-моему потерял весь свой изначальный дух "позитивного хк". Гисин(ничего личного) по-моему уводит группу в совсем другую сторону. Да они никому ничем не обязаны, но понимаешь это всё равно что если бы сейчас были живы Reaching Forward оттуда бы ушёл Джонни и пришёл какой-нить металлист(а-ля Гисин) и превратил бы самую центровую пози-кор группу своей страны в просто "рок-металл"группу, по-моему это несколько неэтично... Лучший выход это либо похоронить
анконформ, раз и навсегда,поменять название, и перестать пудрить людям мозги своими новыми уровнями, выезжая на чужой "славе", либо вернуть Арсения и продолжать играть пози-кор, а не миталл.
2podonok x - респект!!!
2zilonis - мне похер пусть будет хоть 5 обособленных сцен, чем 1
гнилая, честно говоря находится на одной сцене вместе с breakwar,
changes, late atumn memories, для меня лично стрёмно, как писал Рей
Кэппо в своих дневниках: Если все не хотят меняться и бросить это безрассудство, то мы тогда можем создать сцену внутри сцены...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

А чем L.A.M. обосрались?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

и ченжс тоже?
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

ZED_flame писал(а):и ченжс тоже?
Чейнджес дружат и играют с Бреквор,которых настоящие хк-пацаны не котируют. Ну ты даёшь Зед, ты что,не настоящий хк-пацан чтоли?! :wink: :lol:
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
Sfinkter
s1nner-light
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06:07:2004 02:22:23
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Sfinkter »

[quote="Loud & Clear"]. Гисин(ничего личного) по-моему уводит группу в совсем другую сторону.


А с чего ты взял, что это Гисин уводит в сторону????
Fuck The Emo
Гость

Сообщение Гость »

2Max - я ценю твоё чувство юмора, но говорить о причинах своего негативного отношения к этим виа сейчас не буду... Скажу лишь только то что я считаю что нижеперечисленные группы не имеют отношения к хардкору, в том смысле в каком я его понимаю.
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

Loud & Clear писал(а):2Max - я ценю твоё чувство юмора, но говорить о причинах своего негативного отношения к этим виа сейчас не буду... Скажу лишь только то что я считаю что нижеперечисленные группы не имеют отношения к хардкору, в том смысле в каком я его понимаю.
Ты всё-таки скажи чем тебя L.A.M. не устраивают?
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
сука
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:01:2005 02:12:36
Откуда: moscow asshole
Контактная информация:

Сообщение сука »

а LAM разве не распались???LxC нахуй читать дневники такого мудвеля как рэй каппо ебанный кришнаит
huy huy huy pizda pizda pizda huy huy huy aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Гость

Сообщение Гость »

2Max - думаю что хуэмо группам нечего делать в хк сцене в том смысле в каком я её представляюю:)
2сука - 1 кришнаит - не значит плохой человек, 2 - когда писались эти дневники Кэппо не был кришнаитом, так что не пизди дорогой, да?
Ответить