советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение Chambers »

teigun писал(а):kill myself

а в плане политических взглядом меня, например, вполне можно назвать аполитичным :)
Нет, нельзя, если человек не состоит в партии это не значит, что он не участвует в политической жизни своего государства. Да и вообще если говорить о слове "партия" - то оно значит "часть", часть государства. Но что отличает политическую партию и группу людей, которая говорит "мне пофиг" и не ходит на выборы. Это та же партия, часть государства, просто оно не имеет четкой структуры и программы, как у политпартии, и иногда она гораздо более выгодна правящей элите, чем т.н. оппозиция.

А насчет "молча поддерживают ультраправых" это совсем не так. Поговорите с любыми взрослыми людьми на тему неонацистов и антифа, большинство скажет, что это дело милиции, а не отнюдь "Слава России, зиг хайль".
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение teigun »

ну аполитичность не только партийностью исчисляется, а в целом полит. взглядами.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение kill myself »

ну тема фашизм - антифашизм - это все таки политический вопрос, но он касается наиболее фундаментальных основ человеческого существования, а именно вопроса свобода - не свобода, поэтому данный выбор должен делать каждый человек, правда в основном выбор делают за нас.

а насчет поддержки ультраправых, наше общество больно латентным расизмом. даже от товарищей "антифа" я начал слышать разговоры о бородатой угрозе. 90 % людей как минимум больны бытовым расизмом, причем я включаю сюда не только русских. вполне возможно в россии будет НС революция, уже такую возможность не исключаю.
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение хардблякор. »

что такое бородатая угроза? а какая разница между бонами и кавказцами-кавказ-над-нами-россия-под-нами?
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение teigun »

никакой разницы
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение Тофу-гай »

для того чтобы стать сегодня русским неофашистом совсем не обязательно даже быть русским...
отчасти поэтому их идеи так же популярны в народе, как желание плюнуть мимо урны и написать Хуй на заборе
массовость и игра на малообразованности
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение onyx »

Тофу-гай писал(а):для того чтобы стать сегодня русским неофашистом совсем не обязательно даже быть русским...
этот опус имеет какое-либо основание? не очень понял.
Изображение
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение kill myself »

вобщем не спав 6 суток нормально перепутал антирасизм с антифашизмом - антирасизм - да личное, антифашизм - политическое, но для многих личное :). Бородатая угроза - сама по себе фраза расистская и ксенофобская, произнося ее всерьез, ты встаешь на позицию националиста.
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение Тофу-гай »

Бородатая угроза - сама по себе расистская и ксенофобская

fixed
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение Роша »

Тофу-гай писал(а):Бородатая угроза - сама по себе расистская и ксенофобская

fixed
Факт! имхо
Ответить