концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

VOLODJA!

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение VOLODJA! »

причём тут похуй? у юзера была бытовуха в баре. not a big deal, что называется. юзер метал вульф полный уебан, это он мне тут угрожал расправой, но опять же к фестивалю это всё имеет опосредственное отношение.
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение onyx »

имхо как я понял, причиной "бытовухи" стали какие-то не понравившиеся металвульфу мысли конуса насчет некоторых спорных групп, за что его и выгнали из бара. лол. это типо как мне не понравилась твоя походка и я выгнал тебя со своей улицы, аргументируя поступок тезисом "что я тут живу". думаю обычному человеку сложно понять такую логику ))) оставим этот поступок на совести.

не знаю какое это всё имеет отношение к фестивалю, хотя нет, может быть и знаю. думайте сами, чуваки!
/O\
Изображение
VOLODJA!

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение VOLODJA! »

думайте сами, чуваки, сказал с высоты своего просвещённого ума максим.
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение onyx »

это фразеологизм, тигра. просто писать нужно слитно.
а за комплимент спасибо! 277.gif
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение Go Fast Melodic Go »

onyx писал(а):даже если бы конуса отпиздили, нассали на него, раздели и оскорбили.
ну это врятли уж)
не знаю как это объяснить, просто всем похуй.
но вот это пожалуй да

у юзера была бытовуха в баре.
странное это слово бытовуха. бытовухой там и не пахло.
имхо как я понял, причиной "бытовухи" стали какие-то не понравившиеся металвульфу мысли конуса насчет некоторых спорных групп, за что его и выгнали из бара. лол. это типо как мне не понравилась твоя походка и я выгнал тебя со своей улицы, аргументируя поступок тезисом "что я тут живу". думаю обычному человеку сложно понять такую логику ))) оставим этот поступок на совести.
точняк. добавлю ещё то что он и не представился ещё)
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение maneken »

так энтот метал вольф организатор феста или нет?
Аватара пользователя
жадный джамба
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09:03:2010 02:20:44

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение жадный джамба »

юзер метал вульф - один из участников организации этого концерта.
собственно это я.
юзер анус обладающий рангом святого,скорее блаженного как я понял))
получил оплеуху и был депортирован из бара в первую очередь за оскорбления в мой адрес!и нехуй подписывать тему с группой вердикт и тд.)))
аргументация им видите ли не понравилась ухахаха

юзер VOLODJA! конечно конченный гондон)))но это имеет очень отдалённое отношение к организации данного меромприятия ))))хотя вот свербит в жопе у него от этого немного,похоже)))
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение Go Fast Melodic Go »

жадный джамба писал(а): получил оплеуху и был депортирован из бара в первую очередь за оскорбления в мой адрес!
такой здоровый, а пиздишь
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
жадный джамба
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09:03:2010 02:20:44

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение жадный джамба »

что?память отшибло?)
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение Go Fast Melodic Go »

жадный джамба писал(а):что?память отшибло?)
no
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
жадный джамба
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09:03:2010 02:20:44

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение жадный джамба »

Привет всем,
наступило лето и у нас есть одна новость. RAY прекращает свое существование: никаких драм, никаких ссор, просто все имеет свое начало и свой конец, наш круг замкнулся. 5 лет, куча концертов, городов, в которых мы вряд ли когда-нибудь побывали бы, много хороших людей и новых друзей, которыми мы очень дорожим и которых мы любим. Это наша семья РЭЙ, и она никуда не уходит.

Еще мы скоро увидимся:
в Питере на фестивале Ракета, на который мы подписались давно, еще до решения.
А так же будет Final Show, о котором мы объявим позже.
(с.)
ЭТО ВАЖНО,НАДО ПОДДЕРЖАТЬ RAY КАК СЛЕДУЕТ!!!!
VOLODJA!

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение VOLODJA! »

maneken писал(а):так энтот метал вольф организатор феста или нет?
а какая разница? я могу играть концерт, даже если адольф гитлер восстанет из мёртвых и его организует, потому из всех известных людей, за исключением 10-15 человек все одинаково никчёмные создания, просто кто-то более никчёмный кто-то менее.это утрированно, конечно, но обращать внимание на такие вещи - терять время. но это только моё мнение, иф ю аск ми.
Аватара пользователя
жадный джамба
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09:03:2010 02:20:44

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение жадный джамба »

делаем вещи!пока настоящие панки бойкотируют)))
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение миланские погосты »

это какой-то позор.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение maneken »

