советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

Ivan the dancer
Боюсь, что уши ты утюжил сам себе.
Изображение
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

Go Fast Melodic Go
Я очень ярко себе представил эту картину :)
И все-таки, за что?
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

no means no
дело не в этом. дело в отношение.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

Ivan the dancer

алексей, ну написали же вам, что все обговаривается лично и райдер не является библией и обязательной программой
что он расичтан на московские мажорные клубы, которые к таким райдерам привыкли
дался вам этот логотип, а
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
r4rock
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30:04:2008 21:36:09

Сообщение r4rock »

Go Fast Melodic Go
учись писать свои претензии лично, понял, мудило?
[img]http://i2.fastpic.ru/big/2010/0215/01/c8ffb0705b42cf626b342e0ac19ca401.png[/img]
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

Ivan the dancer писал(а):
и СТД вроде даже выпивает теперь ( а слова из "тысяч птиц" оказались пророческими...

бля, леха, а это что самое плохое, что ты мог вспомнить? слова тысяч птиц вполне прозрачно рассказывают, почему иногда не хочется быть бубнящей игрушкой на сцене, потому что ебучий мессадж встал ржавым комом в горле и кажое новое слово дешевле предыдущего.
И вообще, Леха, как же заебало дружить против кого-то, против аргумента, против райдера, против алкоголя, скажи, что ты можешь дать аргументу, взамен полученных песен, даже не материально, а энергетически, на что ты способен?
Саш, ты не понял, известие о том, что Студент перестал быть стрэйт эджером, несколько шокировало (как это, в своё время, случилось и с Пашей Сасиным), а когда я услышал "тысячи птиц", я понял что, что-то надломилось, случилось что-то нехорошее, заставившее написать "тысячи птиц". Возможно от этого и стоит плясать в дискуссии вокруг всех этих райдеров, логотипов и т.п. Но это не отменяет чувства удивления от всего вышеперечисленного. Что несут в себе "тысячи птиц" я понимаю очень хорошо (в отличие от ранних текстов аргумента которые тогда казались непонятными), но всё же планка поставленная когда-то хардкором и СТД слишком велика, чтобы её падение осталось без изумления, ты понимаешь о чем я? Дружить против аргумента я не собирался и не собираюсь (c алкоголем, уж пардон, не дружу), но если группа аргумент 5-45 (или любая другая), забралась так высоко на высокий трон профессиональных музыкантов, что высказывание своего мнения по поводу её действий, слов, позиций - подпадает под табу - то, к чему вообще все эти слова (в том числе твои), песни (в том числе "министерстве дурацких походок"), инсомнии и деспертары, черно-белые пластинки латышских хардкор-стрелков ? На хуя мне 6 лет утюжили уши всем этим "месседжем", диайвай этикой, красивыми буклетами и диджипэкеами? Чтобы одни люди из хардкор сцены (?) указывали другим какой логотип где использовать и какие бутерброды подносить?
ну вот кстати первый серьезный обоснованный коммент (предъява), помимо воды что была до этого)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

2конус - а что тебя задело в выкладывании райдера??) я лично вот например (извини что поднимаю эту тему) историю с оплатой виз не совсем понял. я конечно отлично понимаю, тебе неприятно это вспоминать, но все же меня это весьма позабавило в свое время)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

r4rock
ты хуйло позорное) тебе до страйк энивер со свои пятимесячным стрейтэджем, кархартом, найком и хардкором никогда и не подобраться близко.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

compromise
что ты имеешь про проплату виз? мы все оплатили. а так задавайте впросы - я готов на все ответить
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

не, я просто не понял как русская виза на 5 щщей может стоить больше 2000 евро) мне кажется так не бывает. максимум делали за 1000 долларов в америке за 4 дня на 5х. а так ваще она 50-80 баксов на рыло стоит. со всеми гобылями.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

compromise
я все проверил кстати. реальн они делали за 140. я узнал у пару групп м у апур орг-в и у людей которым мне врать не за чем. там просто что-то связано с тем что они делали не в том городе и что были в туре и им высылали + включили цену за фото ну и все подобное.

могу сказать что у вильгельм скрим тоже самое было. цена в точь в точь
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

compromise
не про 2000 это что-то я спизидил наверно. на минск и москву вышло не боле 1200
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
r4rock
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30:04:2008 21:36:09

Сообщение r4rock »

Go Fast Melodic Go писал(а):r4rock
ты хуйло позорное) тебе до страйк энивер со свои пятимесячным стрейтэджем, кархартом, найком и хардкором никогда и не подобраться близко.
ладно уж не пизди, я не буду тут писать про денежные суммы, а то ты наверно не уснёшь сегодня... ты вот зато к своим любимчикам близко подобрался...когда группа плюет на все твои (мои) старания, и вместо благодарности указавыет на невыполнение пунктов в райдере в своём блоге, а ты через 3 месяца начинаешь восхвалять их новый альбом, помоему это высшая степень твоего долбоебизма и недальновидности, Конус...главное что пьют, я так понимаю!

а так, не вижу смысла дальше продолжать с тобой дисскусии, т.к. 1) тема не об этом, 2) вся твоя желчь сразу же меняется на обрыганские какието нелепые обиды (вызванные комплексами по всей видимости), 3) просто с тобой и так давно уже всё понятно

аллоха
всем антиглобалистический панк-рок, пацаны!
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

r4rock
они недопоняли. такое бывает. ну и мы были не далеко не заебись были. только ты сам был в восторге от них дурачо.

со сной ясно спору нет. не ясно как ты с такой бородой не пьеш?
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

r4rock писал(а):и вместо благодарности указавыет на невыполнение пунктов в райдере в своём блоге
ПРУФЛИНК!
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

как говорится - интересное кино. продолжайте.
Аватара пользователя
r4rock
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30:04:2008 21:36:09

Сообщение r4rock »

Go Fast Melodic Go писал(а):r4rock
они недопоняли. такое бывает. ну и мы были не далеко не заебись были. только ты сам был в восторге от них дурачо.

со сной ясно спору нет. не ясно как ты с такой бородой не пьеш?
слишком много сил вложено было в тот гиг, для независимых организаторов всё было супер-заебись, уж обсудили же это, кому как не тебе это знать..естественно по началу все события тогдашние воспринимались на эмоциях, но после того поста от томаса, я лично почуствовал тот самый плевок в себя (наверно, примерно как тот который ты мне обещаешь на прошлой странице).
бороду уже сбрил, за неё не волнуйся....
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

no means no
на блогах на майспейсе. все претензии сводились к тому что жратва была хуевая, плохой транспорт и проблемы с деньгами. если первые наш полный провал и объективны то с 3 причиной он не допонял и нагнал напраслину. деньги все были выплачены до копейки. я писал томасу но он не ответил( вот этой действительно нехорошо
Последний раз редактировалось Go Fast Melodic Go 04:11:2009 02:38:14, всего редактировалось 1 раз.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
r4rock
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30:04:2008 21:36:09

Сообщение r4rock »

да че продолжать то...кроме меня и конуса немного людей все перепетии поймёт, но раз уж пошла такая пьянка.. слово за слово как говорится
[img]http://i2.fastpic.ru/big/2010/0215/01/c8ffb0705b42cf626b342e0ac19ca401.png[/img]
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

Колитесь, пацаны! Неужели райдер группы не выполнили да еще и киданули на бабло? :D :D :D
Изображение
Ответить