советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

У меня кстати сам райдер вызывает смех. Ничего не могу с этим поделать.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
brom%termit
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21:01:2007 23:54:13
Контактная информация:

Сообщение brom%termit »

xborlandx писал(а): а вот что происходит в туре: сначала ты едешь в потном плацкарте, грязном автобусе или в холодной электричке (дай бог свой вен, но и в вене люди иногда сидят на кейсах, а в руках малый барабан). потом приезжаешь часто в 8 утра. дай бог вписка, где ясен перец, спать никто не даст. а нужно еще еду приготовить и помыться. потом клуб, в котором группа оказывается чаще всего уже днем. подготовка аппарата - саундчек, который может быть и днем, а так за 3 часа до начала. весь концерт группа мается в клубе, потом выступление. а потом потной группе сражу же в гримерке (если она вообще есть) сообщают, что некогда тут сушить свои мокрые футболки и носки, надо валить, так как клуб закрывается, или вписку продинамим, или поезд уже скоро, или на улице боны. а в это время хочется дико жрать и пить. а завтра все тоже самое
как я это обожаю!!! сделайте нам тур дней на 10!!!
"а есть в зале би??"
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

brom%termit давай. а кому?
Изображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

brom%termit например, через 2-3 дня некоторые личности в таких трипах начинают показывать истинное свое лицо. Сам видел как люди начинали чуть ли не ныть "щас бы домой, в кроватку"
Изображение
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

Slonidze - ну лично всех не знаю, а тебя знаю.
"стал ревностно защищать свою группу" ты бы не стал защищать свою группу от смехуечков в чужом жж? ох сомневаюсь)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Як стати вовком
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01:10:2009 18:34:19

Сообщение Як стати вовком »

добудьте где-нибудь райдер группы СМЕХ, заклинаю
Изображение
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

KOHb-райдер а545? или ПЭ? по моему они процентов на 80 идентичны.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
brom%termit
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21:01:2007 23:54:13
Контактная информация:

Сообщение brom%termit »

STRIKE BACK
http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic. ... trike+back
http://www.myspace.com/strikebackrock
я все знаю про всякие витиеватые рокировочки во время тура... пока мой рекорд это 16-ти дневный тур с Brom%Brigade в 2007 году...
"а есть в зале би??"
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

Як стати вовком-

Для удобства организаторов и устроителей концертов, во избежание различных трудностей ниже приводится райдер группы СМЕХ:

Технический райдер:
1. Ударная установка
(установлена по центру, относительно задней стены сцены):
1 - басовый барабан (бочка) - 1 шт.
2 - том-том - 1 шт.
3 - напольный том – 1 шт.
4 - стул с регулированием высоты - 1 шт.
5 - стойка под малый барабан - 1 шт.
6 - стойка хай-хэт - 1 шт.
7, 8, 9 - стойки под тарелки (Crash, Crashride, Ride) – 3 шт.
Микрофоны для подзвучки барабанов: любые предназначенные для этого микрофоны на стойках (минимум 5 шт.)
10. Микрофоны вокальные (2 шт.) - Shure (или похожего класса) на стойках (2 шт.). Микрофоны должны
быть заземлены.
11. Басовый ламповый комб (1 шт.) - Trace Elliot, Fender Ampeg, мощностью не менее 100 Вт.
12. Гитарный ламповый комб (1 шт.) - Marshall, Fender,мощностью не менее 100 Вт.
13. Мониторы (минимум 3 шт.)
14. Пульт желательно установить в центре зала.

Саундчек .

