советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

блять как заебали ваши междусобойчики
Аватара пользователя
metal wolf
Пионер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10:09:2009 15:32:42

Сообщение metal wolf »

я намерен устроить показательное выступление))посмотрим насколько ты хорош в айкидо)))так сказать пересечёмся на нейтральной территории,при свидетелях!посмотрим как ты там будешь сереть,как и куда...и тд))) :D
LIVE FOR METAL
KILL FOR DEKAPITATOR
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

люди одумайтесь наконец
нет бы объединяться и бить супостата - вы друг друг стрелки забиваете
стыдоба
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Тофу-гай писал(а):люди одумайтесь наконец
нет бы объединяться и бить супостата - вы друг друг стрелки забиваете
стыдоба
Какого ещё супостата? Али швед под Петербургом? Али турок под Москвой, а?
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

у меня на районе молодые "немцы" и судя по одежке - из 3 рейха
приезжайте если силы девать некуда
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Тофу-гай писал(а):у меня на районе молодые "немцы" и судя по одежке - из 3 рейха
приезжайте если силы девать некуда
Изображение

А это не они случайно?
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

у вас извращенное понятие о молодости
эти далеко не молодые
edwin
pre-satan
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17:05:2009 03:00:41

Сообщение edwin »

хотя по одежке видно что из 3го рейха
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Тофу-гай писал(а):у вас извращенное понятие о молодости
эти далеко не молодые
Как говорится, нам года не беда, коль душа молода.

http://www.youtube.com/watch?v=A0onASLZaOw
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

я бы хотел побывать на боновском концерте инкогнито
Изображение
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

xborlandx писал(а):я бы хотел побывать на боновском концерте инкогнито
Так в чём проблема? Дерзайте!
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

секс
у нас их нет и не предвидется
Изображение
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

xborlandx писал(а):секс
у нас их нет и не предвидется
Так вы приезжайте к нам! :D
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
rebel til i die
pre-satan
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08:11:2005 16:16:06

Сообщение rebel til i die »

xborlandx писал(а):секс
у нас их нет и не предвидется
так ты организуй! :lol:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

интервью с группой VERDICT
в скором времени в свет выйдет первый номер зина MINDSET. в связи с обстоятельствами и актуальностью темы мы представляем вашему вниманию одно из интервью этого номера. интервью с московской группой VERDICT, дабы не основывать своё отношение к группе на слухах и необоснованных домыслах...


MINDSET: Что скажете по поводу последних обсуждений вашей группы, в частности на форуме thes1n, где вас обвиняют в контактах с футбольниками, бонами, сексизме гомофобии и т.д.? Почему от вас нет никакой реакции?

