советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

r4rock
ыыыыыыыыыыыыы че ж ты выступал недавно у хохлов а говоришь что слитно пишется? давай ещё раз по зигуем?
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

чета тема становится скучной....
eat shit!
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

Ну меня тоже несколько смущает тон райдера, но я убежден в том, что на деле никаких буржуазных замашек у аргумента нет и быть не может.
Вот к примеру , 29го на концерте я сидел в гримерке попивал пиво с Хомяком и не заметил никаких банных полотенец и литров энергетика.
Думаю просто всё дело в "трудностях перевода". Ну Лауду, из Липецка, сложно судить о положении дел, опираясь исключительно на данный текст.

Думаю грамотно составленный райдер, исключает появления всяких косяков в туре. ( История Любы про микрофон лучшее тому подтверждение)
2000015
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

вот кстати то что полотенец не было, это бред.
пот чем вытирать после концерта? тем более если такая куча народа была. футболкой, носками?
полотенца можно было бы из дома принести, а потом постирать.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
r4rock
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30:04:2008 21:36:09

Сообщение r4rock »

no means no писал(а):r4rock
не нет, а да
нет значит нет
Go Fast Melodic Go писал(а):r4rock
ыыыыыыыыыыыыы че ж ты выступал недавно у хохлов а говоришь что слитно пишется? давай ещё раз по зигуем?
однако ж как неполиткоректно
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

compromise писал(а):вот кстати то что полотенец не было, это бред.
пот чем вытирать после концерта? тем более если такая куча народа была. футболкой, носками?
полотенца можно было бы из дома принести, а потом постирать.
Ну мне кажется ты понял что я имею в виду.
2000015
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

stock-я надеюсь)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

у группы the мишаз полотенца свои есть всегда, а когда не хватает полотенец идут футболки из коробки мерча в расход... у хомяка кстати модный полотенчег, их даже чак не брезгует)))
eat shit!
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

Checkman писал(а):у группы the мишаз полотенца свои есть всегда, а когда не хватает полотенец идут футболки из коробки мерча в расход... у хомяка кстати модный полотенчег, их даже чак не брезгует)))

так, не понял, в райдере группы черным по белому написано:
"- 7 махровых полотенец"
вы их потом продаете чтоли другим группам или поклонникам?)

кстати райдер прочел, ты его у кого содрал?) у приключений электроников?))
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

На правах модератора раздела "форум свободных разговорчиков", проверил айпи юзеров Иван зэ денсер и Чекман и выяснил, что это один и тот-же юзер. Тема является вирусной рекламой группы "апять сорок пять". Антон Чекман прекращай это, пока не забанили.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
оГНИДАо
pre-satan
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11:06:2009 18:44:58

Сообщение оГНИДАо »

вот дела! у меня апять сорок пять и пять
Штанов! Энергетиков! Полотенец!
Изображение
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

KOHb писал(а):На правах модератора раздела "форум свободных разговорчиков", проверил айпи юзеров Иван зэ денсер и Чекман и выяснил, что это один и тот-же юзер. Тема является вирусной рекламой группы "апять сорок пять". Антон Чекман прекращай это, пока не забанили.

:lol:
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

ух.
Изображение
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

compromise писал(а):так, не понял, в райдере группы черным по белому написано: "- 7 махровых полотенец"
вы их потом продаете чтоли другим группам или поклонникам?)
ну так найди мне хоть одного организатора, кроме мейнрока, кто полотенчеги дает музыкантам))))
compromise писал(а):кстати райдер прочел, ты его у кого содрал?) у приключений электроников?))
кстати покажи райдер ПИ, а то я его не видел ни разу. нее райдеры я сам придумываю на раз, а основа была много лет назад подспизжена у морального кодекса, потом обросла вариациями, и сейчас скорее все тырят мой вариант везде, ибо некоторые даже пишут в аську, типа говорят мы вот ваш райдер позаимствовали себе за основу. вот и получилось, что куда не сунься везде райдер мой, а ведь он изначально не под аргумент был. просто типовой райдер. я помню его еще для мазафакеров какихто придумывал))))

кстати предлагаю обсудить связь менеджера а545 и мазафаки)))
eat shit!
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

KOHb писал(а):Антон Чекман прекращай это, пока не забанили.
виноват. исправлюсь! не бейте, лучше обоссыте! =)
eat shit!
Раисоъ
Пионер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11:05:2007 16:38:51
Контактная информация:

Сообщение Раисоъ »

Checkman писал(а):
compromise писал(а): кстати предлагаю обсудить связь менеджера а545 и мазафаки)))
тут и обсуждать нечего)))

я вот брал когда-то за основу райдер Tracktor Bowling. Мне показалось там очень по делу было написано, потом убрал пункты, на которые группа не имела морального права.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ну вот ещё. Никто тебя обсуждать не будет. Слишком простой способ выбрал, чтоб прославиться. Через наш форум добиться всенародной любви слишком просто. Ты пойди вначале попробуй это на фанкисоулс обсуди.
Изображение
Я за Скворцовым
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