Вся аппаратура должна быть готова (инсталлирована и проверена) за час до прибытия технической группы на площадку.
На soundcheck (настройку) группе требуется минимум 60 минут при условии готовности всей необходимой аппаратуры.
Персоналу группы должно быть позволено работать со всем имеющимся на площадке оборудованием
Во время проведения саундчека и концерта обязательно присутствие представителей технического персонала со стороны организатора для разрешения возможных технических вопросов.
Желательно обеспечить защиту оборудования от перегрузок путем установки лимитеров, контроллеров или аналогичных приборов. Также следует обеспечить технический надзор над режимом работы аппаратуры во время саундчека и концерта. За сохранность усилителей, динамиков, мониторов и других аппаратов, коллектив исполнителей ответственности не несет!

Аппаратура на сцене должна быть расставлена в соответствии с предоставленным сценическим планом.

Использование стробоскопов категорически не приветствуется .

Всё оборудование должно быть «заземлено».


Бытовой райдер:

1. Группа отправляется в дорогу в количестве четырёх человек.
1 .Дорога протяжённостью менее 30 часов – поезд (купэ) .
(расходы связанные с бельем и утренним чаем берет на себя организатор)
2 .Дорога протяжённостью более 30 часов – самолёт.
3 .Визовая поддержка осуществляется за счет организатора!

2. Перемещение по городу .
Легковой автомобиль с водителем и c 4-мя свободными посадочными местами .
Либо оплата всех транспортных расходов по городу. (такси).

3. Группе обеспечивается питание и проживание .
Группе на все время пребывания должна быть предоставлена гостиница или квартира с душем, телефоном и прочими удобствами.
Желательно иметь доступ в Интернет.
На каждые сутки пребывания должно быть обеспечено полноценное трехразовое горячее питание.НЕ «FAST FOOD» !!! (один из учасников группы-вегетарианец). Организаторам необходимо предоставить на все время нахождения группы в городе (включая, но не ограничиваясь встречей и проводами на вокзале и/или в аэропорту) и проведения концертов группы в полное ее распоряжение своего представителя, уполномоченного решать любыевопросы.
Представитель организатора концерта должен находиться рядом с группой в течение всего времени пребывания группы в городе.

4. На афишах необходимо разместить фирменный логотип группы и указать адрес нашего официального сайта.(www.smeh.bands.ru)

5. Музыкантам предоставяется отдельная, охраняемая гримёрная комната.
1 (0,7L)бутылка хорошего коньяка , 9 бутылок пива + 3 бутылки минеральной воды(без газа).
Бутерброды : с сыром (6 шт), с колбасой (6 шт), с рыбой (6 шт).
3 чистых (махровых – не бумажных) полотенца .
Наличие в гримерной комнате работающих электрических розеток - обязательно!.
Желательно наличие внутри гримерной или рядом с ней отдельного санузла для музыкантов.
В случае проведения концерта на открытом воздухе, сцена, гримерка и место звукорежиссёра должны быть оборудованы навесами против осадков. В случае холода необходимо обеспечить температуру +20…+25С тепловыми пушками или другими электро-нагревательными приборами.
6. Все участники группы имеют право свободно передвигаться как по залу, так и по сцене. Находиться на сцене и близ нее до и во время концерта может только персонал, непосредственно участвующий в проведении концерта .
Необходимо предоставить проходное место, непосредственно в близости от зала, для продажи STUFF’а и предоставить человека, для торговли.
На сцене в момент выступления должно находиться не менее двух охранников, проинструктированных тур - менеджером группы
(НЕ СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ!)

7. Безопасность.
Принимающая сторона обеспечивает безопасность всех участников группы, сохранность всего оборудования и инструментов участников группы, а также личных вещей на всё время пребывания группы в данном городе.

8. Гонорар.
Все финансовые и организационные аспекты должны быть согласованы с менеджментом группы заблаговременно.
Порядок расчета по гонорару следующий:
первые 50% гонорара должны быть высланы (переведены) принимающей стороной , не позднее
чем за 14 дней до мероприятия ,
вторые 50% гонорара, должны быть переданы тур-менеджеру группы в момент появления группы
в вашем городе.

