советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

буроблю писал(а):[quote="факт в том, что один из участников группы х вердикт х (опустим его имя, хотя допускаю, что оно все-таки всплывет в дальнешей беседе) в сопровождении своего еще одного друга (весьма известного в московской модной хако среде и вроде как замеченного за определенными расистскими суждениями стрейт эйджера) посетил концерт вышеуказанной наци формации outlaw на том основании, что барабанщик этой самой формации является не то другом, не то приятелем (короче состоит в настолько доверительных отношениях, чтобы пригласить на свой супер-секретный концерт) этого самого участника х вердикт х.

хочется лишь напомнить собравшимся, что группа х вердикт х некогда выступала на концерте памяти Тимура Качаравы
уважаемые, а никто не думал о том, что за человек предоставил эту инфу, и как он её узнал, т.е сам же был получается на концерте этой боновской оутлоу группы?? или если не был, то это не факт уже!

тогда получается зачем осуждать если сам не лучше[/quote]

кто так обзывается, тот сам так называется!
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Может человек предоставивший инфу был сам обвиняемый, обмолвившись своим друзьям?
Интересный сюжет закручивается.
Изображение
Я за Скворцовым
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Как говорится, Только в России есть доносчики, как в сталинские времена, которые пишут кляузы, например, на ансамбль, на группу и так далее.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

о да, тебе ли не знать.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Будучи как-то в Хельсинки, местный житель Юра мне рассказал, когда мы с ним врезались в припаркованную машину и сломали зеркало, что тот кто едет сзади щас позвонит в полицию и все расскажет. Я спросил - зачем это ему? Он сказал - У нас принято тут стучать друг на друга, все кто видит правонарушения, сразу звонят в полицию. Так что, заявления что "только в России" я бы стал делать только после того, как был бы уверен, что в других странах это ни так. Быть может все наоборот, у нас-то как раз это считается не очень приличным.
Изображение
Я за Скворцовым
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

это цитата была, я закавычить забыл). Так то конечно, кляузы пишут везде. Процес естественный и по-своему прекрасный.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

:twisted:
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
зачем не фашисты
pre-satan
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31:07:2009 18:00:21
Контактная информация:

Сообщение зачем не фашисты »

compromise
очень мало комментариев в этой теме от Вас, премногоуважаемый юзер.
можете ли Вы как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию? добавить конкретики, внести ясность?
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

мое мнение:
1) абсолютно необъективно
2) не подкреплено фактами, которые я бы видел своими глазами
3) вряд-ли кого-то здесь очень заинтересует
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
зачем не фашисты
pre-satan
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31:07:2009 18:00:21
Контактная информация:

Сообщение зачем не фашисты »

ах право, чертовски жаль. хотя с третьим пунктом я не согласен, ведь неспроста же я испросил Вашего мнения.
ну а хотя бы насчёт других команд мы можем ожидать от Вас комментариев? я бы с превеликим удовольствием внял повествованию о таких представителях "дарк хардкора" как FAC и BF.
Последний раз редактировалось зачем не фашисты 01:09:2009 15:08:48, всего редактировалось 1 раз.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

что за бф?)
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

compromise писал(а):мое мнение:
1) абсолютно необъективно
2) не подкреплено фактами, которые я бы видел своими глазами
3) вряд-ли кого-то здесь очень заинтересует
не переживай, так со всеми и у всех!
но вон как рубимся
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

зачем не фашисты-не знаю таких. дядя, я же не настоящий хардкорщик - а кархард просто на свалке нашёл.

вова, вали с зесина!-сатан вам в помощь.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

Slonidze

блэк флэг, думаю
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
зачем не фашисты
pre-satan
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31:07:2009 18:00:21
Контактная информация:

Сообщение зачем не фашисты »

compromise писал(а):зачем не фашисты-не знаю таких. дядя, я же не настоящий хардкорщик - а кархард просто на свалке нашёл.
по всей видимости и правда не настоящий, а левый какой-то. даже правильно название марки написать не смог.
стыд и срам.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

факт! :twisted:
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
буроблю
Пионер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11:05:2009 17:06:11

Сообщение буроблю »

ну так чё с вердиктом и "фактом" пребывания на хейткор концерте её учасника? это инфа подтверждена? или слух? или просто очередная провальная рубка? :lol:
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

тимур выше писал, что все так и есть
рубки вот жаль нет(
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

рубка была на 10-й странице, вот ещё раз на 11-й.

Изображение
Изображение
Ответить