бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

у нас в школе пиздились на табуретках и напильниках если приходили на урок труда
уроков труда было два - по дереву и по металлу
по металлу вел Пидрилыч - мужик который мог рявкнуть матом на школьника а потом подойти и погладить по голове нежно - отсюда и кличка
лишь через год мы узнали что трудовик схоронил в горячей точке единственного сына и с тех пор малость изменился

по дереву вел молодой птушник рассказывавший нам на занятиях про мастурбацию, съем телок, ацкое бухалово, и конечно свою рок-группу
сказать что мы охуевали - ничего не сказать

на тех же уроках труда считалась нормальным кидаться заготовками из чурок - одному счастливчику такая уебала в затылок так что он чуть не отрубился
а еще трудовик по дереву обладая бешенным характером и видя что мы медленно точим детали подбегал и вырывал резец чтоб самому точить
а потом выбивал деталь рукой когда она вращалась на полном ходу - один раз он доигрался и словил деревянную чушку лбом=)
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

по угару все детство ебал мозги одноклассникам начитавшись книжек о революционерах
а летом в деревне вообще создал тайное общество Святой Моркови - всем полагалось питаться исключительно фруктами и овощами и ебашить оппонентов захвативших наш шалаш - веган джихад прям=)))
шалашестроительство вообще было самой важной вехой моего детства - было ради чего созывать народ, находить себе врагов, изобретать хитроумные ловушки с говном и специально сгнаивать травяной настой чтоб им обрызгать территорию врага

все лето проходило как в армии - изготавливалось оружие от духариков до копий, я сутками лазал с другом по помойкам отыскивая необходимы детали, плавили свинец
один раз нашли комплект вакцин каких то - кто-то из компании додумался привить попавшуюся на глаза козу... пиздец просто=)
а еще мы каждую неделю катались на базу сельхозтехники и пиздили оттуда счетчики, подшипники и разбирали на части мертвые комбайны
самым крутым считалось стырить себе на велик цепь от станка - она в полтора раз толще и быстрее получалось крутить педали
tuco
kick-ass s1nner
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06:07:2009 00:04:16

Сообщение tuco »

пидрилыч бугоагагагаг
Изображение
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

кстати большего всего не люблю школу и одноклассников
класс собрали из 5 классов - драки и просто травля были повседневностью
а еще я бля все время сидел с самой желанной девушкой всей параллели (мне на нее было пох) но я постоянно принимал и передавал записки, а также выслушивал жалобы на ухажеров
избавился я от нее через 2 года, но ее успеваемость резко упала и ее вернули ко мне - при чем здесь не понятно, я многое у нее списывал а ей давали списывать поклонники=)))) часто ругались и перемахивались - оба вылетали с урока
дьявол а не девка

а уж какие замуты были из-за этих девах - в классе как в гетто все были в группировках и повод перемахнутся был один - женщина
повод а не причина
в элитную группировку меня не взяли (не отличник) а в другие я вписываться не встал
тогда же впервые встал против всех, сказав что все кто поддерживают РНЕ - мудаки (да в школе тогда это было модно)
тогда же рискуя получить отличных пиздюлей сказал нашим качкам что наступит время и ваше РНЕ кто-нибудь будет ебать, появиться какая-нибудь движуха - через год или два я принес в школу какую то статью об Антифа=)))

А так помню уебищные дискотеки на которых надо было разыгрывать девчонок - кому даришь подарок, все хотели дарить красоткам
сейчас я понимаю что мудаками были - красотки как то не красотки, а добрые девочки сейчас в цене
дарили всегда блять кассеты уебищных техно-групп
одно уныние и изредка смех от попыток отличников протащить водку в носке
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

школьная дискотека это что то с чем то.
у нас вот класс был дружный весьма кстати или я хз как сказать..благоразумный. из-за девах никто никому ебал не крошил) даже странно

а водку не в носки таскать надо ы.
мы брали бутылку фанты 2 литра. фанту в сортир а в ёмкость литр сока апельсинового литр вотки.
и всё. сидим в номере (ну школьные выезды.самое весёлое) др друга с пирожными и фантой отмечаем. чем не красота
а непочатые ещё бутылки с водкой висят на шнурках за окном привязанные к раме за крючки и прочую хуету.