Данный райдер является желательным, но если по той или иной причине Вы не
можете его исполнить - ничего страшного, связывайтесь с нами, мы можем всё
обсудить!
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Як стати вовком
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01:10:2009 18:34:19

Сообщение Як стати вовком »

без лулзов ((
Изображение
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

да уж
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

Я скажу Вам честно - у группы СМЕХ нет райдера!!!!
Изображение
Аватара пользователя
IanPerth
Dev1l
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 24:04:2008 19:31:49

Сообщение IanPerth »

compromise писал(а):Як стати вовком-На soundcheck (настройку) группе требуется минимум 60 минут при условии готовности всей необходимой аппаратуры.
!
a least 60 mins?
u have to be fuckin kidding?!!! :lol: :roll:
Изображение
I'm fun on a date...I just point out crime statistics
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

у них был самый лучший звук за время всех концертов, на которых я ходил в мурманске
Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

compromise
У Электронников всё же смешней, хотя у аргумента тоже юмореска какая-то.))
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

xborlandx писал(а):Я скажу Вам честно - у группы СМЕХ нет райдера!!!!
подтверждаю. они пацаны охуенные и дадут по панк-року многим тут охуенно большую фору .
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

О райдере группы СМЕХ пусть расскажет юзер ebak!
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

Смех хорошая группа. Выступали в нашем городе не меньше 4х раз!
Аватара пользователя
Poohitos
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06:11:2009 18:15:05

Сообщение Poohitos »

Итак..товарищи!
По выше всему сказанному, и прежде всего по сказанному гражданина pre-satan!
Меня больше всего поражает, что какие-то ребятки, начинают распупенькивать на тему ДиАйВая по отношению к группе, которая играет фиг знает сколько и свой диайвай отыграли давно! Ребята расписали все четко и без пафоса. Так как каждый второй мужик играя в группе, должен понимать,что так играть и отдавать энергию публики очень сложно. Особенно если перед этим колесить в адском автобусе 12 часов. Я ездила с этой группой, и видела, как тяжело собраться. И вы знаете,что они вообще не окупаются, потому что 17 человек идет по билетам, а 100 по впискам. И не потому что они такие классные всех своих друзей вписывают. Большинство их друзей платят за билеты, а потому что организаторы такие. И писать чисто по-братански и по хардкору, мол «нам бы попить и звукача». Ну это ад. Им сколько лет?? Вы дорастите до них. И тут не играет роль моя симпатия к данным товарищам. Это касается любой хорошей группе. И простите,что такое Оригами и что такое Аргумент. Вы немного приоритеты чувствуете,или как вообще?? Оригами,которым не так много лет. На концерты которых ходят НА 99% сраные челочники, и Аргумент,где просто так слова не бросаются на ветер и не ноют в микрофон. Вы нашли с чем сравнивать. Я не хочу, принижать творчество Оригами…но они играют на другом уровне как бы. И нормальному АДЕКВАТНОМУ человека это понятно. И поверьте, с Чекманом можно договориться всегда, ибо мнение о пафосе настолько далеко от реальности, что я даже не знаю, с чем сравнить.
В общем, как сказала Ф.Г.Раневская - "пионэры, идите в жопу!"

Обсудить чтоли нечего?? Не нравится- да не ходите на концерт, и так гавна поразвелось, продохнуть негде. Не нравится-не привозите, не организовывайте с ребятами концерт. Фигли полемику разводить. Тем более в Интернете. Чувак, ты подойди в следующий раз к Студенту, к Чекману и спроси «че вы такие пафосные» и посмотрим,что он тебе ответит.
ты не попадешь Зайон с душой от плоти
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

Poohitos знаете, если быть в вене для вас тяжело, то какого хуя вы это делаете? я турил в вене из питера в москву а потом в киев. для меня это было лучшим временем. вообще. вообще в вене люди живут, а за его пределами начинается тоска обыденная и унылость!

ГЕТ ИН ДЕ ВЭН!
Ответить