бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Ответить
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

интернет

Сообщение xiamnotpx »

такой вопрос: нужно ли запретить рубиться в интернете?
а то уже к рубкам относятся как к чему-то жуткому и падшему.
в общем-то такой вопрос: чего мы хотим добиться, закрыв рты дуракам?
отсутствую
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: интернет

Сообщение onyx »

нужно вообще много что ограничить, запретить; только тогда будет всеобщая анархия, мир, порядок и жвачка.
Изображение
Аватара пользователя
оГНИДАо
pre-satan
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11:06:2009 18:44:58

Re: интернет

Сообщение оГНИДАо »

За рубку я готов нести мученическое снижение рейтинга на лукетми, упасть в глазах юзера хМариох, нагрубить юзеру ПРОраб, ведь рубка, даже самая нелепая и неконструктивная, для меня лучик света в моем унылом царстве мазафаки.

inotpunkrock, не запрещай рубку, просим тебя я, моя собака, два котика и две крысы!
Штанов! Энергетиков! Полотенец!
Изображение
Аватара пользователя
no future
s1nner-light
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23:12:2009 20:33:37

Re: интернет

Сообщение no future »

о, снижение рейтинга на лукэтми... меня там вообще забанили в прошлом году всего лишь за один комментарий.
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: интернет

Сообщение xmagax »

:x
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Re: интернет

Сообщение Youngster »

вчера в беседе вспомнилось очень очевидное.
10 лет назад у меня не было ни компа, ни интернета, ни мобильника.
музыку я тогда слушал и помнил, а не скачивал горами непонятно зачем, с друзьями я тогда общался вживую в 90% случаев а не в инете трындел
и не знал слов рубка в инете, авка, кэнтеч, двач, зесин, профайл, мп3 и прочая хуерга
и был вполне себе самодостаточен и счастлив.

всё это к тому что все мы сами себе яму роем и это всего лишь продолжение общего процесса "развития".
кто теперь проживёт без электричества, воды из крана, тепла в батареях, метро и т.д?
так что с рубками всё понятно
Изображение
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: интернет

Сообщение смешной никнейм »

проблемы пиздец у вас ок
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Re: интернет

Сообщение Youngster »

у кого у вас? у меня проблем нет тут
Изображение
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: интернет

Сообщение xiamnotpx »

Речь-то про другое. Про судей, я бы сказал. Очень тонкая грань между правдой и ложью, как уже заявлялось здесь сотни раз. Но порой все равно находятся люди, готовые возложить на себя непростую роль. То есть именно что закрыть рот дуракам. Поэтому и вопрос: какова истинная мотивация? И какова цель? Я верю в лучшие желания, но все же. Такой вопрос: действительно ли надо многое запретить, чтобы стало лучше? Или продолжать ждать дней, когда в запретах не будет необходимости?
Потому что ведь не развитие заставляет нас вкэнтаче просиживать вечера, а мы ведь сами. Нам предложили возможность и мы ее выбрали - разве есть кто-то кроме себя, кого нужно винить в этой ситуации? И если например удалить вконтакте ресурс - действительно ли это поменяет нас? И если спустя год его открыть вновь, что произойдет? И есть выбор: можно все так же показывать дома гостям фотографии. Если гости сами не хотят их уже смотреть - это проблема не "развития", а людей.
Рубки - это своего рода интерпретация того, что представляет из себя общественность. У этой общественности есть еще много разных способов заявить о себе. Недавно вот был на концерте и там как раз зашла речь о том, что в интернете порой творится ад и тем самым запутывает тех, кто пытается разобраться. Тут все похлопали, я разворачиваюсь и наблюдаю такой разговор: ты диск покупать будешь? - нет, зачем, я скачал в интернете а диск пусть элита покупает. ха-ха. пошли. Как один из итогов - интернет не причина. Все будет хорошо, если все будут молчать. Но что будет, если все будут молчать? И будет ли то ощущение нашей разумности действительно соответствовать реальности?
Вот то, что юзер Impaled никогда не высказывается конкретно, никогда не уточняет и не аргументирует своей позиции, не делает его умнее, хотя может показаться на первый взгляд, что он знает о чем-то, чего не знаем мы. Но понять действительно ситуацию можно только тогда, когда он наконец-то что-нибудь скажет. Точно так же когда парень в интересном худи на концерте возьмет в руки микрофон или напишет в интернете. Об этом я и говорил. Всем микрофон или интернет. Разве нет?
отсутствую
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: интернет

Сообщение смешной никнейм »

Youngster писал(а):у кого у вас? у меня проблем нет тут
ну в первую очередь я про айнотпанкрока
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: интернет

Сообщение onyx »

курите гашиш и всё будет пиздато!!
Изображение
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Re: интернет

Сообщение гриб дождевик »

лучше ешьте гашиш и какайте камнями
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
Аватара пользователя
ссанина
kick-ass s1nner
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11:02:2009 15:23:25
Откуда: нерусь

Re: интернет

Сообщение ссанина »

Юзер Impaled мне ща ебошит на гитаре по скайпу! вот она сила интернета!
Люблю котов
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: интернет

Сообщение Роша »

ссанина писал(а):Юзер Impaled мне ща ебошит на гитаре по скайпу! вот она сила интернета!
и как? и как?
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Re: интернет

Сообщение фалафель румяный »

давайте зесин продадим: http://bizinformation.org/ru/www.thes1n.com
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: интернет

Сообщение вова, вали с зесина! »

Youngster писал(а):вчера в беседе вспомнилось очень очевидное.
10 лет назад у меня не было ни компа, ни интернета, ни мобильника.
музыку я тогда слушал и помнил, а не скачивал горами непонятно зачем, с друзьями я тогда общался вживую в 90% случаев а не в инете трындел
и не знал слов рубка в инете, авка, кэнтеч, двач, зесин, профайл, мп3 и прочая хуерга
и был вполне себе самодостаточен и счастлив.

всё это к тому что все мы сами себе яму роем и это всего лишь продолжение общего процесса "развития".
кто теперь проживёт без электричества, воды из крана, тепла в батареях, метро и т.д?
так что с рубками всё понятно
подписываюсь, в принципе, вот только счастлив я не был ( и до сих пор несчастлив), и самодостаточным с тех пор я стал куда больше, хотя и с этим периодически возникают проблемы.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Ответить