про девах из класса круче было.
мы часто в походы всякие гоняли и в 10м поехали на озеро в новгородской области чтоле. или в псковской. не помню)
вообщем я считаю что совместный массовый поход поцонов и девах в 10-м классе в баню это явные свидетельства сексуальной революции)) как бы круто было! потом естессно вотки напились ещё
а чо было в 11-м на селигере вообще ещё хлеще. все совсем стали взрослыми.
а потом наступили 2000-е..и чёт всё стало по другому
Изображение
Аватара пользователя
чваздисща
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07:08:2009 01:24:21

Сообщение чваздисща »

один раз всем двором с бабами и пацанами замутили штаб двухэтажный, в небольшом леске напротив дома(на окраине города жили), и ебошились там в карты и в войнушку шишками - типа одна команда внутри, а другая снаружи. и однажды сережа с 3ьего этажа придумал фишку, типа оборонительного приспособления - привязал на проволоку чугунный чайник и свесил со второго этажа и стал с ним ходить по кругу, пока не уебал однокласснице моей, - бровь ей рассек, кровищи было дохуя - шрам до сих пор есть, а ща она сука тупая. потом штаб разобрали солдаты, потому что там половина досок была с забора военкомата спизжена, что рядом стоит))


ещё помню отвесил знатный поджопник бабе классе в 7ом, она выебывалась чето, я сказал что ебну, а она сказала, что типа давай, и заплакала сильно
потом её бабка жирная в красных сапогах пришла в школу на меня пиздеть, орала, а я стоял смех сдерживал
через год она мне ещё встречаться предлагала и по телефону звонила, а я стремался посылать чето и воду из кувшина в кувшин переливал с братом, так что в трубке казалось будто бы кто-то в унитаз ссыт)

ещё в 8ом классе, моему другу и соседу вове кадету какая-то телка с огромными сиськами на физре пиздюлей дала, схватила его за кофту, раскрутила, порвав эту кофту, отпустила, он ебнулся и она его ногами побила) смешно было пиздец, он обидился ещё потом, что мы смеялись все))
жвачка
Изображение
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

Тофу-гай
А в каком городе ты в школу ходил?
Изображение
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

мы в школе классе в 5-6 планировали захват власти в стране
каждый получал партийную кличку и будующую должность
даже была тетрадка с фотками членов партии с замазанными замазкой глазами
тетрадку потом нашла бабушка того кто это все затеял и по-моему отругала его :(
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

имхо юзеру манекен надо кинуть эту тему, он любитель рассказывать истории, да такииие!
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

бля тофуггай твои котировки поднялись ахахаха
ты же из спб вроде давай затусим
самое время
tuco
kick-ass s1nner
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06:07:2009 00:04:16

Сообщение tuco »

чваздисща писал(а): через год она мне ещё встречаться предлагала и по телефону звонила, а я стремался посылать чето и воду из кувшина в кувшин переливал с братом, так что в трубке казалось будто бы кто-то в унитаз ссыт)
ВОТ ЭТО БЛЯТЬ ПОБЕДА!!! /\
Изображение
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

кстати да, я увидел другого юзера тофугай.
Аватара пользователя
brom%termit
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21:01:2007 23:54:13
Контактная информация:

Сообщение brom%termit »

Youngster писал(а): вообщем я считаю что совместный массовый поход поцонов и девах в 10-м классе в баню это явные свидетельства сексуальной революции))
мы тоже так делали, причем у меня на даче!! так что эти революции произошли примерно в одно время на территории россии)))
я тогда был безответно влюблен в одну барышню-одноклассницу, и самое забавное было когда я прилагал все усилия чтобы выгнать всю толпу в предбанник и остаться с ней наедине)))
ооо кстати, надо бы встречу одноклассников замутить!!!
"а есть в зале би??"
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

к нам в 7 классе пришла в класс новенькая и меня сразу к ней посадили. Она когда писала, ужасно трясла парту и меня это выводило из себя ваще, но она была очень красивая и все пацаны за ней бегали. Эта девочка растерялась, что же ей делать, так как даже мальчики с других классов оказывали ей много внимания и тут в один прекрасный день, собрав мальчишеский совет мы решили перевести её в разряд шлюх, так как она не могла выбрать кого то одного, а сраться из-за неё мы не хотели и после этого собрания в течение полугода кидались в неё учебниками, наливали в карманы куртки жидкое мыло, воровали у неё шапки и шарфы. Вобщем превратили её жизнь в сущий ад. На удивление после таких испытаний она осталась такой же привлекательной и летом я с ней встречался где то полтора месяца, но мне не понравилось встречаться и я положил хуй на баб.ыы
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