Приключения Электроников
Бытовой райдер
В западной практике Райдер является неотъемлемой частью любого контракта и подлежит подписанию. Пожалуйста, помните, что артист долго находится в туре, лишен обычных удобств и от вашего отношения зависит его здоровье, настроение и, в конечном счете, качество концерта.
1. Промоутер согласен обеспечить Артисту комфортабельный микроавтобус (НЕ ГАЗЕЛЬ!!!) с запасом свободных мест (в летнее время обязательно кондиционированный), с квалифицированным водителем для местных передвижений. При междугородних передвижениях может использоваться только просторный автобус представительского класса (от 15 посадочных мест).
2. Промоутер обязуется организовать трехразовое питание на время нахождения Артиста в городе на 7 персон в хорошем ресторане, в том числе с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!!! возможностью выбора вегетарианских блюд (рыба, овощи, грибы и супы из этих продуктов) по меню. Предварительный заказ пищи возможен только после согласования меню с директором группы.
3. Промоутер обязуется заранее забронировать и оплатить 5 одноместных номеров класса не ниже полулюкс (душ с горячей водой!!! и санузел в номере обязателен), а также 1 двухместный номер в гостинице класса не ниже 4* с возможностью НЕОГРАНИЧЕННОГО ДОСТУПА гостей Артиста. Регистрационные формы гостя должны быть заполнены промоутером заранее.
4. Промоутер согласен обеспечить чистую, закрываемую гримерную комнату для персонального использования Артистом. Гримерная комната должна иметь: туалет, умывальник, зеркало, стол, 10 стульев, розетку. Ключ от гримерной всегда находится у директора или администратора группы. На все время пребывания группы на площадке с момента прибытия на саундчек у двери в гримерную должен находиться охранник.
5. В ГРИМЕРНОЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ЛЮБЫЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ (В ТОМ ЧИСЛЕ ПИВО И КОКТЕЙЛИ), А ТАКЖЕ НАХОДИТЬСЯ ЛЮДЯМ, ИХ РАСПИВАЮЩИМ!!!
Нарушение данного пункта ведет к штрафным санкциям в виде выплаты 100% полного гонорара группы сверх оговоренной суммы!!!
6. Промоутер обеспечит без оплаты со стороны Артиста:
по прибытию
а) чай и кофе в постоянном наличии (электрический чайник или кипяток),
б) легкие закуски (нарезка мясная, рыбная, сырная и овощная, хлеб белый и _ черный отдельно)
не позднее, чем за час перед выступлением
в) горячую еду для 7 (семи) человек по меню, после саундчека,
г) 4 пакета 100% сока, 10 банок энергетических напитков
Red Bull и Red Bull (sugar free),
фрукты (яблоки, бананы, виноград, груши, апельсины и т.д.)
10 бутылок НЕ холодной минеральной воды без газа,
5 бутылок холодной минеральной воды с газом,
5 бутылок 0,5 литра Кола или Пепси
5 бутылок 0,5 литра Кола Лайт или Пепси Лайт
пластиковые стаканы,
местную прессу с анонсами концерта, если таковая имеется,
5 афиш для архива группы.
д) 1 батарейка «Крона», 4 батарейки AA
е) 1 рулон широкого скотча
7. Промоутер согласен обеспечить 4 чистых полотенца
8. Промоутер согласен, что Артист имеет право на 20 бесплатных гостевых билетов.
9. ВЫСТУПЛЕНИЕ АРТИСТА ДОЛЖНО БЫТЬ ОПЛАЧЕНО НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО КОНЦЕРТА В РАЗМЕРЕ 100%. Подтверждение даты концерта происходит при 50-процентной предоплате!!!
10. Выступление должно проходить без «разогревающей» группы. В случае наличия таковой, Промоутер обязуется обеспечить для нее отдельный «бэк-лайн» и сообщить ее название Артисту. Все это возможно только по согласованию с директором Артиста. На фестивалях обязательно возможность 20-минутной настройки перед выступлением, кроме обычного саундчека, длительностью 2 часа.
11. На время концерта Промоутер обязуется обеспечить 2 человека охраны по бокам сцены. Такая квалифицированная охрана, находясь в достаточном удалении от Артиста, тем не менее, должна НЕМЕДЛЕННО реагировать на любую ситуацию, опасную для Артиста.
12. Для концерта очень важно, чтобы неустановленные личности не имели доступа за сцену, для чего Промоутер обязуется обеспечить за сценой пропускной режим.
13. Промоутер согласен обеспечить для Артиста хорошо расположенное, защищенное и охраняемое место для продажи атрибутики во время концерта без оплаты со стороны Артиста. Если в составе Артиста не будет соответствующего человека для продажи атрибутики, то Промоутер согласен организовать продажу атрибутики Артиста без взимания комиссии. Нужно обеспечить как минимум 30 минут после окончания концерта для аудитории, желающей купить атрибутику Артиста.
14. Промоутер согласен обеспечить Артисту персонального охранника на все время пребывания на площадке с момента прибытия на саундчек и заканчивая отбытием группы после концерта, включая посадку на поезд.
В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ЛЮБОГО ИЗ ПУНКТОВ ДАННОГО РАЙДЕРА ПРОМОУТЕР ВЫПЛАЧИВАЕТ НЕУСТОЙКУ В РАЗМЕРЕ 20 % ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ ГОНОРАРА!!!
Паспортные данные АРТИСТА могут изменяться (согласовываются с директором дополнительно!!!):
ПРОЕЗД ПОЕЗДОМ – 2 ПОЛНЫХ КУПЕ (НЕ БОЛЕЕ 12 ЧАСОВ)
САМОЛЕТ – ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КЛАСС (ПРИ НАЛИЧИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ РЕЙСОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОМПАНИЯ АЭРОФЛОТ)
В случае проезда поездом Промоутер оплачивает питание и все накладные расходы, связанные с проездом. В случае авиаперелета Промоутер оплачивает все расходы, связанные с доставкой Артиста в аэропорт вылета (такси, трансфер или парковка личного автотранспорта).
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

особо прошу обратить внимание на строчку про энергетики и блядь махровые полотенца. а! а! :twisted:
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

KOHb писал(а):Ты пойди вначале попробуй это на фанкисоулс обсуди.
:D :D :D
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Ответить