бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Ответить
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

кто бы вы думали

Сообщение взгляд совы из-за угла »

– У молодых коллег вы вызываете восхищение, потому что умеете пользоваться интернетом. Как и когда вы его освоили?
– Да я не умею им пользоваться совершенно! Это кто-то схохмил. Я не знаю этот интернет и называю его «Амбарная книга». Для меня есть четыре основных сайта: Яндекс, Soccerstand, Sports.ru и Газета.Ру. Остальное мне и не надо. Но! Отдельно, совершенно отдельно – сайты джазовые. Пользуясь случаем, сообщаю: там, где бесплатно, я качаю безбожно. У меня блестящая энциклопедия джаза, у меня потрясающая книга Мураками «Джазовые портреты». Я открываю и смотрю: ага, вот этого чувака я сейчас найду в интернете и, если смогу, скачаю. Я нашел для себя Мэла Торме, это в общем-то Фрэнк Синатра, только тот больших залов и оркестров, а этот – с сильным голосом, но камерный джазмен. Я как-то скачал за один вечер 92 его композиции! Прошу любить и жаловать.

– Олег Романцев говорил: «То, что раньше писали в туалете, сейчас пишут в интернете».
– (После паузы.) Он грубиян. Больше я ничего не хочу сказать… Хотя. Когда я читаю тот же Sports.ru, так называемые комментарии посетителей, честь им и хвала за то, что они посещают и не ленятся, могу только поздравить их с тем, что по сравнению с ними язык Эллочки Щукиной – Лев Николаич Толстой. Поехали дальше.

– Правда, что первый сноуборд в Советский Союз привезли вы?
– Это правда. После Олимпиады в Калгари я привез настоящий сноуборд и отдал мальчишкам, которые этим очень увлекались. На кухне они сняли матрицу и стали их сами делать… Вообще, горные лыжи для меня – номер один. Кроме того, по сути, я открыл фристайл для Советского Союза: меня несколько раз отстраняли от программы «Время» из-за сюжетов о нем. Обвиняли, дескать, опять элитный вид спорта, опасный, сломают шею. Так же, как и дельтаплан, мне его тоже запрещали пропагандировать… Сноуборд я привез, но он мне сам не нравится как вид спуска с горы. Но он очень нравится молодым людям. Поэтому я должен его принять.
Хотя я как-то видел человека экстра-класса, который спускался по жесткой традиционной трассе так, что у меня до сих пор это стоит перед глазами. Я не могу передать вам эти ощущения эстетики движения. Представьте себе человека, который едет на сноуборде по трассе для горнолыжного спуска, ледянистой, как не знаю что. Полное впечатление, что где-то там в этой доске заложен механизм, который и перекантовывает ее. Это такая красотища – оторвать глаз невозможно. Демонстраторы настоящей техники с легким выпендрежем: смотрите, как я хорош, фристайл-парень такой! «По трассе я трепещущим годилем, на финише – шампанское в снегу». Это мое. Годиль – это один из сопряженных поворотов. Он как хвостик рыбы. Тук-тук-тук-тук-тук…
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Re: юзеру слонидзе

Сообщение гриб дождевик »

я был уверен что это хохма))
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
Ответить