свое детство и первые три класса школы я провел в детском садике "буратино", очень уж он моей маме нравился. помнится, ребята с моей группы любили подговаривать друг друга против кого-то, обычно против меня. как-то на прогулке я сидел один на выбивалке и скучал. подошли ребята и начали кидать в меня песком, он попал мне в рот, и я обблевал махом всех ребят.
еще учительница постоянно меня посылала ей в киоск за булочкой вкусной к чаю, и я по полчаса еще гулял, чему остальные очень завидовали.
как-то мой одногруппник максим фролов на прогулке залез на крышу садика, он не знал, что она находится в аварийном состоянии, обледеневшая крцша проломилась под ним и он наебнулся в туалет
еще у меня был единственный друг тогда, его мама брала его и они приходили к нам, они готовили пиццу, а мы с вадиком ее кушали а потом ночевали в одной кровати ыыы, в первом классе этот парень ударил одну девчонку, по которой очень много ребят сохло - и мы пришли к нему домой, мама его открыла нам и ушла к соседке, а мы забежали в квартиру и избили его
еще у нас был парень сережа, он редко ходил на уроки, потому что "будильник не сработал". как-то, учась уже в школе в другом районе, я узнал, что он со своим отцом сел за попытку ограбдения детского сада
еще мы начитались детских детективов типа нэнси дрю, братья харди, великолепная пятерка и решили поиграть в сыщиков. почему-то на прогулке нас показалось, что наша одноклассница лиза - ведьма, и ее надо повесить - мы утащили ее в подъезд ближайшего дома, я не помню, что было дальше, но ее крики услышали пацаны из пятого класса и надавали нам пиздюлей
в другой школе я помню классную руководительницу надежду ефимовну, котораяч, если увидит, что кто-то на ее уроке жует жвачку, запихивала пол-ладнои в рот, пытаясь ее вытащить изо рта
не очень зрелище
потом она облила моего одноклассника пепси-колой, мне тоже досталось
в пятом классе я сидел с девочкой, у которой была грыжа, я носил ей учебники и она мне нравилась очень. как-то она меня попросила потыкать ручкой в спину нашего быдлана за пачку сухариков, я согласился, и этот парень с развороту дал мне в лицо, разломав очки. учитель русского виктор петрович тоже носил очки и не потерпел такой наглости.
в этой школе очень любили различные праздники, вплоть до того, что сам директор одевался в костюм какого-нибудь пингвина и разрешал над ним смеяться и по-всякому обижать, давать пинка там, итд. в день святого валентина мы писали валентинки от одного компьютерного задрота девчонке-боксерше, и наоборот, было весело, но больно
а еще у нас в параллели было всего два класса, когда мы выиграли б класс в баскетбол, была эпичнейшая драка, просто пиздец. как нас всех тогда не поотчисляли, непонятно. потом я перешел в лицей, там было полное говно, а моих двоих друзей из класса отчислили, потому что они растолкли таблетки рондо и делали вид что нюхали их ггг
Изображение
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

дядя сатана писал(а):ты же из спб вроде давай затусим
не из спб, но часто там
на ближайшем хк я буду=)

Виталий Фуфайтерс

Да есть тут одно гетто=) Школа по сути являлась приемником всех выгнанных из других школ
Здесь уже рассказывали что после баскетбольных матчей в других школах были драки - у нас было ровно тоже самое=) И мою школу все боялись зная какой контингент может постоять за честь баскетбола после матча=)

А у вас в школах не жрали насвай? (такой полунаркотик заменитель табак)
У нас закидывали за губу. Называли его "НОС"
Особо ржачно было когда парня с закинутым насваем попросили ответить, а он пробубнил что не может потому что "Нос заложен"=)) Учитель подумал что он болеет=))
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

мы покупали конфеты- шипучки по 5 копеек и тоже растирали их и нюхали, это было очень противно, но вроде как круто. В носу шипело потом
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

Роша
они не "5+" назывались?) в лентах были?)
Изображение
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

Тофу-гай писал(а): А у вас в школах не жрали насвай?
никогда за время пребывания в школах не сталкивался с теми, кто употребляет наркотики или около того
Изображение
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

romantic scum
не. Другие какие то.

Когда я был классе в 8, один 11классник был известен, как наркоторговец и мы его все стремались, а его мама одевалась во всё леопардовое и её часто вызывали в школу.
И ещё у нас в классе был новенький, Юра, он жил в одном дворе с этим наркоторговцем и курил вместе с ним дубас и ещё они варили какуюто фигню с йодом. А так этот Юрец был крутым пацаном и сразу влился в нашу компанию, но его почему то быстро перевели в другую школу. Потом на первом хардкор концерте в Севастополе я встретил его и у него были кресты на руках, он сказал, что какой то его новый знакомый отучил его от наркоты. так как он серьёзно подсел на какую то гадость. НУ вобщем я за него обрадовался очень, а недавно видел его идущим из аптеке с 3мя баночками йода, такие дела
Ответить