искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

фрактальный медведь
Ну, "Самоед" - его первый и как бы неоконченный роман, так что не стоит строго судить. Рассказы, опубликованные на том де ресурсе - значительно более высокого уровня.

А вообще, все, что вы тут скидываете, по-моему, говно полное.
Либо скучно и неинтересно, либо дилетантизм.

Разрешите прочитать одно из любимых стихотворений:

Окажи Гомагиум,
Обнажи гениталии,
Разорви своё платье
В области талии.
Поднимите мне веки
Не человеки
Психоделический экспорт
Упаковал в чемодан
Фантастикум
На перегонки в ад
Я дам тебе Фору и Яд!

Олег Гитаркин.
Изображение
фрактальный медведь
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06:07:2007 09:52:31

Сообщение фрактальный медведь »

Виталий Фуфайтерс

На мой взгляд то, что ты прочитал это как раз абсолютно скучно и неинтересно и к тому же говно полное. Покажи мне хоть одного человека в своем уме, который со мной не согласится.

Хуй знает, может современная поэзия она такая и должна быть, но по-моему что это вот стихотворение олега гитаркина, что все те стихотворения всеволода бабака (кроме первого, которое хотя бы более-менее внятное), это какое-то бормотание, перебор слов и фраз а вдруг получится интересно ну или хотя бы какой-то пожилой панк из питера заинтересуется. я не вижу в этом никакой искренности. немного самолюбования, куча натужного сопения и больше ничего.
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

это не перебор слов и фраз, когда узнаёшь берсерка, всё становится на свои места.
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

фрактальный медведь
Да ну, ты просто тупой тогда.
Или поэзией не интересуешься.

Где же тут перебор фраз?
Все четко, слов не выкинешь.
Изображение
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Сообщение Ivan the dancer »

2Артист
у тебя показания расходятся. одним ты говоришь есть у него хорошие стихотворения, а здесь значит он глупый. непонятно.
ты помимо своего идиотского юмора, и до вранья опустился? продолжай в том же духе...
фрактальный медведь
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06:07:2007 09:52:31

Сообщение фрактальный медведь »

павлик

ну например с маяковским я лично не знаком и все же в каждой его строчке мне видна настоящая поэзия.

вам парни просто пора прекращать защищать своих друзей. если они реально талантливые, то всем должно быть похуй что какому-то профану в интернете не понравилось их творчество. а вы тут щеки дуете и хуями трясете угрожающе.

что-то мне подсказывает, что просто вы с этим севой близко знакомы и будете тут все его эти "яд-ад-трынцы-брынцы-бубенцы" выдавать за единственные настоящие алмазы в куче говна.

кстати, реально, покажите мне хоть одного вменяемого человека, которому нравится его стихи. реально очень интересно поговорить с ним. с вами мне кажется диалога не получится, вы слишком нервничаете.
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

я не нервничаю. поэзия у севы крутая, я не понимаю как можно было их не оценить, правда. а самоед это вообще пиздец, даже в таком недописанном варианте.
у меня от стихов севы ощущение полной безысходности и тоски. такие яркие впечатления у меня были разве что только от поэзии буковского.

хайль сева!
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

Ivan the dancer
ты ебанулся чтоли? ты лучше свои взгяляды на мир не меняй каждые 5 минут. иди нахуй.
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
Foamer
kick-ass s1nner
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27:11:2008 14:00:55

Сообщение Foamer »

"самоед" - это дописанное прозведение, что там неоконченного? есть, правда разные окончания, переписаные. первоначально он хотел назвать "жук". потом ещё 2 повести написано, "вата и гвозди" и "муравьиный лев". стихи, те что на тест-машине - более старые. сева - один из тех дилетантов, которые пишут лучше, чем профессионалы.
When I was a kid, a lot of kids got into punk through Minor Threat. Now you have kids getting into "punk" through Fugazi. And this "punk" has become a fucking abomination
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Сообщение Ivan the dancer »

Для Артиста
ты ебанулся чтоли? ты лучше свои взгяляды на мир не меняй каждые 5 минут. иди нахуй.
Ты - лжец. Никогда я не слушал и не уважал Харчикова, о чём уже кому-то из вас в приватной беседе говорил (то ли Пумпохе, то ли Даше, то ли непосредственно тебе). Знаю лишь какие-то жалкие 2-3 песни, по которым и так понятно, что он глупый человек, впрочем как и ты со своими идиотскими шуточками и подъебками.
Ответить