жора, если не ошибся?
ну и что с того, что ты оплеуху можешь дать, это так важно?
и тебе могут оплеуху дать, не в этом суть
То, что ты выгнал, понимаешь, конуса из бара, где ты охранник, проявился в своей маленькой власти, не делает тебя значительнее. Даже наоборот. Ситуация некрасивая, раздутая. Рикошет не играет на этом фесте, не потому, что мы солидарны с конусом, хоть, он наш хороший приятель, а лишь потому, что история с баром может повториться и на фесте. Хардкор - превратился в ментовку. Вдруг кто-нибудь ещё не понравится, вдруг кто-нибудь ещё что-нибудь скажет про чьих то друзей, заденет чью то кровь и честь, его "попросят" освободить территорию, дадут "оплеуху". Пацанство, землячество, кумавство выдавливает неугодных, а пассивные соглашатели хлопают в ладошки, когда на таких фестах говорят со сцены "красивые словеса, в том числе и о дружбе, терпимости". Скажешь, это ваши личные тёрки? Да это было бы так, если бы никто никого не выгонял и не привлекал всеобщее внимание.
Nerv
s1nner-light
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19:08:2008 20:55:49
Контактная информация:

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение Nerv »

Я даже вспомнил пароль чтобы выразить солидарность с позицей юзера maneken
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение дядя сатана »

как вы все достали невыносимо со своими красивыми словами

тимур почему ты предполагая то что ситуация с якобы кому то неугодными выгнанными может повториться на фесте организованным жорой не предполагаешь что егор точно так же мог бы кого нить выгнать будучи организатором?

почему если жора прокаженным тут предстал с вашей точки зрения то это вам всем охуенно бойкотирующим не кажется охуенно вопиющим факт что егор р. , джиджей д_дт, брат самой лучшей девушки на свете, ваши закадыки из гр р. и тигран както тоже получается причастны к фесту со столь вам неприяной личностью в качестве организаторов и заслуживают отстракизма или публичного осуждения как минимум?

я говорю сейчас именно в контексте того что вот один из организаторов по вашему в какойто мере достоин бойкота а ваш кум егор с ним ручкающийся нет?


прокомментируйте пожалуйста что за двойные стандарты
самое время
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение maneken »

красивые слова у тебя в штанах, чудак-человек)

не понятно чего ты хочешь от меня, гой
жору я не знаю, не могу про него сказать, что он мудак или, например, что он клёвый пацан, уж тем более прокажённый, практически тоже самое могу сказать и про егора, не общались мы никогда особенно то, общались, но не особенно то! хоть по зову профессии я часто лезу другим в голову, но зачем егору это всё - понятия не имею. В панк роке предпочитаю порыв и безбашенность. Если б я был жорой, я бы тоже с конусом сцепился, но совсем не так. Я бы зашёл в чулан, остаканился бы, переоделся в костюм бэтмэна, а лишь потом начал бы его выпиздивать из клуба, привлекая к скандалу максимальное количество окружающих. Вот, кто бы мне за это предъявил? Кто бы вообще меня узнал? Мистерия! Рикошет не играет на этом фесте ибо уже нет настроения, дела нам до бойкотов и прочего говна нет никакого, похрен-нахрен-заебись. Не весело, не душевно, не празднично - больше причин не нужно. А ведь когда то мы грели ганзов! Теперь в подвале сидим, уже не репетируем нихуя, а косяк с крэком по кругу раскуриваем. Унылое говно победило, но это только пока! Армия гнилых уебанов мёртвых готовит ревенджь
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение дядя сатана »

очень в твоем духе тимур
ответ ни о чем

при всей любви и уважении
самое время
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Re: РАКЕТА HARDCORE FEST 19 июня СПБ

Сообщение под взглядом горгоны »

дядя сатана писал(а):

прокомментируйте пожалуйста что за двойные стандарты
а где вообще про стандарты? я тебе писал уже в письме, ты отупел чтоль немного, лапыч?))) порицания???достойны??? Я что попа римский? все, кто в курсе ситуации имеют свои мотивировки, в частности, тигр свои написал, и они не достойны порицания, так же все группы, кто для себя этот вопрос решил, найдя какую-то аргументацию, а не просто стараясь отвернуться от проблемы, не достойны порицания, то есть главное знать, для кого, зачем играешь, чего хочешь добиться, на что ради этого пойдешь.
Я вот для себя решил, что можно было бы по дружески ебануть, но дружеский момент улетучился, аргумент силы оказался сильнее, мне не понравилось, я сказал об этом одногруппникам, меня поняли. У нас была цель - встретиться с исключительными людьми в питере на этом концерте, но решили, что помимо феста есть еще 1000 способов - ты, например, сделаешь нам концерт, и они придут туда, мы бухнем, тусанем, поебемся!
Хуже было бы если бы мнений не было, и все бы поступили так, как рекомендовали авторитеты, в частности, "ага металдозер отказался, я за ними" или наоборот " ага хуимбулдон играют? ну если они играют, значит, и нам можно" - это вот скучно.

хооой!
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Закрыто