обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Sergey Drobotenko »

уолтер сопчак писал(а):да и похуй. разбирайтесь сами там )
Хорошо вам там, в Белоруссии!
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение xmagax »

317>210
Аватара пользователя
D-Generation
s1nner-light
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04:11:2007 21:34:59

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение D-Generation »

Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность — наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.
mesto vstre4i
Пионер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03:09:2010 01:10:50

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение mesto vstre4i »

pora etot balagan konchat', nam udalos' ustanovit', kto byli eti lyudi. Eto nekto gryundik iz grupp ted kachinsky i haram (i vrode kak 210) i nekto boris britva. Eto ne vse lyudi, prinimavshie uchastie v etih otvratitel'nyh incidentah (manifest napisal gryundik, smelo ne podpisavshis'), i, ya nadeyus', vskore my uznaem imena ostal'nyh. Ya mog by vyvesit' ih fotografii, no mne hochetsya byt' vyshe etih lyudey, potomu chto navernyaka etot forum chitayut i bony toje. Prizyvat' k boikotu glupo i smeshno, prizyvat' ih pizdit' - ya ne gotov i schitayu etot put' tupikovym. Odno mogu skakzat' tochno, eto nevmenyamye lyudi, k kotorym nado otnosit'sya, kak k bonam. Eto ne nashi druzya, eto otmorojennye gopniki, oderjimye nasiliem. Segodnya im ne ponravilis' gei, zavtra im ne ponravyatsya hachi, jidy, panki, krastery, kto ugodno. Dai tol'ko povod. (i ved' nashli k chemu doebat'sya - k video 4-letney davnosti, v kotorom pro afa ni slova. no rolik je, kak rakovuyu opuhol', ne udalit' ved' pravda? i, konechno, pod ugrozoi byt' rasstrelyannym iz travmata saha "vse osoznal").

Ya hoju pojelat' vam nikogda ne peresekat'sya s etimi lyud'mi. Pust' oni jivut v svoyem zakrytom mire i gryzut drug druga vo slavu rodiny. Eto bony, eto pravye, eto gopota, eto vragi. Esli je kogo-to smog "pereubedit'" ih tekst, znachit, vy prosto durak.

Vsem spasibo.
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение X X X »

Какие ваши доказательства?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение под взглядом горгоны »

москва - город бонов, как справедливо спела одна группа, стало быть, флаг москвы - флаг города бонов, герб москвы нарисован на ментовских тачках, питать к нему тайную страсть еще куда ни шло, но защищать его честь, значит, защищать честь бонов и мусоров.
люди, которые действительно знают и увлекаются историей, очень редко находят в ней такие моменты, которыми можно было бы гордиться.
грюндик и ко - настоящие фашисты, к сожалению, слишком глупые, как это всегда у фашистов бывает, чтобы это осознать.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
i dont care
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19:07:2010 09:49:53

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение i dont care »

все это очень и очень печально.
Вот занятие по вкусу я себе нашел
"Ох, мужчина так мужчина",- стонет слабый пол.
Накачал себе я мышцы, торс как у слона,
Стал мне ближе женщины снаряд из чугуна.
drunkdick
kick-ass s1nner
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03:10:2009 18:29:49
Откуда: смр

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение drunkdick »

xmagax писал(а):Советую опальным крастерам перебираться в Крым.Тут есть город Саки,который имеет вот такой вот герб,обоссать который никак не грех.Также этот город находится недалеко (а по сути сильно зависит) от города Евпатория,жители которого,по словам местного спецкора зесина,не имеют городского патриотизма.
Еще тут есть лечебные грязи,это как раз для вас,многоуважаемые московские крастеры.
Изображение
а в городе евпатория живет замечательный панк Абрек,который похож на мафиози и у него татуха эксплойтед

а почему бы опальным крастерам не перебраться в симферополь к опальным крымским татарам??
drunkdick
kick-ass s1nner
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03:10:2009 18:29:49
Откуда: смр

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение drunkdick »

xmagax писал(а):Советую опальным крастерам перебираться в Крым.Тут есть город Саки,который имеет вот такой вот герб,обоссать который никак не грех.Также этот город находится недалеко (а по сути сильно зависит) от города Евпатория,жители которого,по словам местного спецкора зесина,не имеют городского патриотизма.
Еще тут есть лечебные грязи,это как раз для вас,многоуважаемые московские крастеры.
Изображение
а в городе евпатория живет замечательный панк Абрек,который похож на мафиози и у него татуха эксплойтед

а почему бы опальным крастерам не перебраться в симферополь к опальным крымским татарам??
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение ferrum »


