советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

НАРКОТИК ЗЛО ЗАПОМНИ ЭТО (по твоему, наркотики это добро?)
это ни то и ни другое.
И вот что я хочу сказать - тебе давно пора бросать (ну и?)
я думаю "я" сам это решу без его участия
Колоться, нюхать и курить - ЗДОРОВЬЮ ЭТО ВСЁ ВРЕДИТ! (это неправда? за три года курения я заработал бронхит к примеру..)
а также дышать в москве, ходить ночами и быть антифашистом.
Ты разлагаться перестань - шагни назад за эту грань (не "умри наркоман пидор во славу россии и патриотизма", а ласковая просьба.)
И силы ты в себе найди - НЕ СБИТЬСЯ С ВЕРНОГО ПУТИ! (доброе пожелание).
знаешь чем вымощена дорога в ад?) (перефразируем немного)
имхо у тебя какие то комплексы.
не соврать бы. слышал это около 78907665789 раз
я знаю людей, которые писали песни "sxe сакс" а потом лечились от алкоголизма в клинике. кто больше напиздил, сабж или они?
сабж естественно. я что-то тут 2-х мнений особо не вижу. или что ты имеешь ввиду?


очень хорошую песню привел) ну так вот я тебе скажу таких песен по пальцам. это ещё более указывает на охуенность приведенного коллектива. про россию я вообще молчу. кроме троллейбус 27 я и не припомню ничего.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

:D
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

в 100.000 человек вошли смерти от гепатита и сопутствующих заболеваний, самоубийства, гибель в преступлениях связанных с этим, смерть в тюрьмах и т.д?
и потом, я на 100% уверен, что если бы текст был: "вот ты голодных накорми" или "ты в автоматы не играй" реакция здесь была бы абсолютно такой же.
не знаю. ещё вот такое нашел
Каждый день от наркотиков умирает более 80 человек сообщил в четверг директор Федеральной службы по контролю по обороту наркотиков Виктор Иванов
наверно они туда включили болезни.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

compromise писал(а):у кого-то пролайф, у кого-то гомофобия
это не такие уж пустяшные темы

а какова должна быть реакция?
самое время
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

Мне кажется, что все дело в том, что группа SHARKS играет хардкор. И панка (свободы и протеста) в их творчестве - почти ноль. Почти - потому что искорка чего-то подобного все-таки есть.
В России достаточно большое количество интересных и самобытных групп, и если кто-то об этом не знает, это говорит о нежелании что-то искать и пытаться, или же просто о несовпадении интересов.
Игорь, пойми: Серега прав, потому что его (как и меня) раздражает, что кто-то пытается заставить меня перестать употреблять наркотики. Я считаю, что упадок = жизнь, а плесень = цветы. Сергей просто любит Свободу. А ты пытаешься выиграть спор, придираясь к словам.
Про упадок и плесень я, конечно, пошутил. Так, для красного словца вставил.
Изображение
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

бля, по моему группа просто ёбучее скучно говно. никапли оригинальности, искры и вообще жизни. ёбанный ВЫСЕР. тут нужна ТОЛЬКО РУБКА. как можно СЕРЬЁЗНО такое говно обсуждать и ещё что-то там аргументировать?
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

Изображение
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

Изображение
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

зопа, зопа какая
гроза закарпатья
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20:10:2009 18:49:44

Сообщение гроза закарпатья »

я послушал и мне очень понравилось.
Jeff`x`Hate
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02:12:2009 03:44:22
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Jeff`x`Hate »

Хочу поблагодарить всех,кто адекватно отнёсся к моей просьбе и нашёл время написать комментарии.
Спасибо всем тем,кто назвал нас "говном" - есть стимул для роста.
Спасибо всем тем,кому понравились наши песни - мы делаем это для вас.

По поводу тем для песен.

У группы "SHARKS",на данный момент,всего 9 своих треков и пару cover-треков.Мы нынешним составом играем всего пол года,потенциал не просто велик,он огромен.Эти 2-а записанных демо-трека всего лишь начало,и по ним нельзя строго судить о группе и уж тем более яро критиковать.Я всего лишь хотел чтобы вы обратили внимание на команду и узнали о её существовании.Получится,приедем к Вам в гости и вы оцените сполна на живом выступлении.Темы для песен,тоже спорный вопрос,вспомните "Minor Threat",их тексты не были сильно навороченными,а уж тем более поэтичными,пару слов,которые хотели донести до своих друзей и близких,в дальнейшем до тысяч людей.
Решать про,что петь,а про что просто забыть,уж точно не вам и по мне так лучше кричать во всё горло о какой-то явной проблеме,чем говорить "кричащему",что он не прав и надо петь о другом.
Что вы сделали для сокращения ДТП или для тех же самых голодных людей?Ничего?
А я сделал!Команда "SHARKS" сделала!
Вы обратили в очередной раз на это внимание,вспомнили,что существует несправедливость,коррупция,голод,смерть,мы заставили вас думать об этом,вы же в свою очередь это не воспринимаете ..... как уже сказали "всем похуй!".
Нам же от этого становится ещё веселее,нас это подстёгивает и мы движемся дальше,кричим о том,что нас волнует,кричим о том,что мы ненавидим и наконец кричим о том,что мы так любим всем сердцем.
Мы будем писать столько песен,сколько проблем увидим!Пусть они будут наивными,пусть детскими,но они будут показывать ВСЕМ ВАМ проблемы нашего общества,государства и мира в целом.Каждый раз слушая какую либо нашу песню вы будете ненавидеть нас за то,что мы это делаем и не боимся быть осмеянными.Мы делаем своё дело,пусть пока плохо,но делаем,а вы всего лишь думаете,что сделать.
Критиковать и осуждать легко,умничать ещё легче - тяжелее сделать,что либо самому.

