советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

compromise Речь то шла о США. Strike Anywhere, как я понимаю, получали визы там.
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

compromise писал(а):
Der nette Man писал(а):
павлик писал(а):бля собрание бизнесменов низшего звена какое-то.
павлик, отличный пост.
я бы на твоем месте не подпездывал) а то есть масть что проедешь по европе в железной клетке)))
хорошая у тебя память, надо было еще копирайт ставить.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Сообщение Ivan the dancer »

Спирин, помнится в конце лихих 90х утверждал что diy в России невозможен, и если Б 67 отправятся в тур, то их похитят пограничники где-нибудь в Магадане, или что-то из этой оперы. А дитина то оказывается вишь как вымахала от Калининграда до Уфы и дальше.
бля, наступили холода, зесин ожил
все как обычно Smile
Ага, особенно учитывая, то что на улицу выходить опасно, там свиной грипп и прочие ужасы :)
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

maneken писал(а):Давайте порассуждаем...
Хардкор больше чем музыка - избитое клише, но всё-таки, исторически сложилось так, что мы находимся на тропе войны. Ни в одной стране мира нет таких жестких условий для развития сцены, да и вобще всего, как у нас: фашисты-боны, фашисты-менты, фашисты-политики, фашисты-обыватели, фашисты-гопари, фашисты-приезжие, фашисты-хардкорщики... Короче, почти все. Я думаю, что у культурных(субкультурных) людей враг один - невежество. Это проявляется не только во всевозможных фашио, но и в нас самих, в наших раздорах, понтах, двуличии. Когда на последнем концерте я сказал, что мы (нас много по всей стране), возмсожно единственные адекватные люди в этой стране, стремящиеся к чему то лучшему, я не блефовал. Да, сцена представляет из себя нечто застойное, мало в ней самобытности, но всё же караван идёт, кто бы там не лаял. Только где этот караван-сарай кочует? По полям-по лесам-по подвалам-по клубикам, но всё больше в интернете. А, что нужно, чтобы нас знали все? Что нужно для победы? Что нужно чтобы через годы все школьники, как в финляндии например, бегали со значками гуд найт вайт прайд? И чтобы быть боном, гопарём было просто не модно, не актуально....А теперь немно гротеска...Нужно продаться, причем с потрохами! Хардкор должен превратиться в метафизический макдоналдз. Стигматы, психеи и прочая поебень должна сгнить в собственном говне, а наши рейдеры должны изучаться в школах). А1 и наше радио прогнётся под хитами аля засунь себе в жопу белую гордость, дух старой школы, министерство дурацких походок и радар.
Учитывая горькую специфику россии при всём при этом от рук негодяев умрут тысячи. После захвата эфира, удержания себя в таблоидах, аргумент, рикошет, рэй, вот ви фил, москоу дет бригэйд и политзэк будут что-то типа тараканов и наива, и даже круче, т.к. у нас будут реальные бабки, наши люди попадут в большую политику (голосуйте за александра зога литого) при этом для новой популяции панков-хк мы будем мусором, нас санным веником выметут из истории андеграунда, над нами будут смеяться. Кто этого хочет? А? Кто хочет жопу поднять и место потерять? НИКТО. Если серьёзно, то если б я хоть чуть-чуть верил в то, что здесь написал, я бы возродил маршак для начала. А так лёха лауд точно наткнётся однажды в одной из чебуречных на бухих егора, дашу, чилийца, ну и я там буду)

извините за каламбурчик
суть рассуждения понятна, ирония понятна тоже))
как обычно непонятно 2 вещи:
1) кто виноват?
2) что делать?))
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

Ivan the dancer писал(а):Спирин, помнится в конце лихих 90х утверждал что diy в России невозможен, и если Б 67 отправятся в тур, то их похитят пограничники где-нибудь в Магадане, или что-то из этой оперы. А дитина то оказывается вишь как вымахала от Калининграда до Уфы и дальше.

мда, неправ оказался старикан) но многое из того, что он тогда утверждал - существует и поныне.
бля, наступили холода, зесин ожил
все как обычно Smile
я думал вообще все на коловрат пошли)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

к слову сказать, то, что официально в консулатах за визу значится это не всегда на реальности выходит. хуёво когда в твоём городе нету консулата, тогда либо почтой слать доки (fail) либо уже обращаться в фирмы-помошники (цена увеличивается...)
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

miss bulgaria писал(а):compromise Речь то шла о США. Strike Anywhere, как я понимаю, получали визы там.
ну да, причем судя по сумме, даже не за три дня, а видимо за день, это еще дороже. вопрос в другом, обязан ли организатор оплачивать такие расходы?
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

райдер нехристь sound system:

проплата дороги туда обратно все что сверху обговорим на месте по ситуации
250 водки
пару пачек сока
вписать тину и котлету
видеоряд мы ставим свой

вменяемого звукаря без заебов убери низкие
покормить по возможности но не обязательно
впишемся у немца или сами где нить
самое время
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

дядя сатана вот нахуй тебе этот котлета??? у меня складывается впечатление, что он один из многих панков, у которых существует некая философия "панки за вход платить не должны". это кстати цитата в кавычках


дядя сатана щас в асе расскажу
Изображение
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

алексей, а что за идолопоклоничество егору? )
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
finalscore
pre-satan
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25:12:2005 00:21:06
Откуда: замкадышь

Сообщение finalscore »

compromise

райдер то выложи :oops:
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

а шо за егор то?

compromise
считаю обязан

Ivan the dancer
ты такой хороший и такой иделист.вот бы все такие были
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

finalscore писал(а):compromise

райдер то выложи :oops:
попозже, жена из за компа гонит)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

no means no писал(а):к слову сказать, то, что официально в консулатах за визу значится это не всегда на реальности выходит. хуёво когда в твоём городе нету консулата, тогда либо почтой слать доки (fail) либо уже обращаться в фирмы-помошники (цена увеличивается...)
а почему фэйл то? там почта получше нашей работает.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

Go Fast Melodic Go
ехор хардкор. певец группы сандиниста.

compromise
согласие пумпона на то, чтобы выложить райдер ввф ты проигнорировал? )
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

факт, но не всегда! особенно если на носу большой тур и слать паспорт как-то вообще ссыкотно становится - это логика некоторых групп 8)
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

котлета мой друг
на его месте мог быть и орех и шнур
самое время
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

compromise писал(а):я думал вообще все на коловрат пошли)
кстати непонятно почему ввф в полном составе не там...
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

compromise писал(а):ну да, причем судя по сумме, даже не за три дня, а видимо за день, это еще дороже. вопрос в другом, обязан ли организатор оплачивать такие расходы?
смотря чья вина в том что группа не сделала визы заранее. если организатор предупредил о том что о визах надо позаботится заранее, то расходы за срочность должна оплачивать группа.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

тут с юзером под взглядом гаргоны давеча как раз обсуждали всякие там чамбыхуямбы, ю2, рэйдж эгейнст зе машин и прочих. От пропаганды этих групп не становится больше вольнодумцев, а лишь увеличивается число поклонников их музыки.

Кто виноват? (Спирин)
Что делать? (убить Спирина)
Ответить