дискусcии на тему хардкора, панка, новой и старой школ...

Модераторы: Цусима, греческий огонь, no means no

Гость

Prohibition/Pitboss2000 и One Life Crew

Сообщение Гость »

Что думаем по поводу этих музыкальных ансамблей, лично я после прочтения около 5 их интервью немного поменял к ним своё отношение в лучшую сторону, но имхо всё равно таким людям не место в хк или как?
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

по-моему, ни один эсхол не сможет уволить таких жиртресов из хако.
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

чабби фрэш - милашка :P
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

и к тому же он первый из королей интернет пропоганды.
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

интересно, почему в разделе "металкор" обошли вниманием королей жанра группу интэгрити?;)
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

потому что тему про них должен открыть стд, как их гэст-вокалист.
воцап? - гуднайт!
Гость

Сообщение Гость »

Они давольно смешные, в интервью говорят что не нужно воспринимать их серьёзно, это всё равно что думать что "рестлинг" - это по-настоящему. Но всё равно за некоторые шуточки я бы сослал их на рудники, тк мне больше по душе юмор а-ля Good Clean Fun и Charles Bronson нежели юмор этих бостонских беспредельщиков-отморозков.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

они из кливо, вообще-то. 8)
Аватара пользователя
DjxZlo
Пионер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15:02:2005 02:17:42

Сообщение DjxZlo »

нежели юмор этих бостонских беспредельщиков-отморозков.
опять двойка!! :D
Гость

Сообщение Гость »

А правда что СТД пел с Integrity "True Till Death"? Если правда то как, когда и при каких обстоятельствах это произошло?
Про Integrity чё-то слухи ходили что их вокалист Двид вроде изнасиловал какую-то девушку - можно ли верить этим слухам? И правда что как-то раз Point Of No Return подрались с Integrity?
Гость

Сообщение Гость »

А ну да точно, забыл что это кливлендские фраерки, это bostonhardcore.com меня с толку сбил, что впрочем не меняет сути.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

[quote="Loud & Clear"]Про Integrity чё-то слухи ходили что их вокалист Двид вроде изнасиловал какую-то девушку - можно ли верить этим слухам? ]

Да это правда - еще он изнасиловал заблудшего слоненка и в своем интервью сказал, что ему сниться паранеь Лауд анд Клиар и он наейдет его чтобы сделать ему баэйби!)))
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

чистая правда.
"песня называлась "тру тил дэзз". двида не было. был только я. и хуячил "хэз зэ эдж ган дулл". или чёто типа этого. никогда в жизни не собирался петь эту песню. но весь состав интегрити был за моей спиной. и тоже хуячил. на своих музыкальных инструментах. особенно хуячил чабби фрэш на барабанах. далеко не все в зале сообразили, что я не двид. а я не двид. я делал кикэсс. а народ делал сингалонг. потом пришёл двид. и захуячил "систем оверлоад". и тому подобное. всё правда. скоро фотографии. чабби фрэш пожал мне руку. шесть раз. не подряд. уважал. оэлси скоро выпускают новый альбом. чабби фрэш весьма пиздат. блэйз тоже. двид тоже. серёга тоже. ну и я. это само собой понятно."
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Где фото?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
DjxZlo
Пионер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15:02:2005 02:17:42

Сообщение DjxZlo »

miss bulgaria писал(а):чистая правда.
"песня называлась "тру тил дэзз". двида не было. был только я. и хуячил "хэз зэ эдж ган дулл". или чёто типа этого. никогда в жизни не собирался петь эту песню. но весь состав интегрити был за моей спиной. и тоже хуячил. на своих музыкальных инструментах. особенно хуячил чабби фрэш на барабанах. далеко не все в зале сообразили, что я не двид. а я не двид. я делал кикэсс. а народ делал сингалонг. потом пришёл двид. и захуячил "систем оверлоад". и тому подобное. всё правда. скоро фотографии. чабби фрэш пожал мне руку. шесть раз. не подряд. уважал. оэлси скоро выпускают новый альбом. чабби фрэш весьма пиздат. блэйз тоже. двид тоже. серёга тоже. ну и я. это само собой понятно."
:D
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

Loud & Clear писал(а):Про Integrity чё-то слухи ходили что их вокалист Двид вроде изнасиловал какую-то девушку - можно ли верить этим слухам? И правда что как-то раз Point Of No Return подрались с Integrity?
мне рассказівали прошлым летом, но правда это или нет, знать незнаю.....

слухи что поинт оф но ретурн пизделись с интегрити кру .. а та девушка, напиши Лоре Синтезис (xsynthesisx зин) по поводу девушки, вроде бы это ее подруга .....
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

конфликт был из-за того, что интегрити играли кавер оэлси.
воцап? - гуднайт!
rocknroll is dead?
Пионер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13:08:2004 12:53:02

Сообщение rocknroll is dead? »

блин, уже надоело слышать это! бразильцы отпиздюлили людей из тусовки вокалиста Архангела. интегрити тут непричем, хотя изначально весь сыр-бор разгорелся как раз из-за того, что они сыграли кавер OLC.
we must create, we must create
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

Кто бил показать сможешь?
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

может, обсудим вокалиста архангела? мне кажется, ему надо пипиркой по губам и не в бровь а в глаз! чтобы девушек не обижал.
воцап? - гуднайт!
Ответить