советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Checkman а снег то выпал, думаешь двумя часами отделаешься?)
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

Checkman
покрышки поставил зимние?
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

чекман, зачекай мою группу.
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

павлик писал(а):я турил в вене из питера в москву а потом в киев.
хохо, эт хуйня а не тур. 2 пачки чипсов съел, вот и тур кончился :D
Изображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

Ivan the dancer писал(а):на хк концерте главное драйв, танцы, движение, и далеко не всё внимание мозга сфокусировано на профессионализме музыки.
ОХУЕТЬ!!!!! :P
Изображение
Аватара пользователя
brom%termit
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21:01:2007 23:54:13
Контактная информация:

Сообщение brom%termit »

я конечно не отличаюсь особым умом и сообразительностью, но объясните пожалуйста, зачем хардкор группе нужен менеджер??? пацаны сами не могут все вопросы решить??
"а есть в зале би??"
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

Checkman писал(а):мы все люди, у нас у всех семьи, мы хотим хорошо и правильно питаться, ездить отдыхать в теплые страны, носить качественные шмотки и т.д. и т.п. в общем все банально и низменно
Я думаю, это приходит с возрастом, но вот со шмотками эт конечно перебор. А в страны нужно ездить ни в теплые, а в интересные
Изображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

brom%termit писал(а):пацаны сами не могут все вопросы решить??
Как выяснилось некоторые даже разговаривать не в состоянии, ни то что решать :D :D :D
Изображение
tuco
kick-ass s1nner
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06:07:2009 00:04:16

Сообщение tuco »

brom%termit
ну потому что вдруг пацанам может быть впадлу заниматься организацией, следить за несколькими пьяными дебилами например(за собой), нет времени или организаторских способностей, или распиздяи например. так что имхо менеджер ок ну или просто человек котоырй помогает группе в таких вопросах
Изображение
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

tuco
Я вообще не считаю, что менеджер и райдер идут вразрез с DIY "этикой".
Изображение
tuco
kick-ass s1nner
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06:07:2009 00:04:16

Сообщение tuco »

Виталий Фуфайтерс
ну да
Изображение
Аватара пользователя
Poohitos
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06:11:2009 18:15:05

Сообщение Poohitos »

Checkman писал(а):р
чекман..я для кого тут стараюсь))))
ты не попадешь Зайон с душой от плоти
Аватара пользователя
Poohitos
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06:11:2009 18:15:05

Сообщение Poohitos »

Checkman писал(а):р
чекман..я для кого тут стараюсь))))
Ivan the dancer писал(а):а зачем вообще существуют интернет форумы? Имхо, чтобы люди могли общаться, высказывая свою точку зрения ( критическую ли, хвалебную ли - не важно).
да,чтобы общаться..на тему музыки..если я не ошибаюсь, это форум о музыке,а не о том,у кого какой райдер...вы напоминаете мне 15летних подростков флудераствующих 5 лет на назад на мясорубке в теме обо всем..с подтекстом "ни о чем"
ты не попадешь Зайон с душой от плоти
Аватара пользователя
Poohitos
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06:11:2009 18:15:05

Сообщение Poohitos »

Ivan the dancer писал(а):2Poohitos - вы не внимательно читали тему. Студента за пафос лично я не критиковал и уж тем более не обвинял.
а Вы,товарищ, по ходу невнимательно читаете то,что я пишу..и воспринимаете все настолько прямолинейно, что,думаю, разговор получится достаточно бестолковым..
ты не попадешь Зайон с душой от плоти
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

поднассу масла в огонь: аргумент играли на концертах с такими группами как чериот например. если мне кто-то будет лечить, что это не мазафака американская, я тихо посмеюсь в ладошку). стоит признать, что группа профессиональная и к хардкору не имеет отношения на данный момент никакого. было б у нас как в европе и америке с экономикой, парни давно бы не работали, а считали кэш после туров. Ну все равно последний альбом очень крутой, но я воспринимаю его по сути как метал.
момент второй панка и хардкора в россии чето и не было. панки есть, хардкорщики есть а панка и хардкора нет :). заказал свои первые релизы еще в 2000 году с оск были это анконформ и компиляция havoc. и все бля жду, когда движ же начнется, а вот ни хуя). есть отдельные светлые моменты и группы, есть люди, идущие против течения рек кала. А вот мувмент так и не начался. Было всеобщее охуевание от бонов, но как только туса разрослась и нападения прекратились в таком количестве в некоторых городах, то все т.н. "хардкорщики" и показали свое лицо, кто в шмотье, кто по быдлу, скины в патриотизм, а те кто за что-то рубился просто охуели от безумия и по-тихоньку сходят с ума...

а к чему это я... да к тому, что аргумент то и рука не поднимется в чем-тообвинять, просто люди живут своей обычной жизнью и им так легче и лучше. спорить тут неочем. в россии есть гопы и негопы, другого подразделения тут не вижу. гопы могут мимикрировать и засрать любую субкультуру будь то панк, хардкор ска блаблабла. единственное что надо делать оставаться человеком, исходя хотя бы из минимумов норм нравственности типа не убий, иначе гопы тебя затопчут. а лучше делать ноги куда угодно, хоть мир посмотреть). раша - это земля где солнце никогда не взойдет, даже не надейтесь. будем охуевать все вместе дальше)[/i]
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
chocolate milk
pre-satan
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14:07:2008 23:28:44
Контактная информация:

Сообщение chocolate milk »

Poohitos
.я для кого тут стараюсь
для кого?
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

какая-то ужасная тоска последние страниц пять
ужины телеки шмотки качественные кредитование
есть ли хоть один юзер кроме меня кто ни прочел НИ ОДНОГО сообщения юзера Poohitos?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

самый страшный райдер, который я видел, у группы Люмен
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

сколько можно херь эту обсуждать, не понимаю
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

присоединяюсь к непонимающим. давайте уже блядь лулзов наконец
Ответить