По поводу похожести на все остальные группы.
Если мыслить так,как мыслят некоторые люди на этом форуме,то можно больше ничего не сочинять,не играть и не писать (Это уже писали,в предыдущих комментариях).Всё сыграно и спето до нас десятки лет назад.
Мы же стремимся всего лишь напомнить об этом,чтобы новые поколения не забывали о таких проблемах как : наркомания,безразличие,голод,войны,ДТП и коррупция в конце концов.Таких тем миллионы.Обо всём не спеть.Но мы стараемся охватить наиболее болезненные для нас.
Чем плохи песни о вреде наркотиков?Заезженная тема?Надоело слушать?Значит надо забыть?Да вы рассуждаете как модники,по вашему надо петь о том,что оригинально и модно?Не важно про,что поёшь главное быть оригинальным!
Сейчас модно носить Gucci и Armani,так может про это петь?Восхвалять Gucci и Armani?....


Это парни,мать его,hardcore и здесь не уместны споры о чём спеть первую песню,о наркомании или о ДТП.Какая же статистика?Давайте полезем в и-нет и покажем своё умение пользоваться Яндексом или Гуглом.
Мы поём о том,что видим!О том,что происходит здесь и сейчас!
Если я,как то раз,выходя из парадной увидел пацана-торчка,лет 13,который не мог встать с сырого бетонного пола,расстроился из-за этого и по пришествию домой написал текст.....
Это плохо?То есть я про это должен забыть?

Спасибо тем кто дочитал и сделал выводы.
Если есть конкретные вопросы,непосредственно ко мне или же к команде,задавайте.Я довольно часто просматриваю форум.


павлик
Большое спасибо!

гроза закарпатья
Большое спасибо!
finalscore
pre-satan
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25:12:2005 00:21:06
Откуда: замкадышь

Сообщение finalscore »

м-да, завсегдатаи форума проявили себя как всегда с лучшей стороны :lol:
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Вот насчёт MINOR THREAT не надо.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

вот за что я люблю группу WARKRIME
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

Ihgd писал(а):Вот насчёт MINOR THREAT не надо.
+ шарапов.
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

xmagax писал(а):вот за что я люблю группу WARKRIME
+ шарапов
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

Jeff`x`Hate
как группа SHARKS относится к религии?
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

я думаю что ребята из sharks молодцы, что взяли инструменты в руки и начали хоть что-то делать. с другой стороны это "что-то" пока мне совсем не нравится, поэтому возникает желание забыть о группе


вполне нормальная позиция, которая и не делает из не очень интересной группы героев, но которая и не обрекает их на бесславное существование в рамках выученных вами клише. я всегда держу в уме, что есть люди, которые послушали меньше групп, чем я, прочитали меньше книг и посмотрели меньше фильмов. и в этом нет ничего убогого, чтобы стоило высмеивать. тем более что юзер джефиксхэйт пишет наудивление адекватные и доброжелательные посты. тексты и музыка, которые мы играли и писали в 14 лет были настоящей клоунадой, про футбол, против котировок по модной одежде в сцене и в таком духе. однако мне это не помешало через 4 года читать ницше и рубиться на зесине. как говорили, каждый с чего-то начинает, и это начало всегда смешное потом, но я с удовольствием порой вспоминаю те времена. когда-то мы не умели читать даже, но ведь научились. и весь этот прогресс человечества тоже довольно скучный, мы просто выучиваем новые концепции потребления фишек, раньше снимая их с проверочной линейки, сейчас с какой-нибудь американской юс крю группы или лукэтми. все равно все летом ходили в джинсовых шортах и нью бэлансах. так что я даже не вижу смысла кого-то критиковать за какую-то клишированность. если кто-то перешел на какой-то новый уровень, это мало меняет смысл ситуаций. стоит лишь признать, что общество так живет, и по-другому пока никак не получается. мы копируем и учимся. и каждое новое поколение начинает уже с нового уровня, чуть большего, чем прошлое. если человек хороший и ему это интересно - он будет писать тексты не хуже чем монтфаукон и рикошет и катя и саша и вот ви филл и что угодно еще.
я даже удивлен, что к концу, когда казалось бы уже все потеряно, дискуссия обрела второе и настоящее дыхание. классно.
отсутствую
Аватара пользователя
Марьяна
luc1fer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 14:12:2008 03:38:00

Сообщение Марьяна »

вы как коршуны,как коршуны ей богу! :lol:
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

Jeff`x`Hate писал(а):Пусть они будут наивными,пусть детскими<...>
Чем плохи песни о вреде наркотиков?Заезженная тема?Надоело слушать?Значит надо забыть?
Вот этого не надо, пожайлуста. У вас тексты ужасно скучны и неинтересны, в них нет души, грубо говоря. Про те же самые наркотики можно (и может даже нужно) спеть, к примеру:"Nothing really makes me happy/Heroin is just too trendy". - охуенные строчки, не угрюмые и не "безкомпромисные".
Вот твой запал мне понравился, может из тебя и выйдет кто-нибудь хороший, но много эгоизма. :)

Приплюсуюсь к Ihgd.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Ответить