Артем Б: О, это для меня вопрос! Вася запретил мне там сидеть, после того как я процитировал вокалиста одной популярной московской хардкор группы, по поводу деятельности другой, не мене популярной. За последние события оправдываться не намерен, только скажу пару вещей. У меня есть друзья «футбольники» если Вам так угодно, но для меня это друзья, а не вот это смешное слово. Друзья, которых я может и вижу раз в пару месяцев, но у меня к ним уважения во много раз больше, чем к людям, утверждающим, что они независимые анархисты, что им страна ничего не сделала, и берут бабки у папы на винил и прочее хардкор говно. Я не являюсь «футбольником, боном, сексистом и гомофобом итд» и никто из группы таким не занимается. Не рублюсь по этим ярлыкам, живу по людским понятиям, так легче и голова не болит.
В общем, то, что я был на концерте под мостом - это факт, то, что я «подтусываю с ними около 2х месяцев, зигую и хожу на все гиги этой группы и тд» - это чушь. Я сходил, удовлетворил свой интерес, сделал выводы, хватило, все, точка.
Мне абсолютно все равно, кто там что пишет на форумах и звонит в другие города, чтоб меня не пускали на концерты. Мне никто не может указывать куда ходить, а куда не ходить. Судить меня могут мои друзья, что собственно и было, вот даже интервью у меня берут, остальных я отрицаю. Это не есть пофигизм. Я отдаю отчет своим поступкам, себе. Тот, кто связывает меня, из-за этого похода на гиг, со смертью людей, не прав. Мне хочется сказать это погрубее, но пусть останется на их совести. Люди берут нож в руки для выяснений вопросов, или травмат и любое другое говно – это не для меня, и не для моих друзей и очень не хочу, чтоб это как то их коснулось.
Так же считаю, что не стоит быть толерантным хиппаном, например, в Москве черные националисты и русофобы, и другой социальный паразит имеет место быть. Подробнее по этой теме и теме нс-схе, мы отвечали на вопрос в один украинский зин. Думаю, здесь не стоит повторяться.
Артем С: Хотелось бы вообще попросить людей которые что-то предъявляют, делать это при личной встрече. А то получается, кого не встретишь, все жмут руку и в десны лезут, а высказываются только анонимно.
Вася: Это, конечно же, вопрос к Артёму. Но я очень хочу высказаться тоже. Да, тот факт, что Артём посетил данное мероприятие это его ошибка. Я считаю, что такие мероприятие должно в первую очередь стыдно посещать. Их существование – это печальный факт. Зная Артёма, никаких к нему других претензий больше не было. Больше смутил постфактум. Что устроили после всего этого!!! Почему-то большинство знакомых и друзей, после того, как услышали слухи, решились и не постеснялись спросить лично у нас, что происходит. Мне скинули несколько ссылок, основная - с форума thesin. Прочитав это все, мне стало не печально и не смешно, а очень противно, с какой охотой эти хищники разрывают добычу в виде нового слуха. Также я сделал для себя определенные выводы по поводу «некоторых людей». Пусть это будет на вашей совести. Только знайте одно, личность никогда невозможно растоптать. Футбольники – это что призвание наравне с боном? Да я заступлюсь больше за друзей футбольников (если он не фашист), чем за мерзкого псевдо-хардкорщика, проводящего время в Интернете бездельем. Сексизм и гомофобия? – вряд ли удастся когда то нас в этом обвинить по-настоящему. Реакция? – не реагировать на это всё, т.к. мы сильнее этого. Группы, которые планируют отписаться от концерта из-за последних событий, обращаюсь к Вам, если вы действительно отписываетесь из-за нас, то прошу вас лично высказаться нам или можете не протягивать в дальнейшем нам свою руку, иначе вы будете лживы перед самим собой. Молодые ребята, которые только начинают свой путь по лестнице, прошу Вас, уделяйте меньше времени форумам, общайтесь больше лично, посредствам почты, myspace, icq. Верьте только себе и своему чувству, тогда ваше мнение будет цениться. Несколько незнакомым нам ребят, отписали нам на myspace и лично поинтересовались, т.к. им не безразлично – вот это мы больше приветствуем. Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).
Саня: …

MINDSET: Ваше отношение к «авторитетам» в хардкоре? что можете сказать людям, которые при первой встрече хвастают знакомствами и «стажем пробуждения»?

Артем Б: No Gods No Masters
Вася: Какой неактуальный вопрос! А скажите мне, кто-нибудь, кто читает это вью, вообще «авторитеты» в хардкоре бывают? Тогда мне вас жалко! Людям, которые хвастаются знакомствами и «стажем пробуждения» хочется пожелать удачи.
Андрей: Для таких людей сегодня одни авторитеты – а завтра другие. Сегодня одни приоритеты – а завтра другие.
Саня: На мой взгляд, в хардкоре не должно быть так называемых «авторитетов», так как из-за этих людей появляются завистники и подъедалы – главные паразиты в обществе.

MINDSET: Как видите будущее группы в связи с такими настроениями в сцене? С кем и где планируете играть ближайшее время?

Артем Б: 24го октября ждет нас Киев. Спасибо организаторам и группам, которые будут делить с нами площадку. На будущее не загадываю, лично я.
Вася: Мы сильнее всего этого, и «кучка» Интернет юзеров, какого бы размера она не была, не способна задавить 5 ребят, имеющих свое мнение и не боящихся говорить в лицо. Огромное спасибо организатором ближайшего шоу, где собрался приличный состав. Ходят слухи, что кто-то уже хочет отписываться от выступления в связи с последними событиям. Ну что же, лучшие останутся. Увидимся на сцене. Очень не терпится посетить с выступлением Украину, особенно мне, т.к. я подвел год назад нас, с тем что в за день до концерта по моим семейным обстоятельствам пришлось отменить наш приезд. Надеюсь тогда все отнеслись с понимаем.
Андрей: Лично для меня ничего не изменилось, кроме того что я понял о некоторых людях.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Отличное интервью. Все четко.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
metal wolf
Пионер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10:09:2009 15:32:42

Сообщение metal wolf »

нормальный ответ
всё понятно
классные ребята!
LIVE FOR METAL
KILL FOR DEKAPITATOR
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Ыыыы
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Сергей Соседов
Пионер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02:08:2009 10:54:28

Сообщение Сергей Соседов »

точно не гомофоб?
Изображение
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

всё в порядке, серёжа.
Изображение
Ответить