#90
Грюндик Однако Шик
сегодня в 11:50
Итак, господа, товарищи, друзья, враги, мудаки, пани и панове. Давай те подведем итог эпопеи захлестнувшей нас всех с головой.
Для начала я расскажу о том, что не поленился и на днях встретился со всеми участниками конфликта. Для чего я это сделал… Так как, по непонятной для меня причине, свет сошелся на моей группе и конкретно на мне, я оказался заинтересованным лицом. А так как человек последовательный и не любитель читать и уж тем более вестись на интернет сумбур, я подошел к проблеме вплотную. Для вновь окунувшихся в чан с говном, напомню, весь замес начался из-за избиения вокалиста Мissis Garrison (далее Саша) на его же концерте. Ну был еще инцидент с крастерами и флагами, но об этом немного позже…
Ну так вот, это присказка, а сказка впереди. Сразу оговорюсь, что я осуждаю беспредел! Но виноваты в этой ситуации все. Начнем с нападения. Действительно, пообщавшись со всеми участниками замеса, я смог обрисовать картину. И так, Саша сидит на концерте за столиком и ждет собственного выступления. Краем глаза замечает кипишь, но не придает этому значения, так как уверен, что вокруг находятся свои ребята. От себя замечу, что слово «свои» Саша употреблял не единожды во время моего общения с ним, он до сих пор считает нас всех «своими», даже тех кто его бил… Ну это так, информация к размышлению. Идем, точнее, плывем дальше. Спустя какое-то время, вышеуказанный кипишь, перемещается к нему. Точнее его просто молча, начинают бить, со всех сторон. Ему ничего не осталось делать, кроме как залезть под стол, в тот же миг какой-то последователь Годзиллы лихо переворачивает стол и узревает добычу. В ход пошли стулья, точнее один. Тут мы остановимся на миг и обратим внимание на составы соперников. В одном углу четверо (но били вроде трое) вполне спортивных ребят, не раз участвовавших в уличных драках и в общем знающих в них толк, возможно, они были и пьяные, не берусь утверждать, но выясню. С другой стороны шестидесятикиллограмовый парень, на титул бойца ни как не претендующий. Продолжим, хотя продолжать тут нечего… Саша попытался вырваться из кольца окруживших его ребят. И получая тумаки со всех сторон, ему это удалось. Через какое-то время состоялся разговор в сортире, но это уже не суть важно…
Начнем разбирать. Мое мнение таково (сразу оговорюсь что оно многих не устроит, скорее даже потому, что они чувствуют личную неприязнь ко мне, а не к моему мнению. В общем совесть им судья) что виноваты в этом инциденте абсолютно все. Стоит заметить что разговаривал я с разными людьми и в разных комбинациях, сперва я встретился с П, близкий друг Саши и мой тоже, потом я встретился с самим Сашей лично, потом мы говорили все вместе, плюс Б, участник со стороны напавших. И в итоге я поговорил лично с Б. И вот подытожив все мнения, я позволил себе сделать вывод, что виноваты все. Виноваты Саша и П что не оградили интернет от ужасного видео. Им, кстати, стоит заняться поиском того, кто его залил в интернет. Им самим эта ситуация (присутствие видео в сети) крайне неприятна, а для кое кого и катастрофична. Все его видели (за исключение меня))), все знают о чем я. Действительно. Они в праве делать что хотят, снимать, что в голову взбредет. Но пока это не затрагивает интересов посторонних людей. Плюс ко всему этому видео 4 года! Это же бред. Я считаю это не справедливо. Ребята говорили, что видео появилось около 2-3 месяцев назад, и они делали четные попытки его удалить. Но как мы видим, это ни к чему не привело. Что касается напавших. На мой взгляд, это беспредел! Я вырос в Подмосковье, и я знаю чем это может заканчиваться. Это пиздец как не правильно. Тем более среди «своих», как сказал Саша. Дело в том что все проблемы можно решить словами, за исключением конченых мудаков. Таких, вроде, не наблюдается пока. Дело в том, что сперва стоило поговорить об этой проблеме, попробовать решить ее на словах, обговорить какие-то действия и делать что-то сообща.Отпиздить кого-то толпой проще всего, это удел конченых мудаков, за исключением тех случаев, когда насилие применяется в адрес этих самых конченых мудаков. Саша не такой
Сообщение
Это спам



#91
Грюндик Однако Шик
сегодня в 11:51
По правде сказать, мы с ним один раз встречались, и он произвел на меня не самое лучшее впечатление. Но общение с ним лично разубедило меня, ну и доводы уймы наших общих знакомых. Будем считать, что в тот, первый раз он был перевозбужден и не отдавал отчет своим словам, со всеми бывает. Я надеюсь что моя позиция понятна. В первую очередь разговаривать, приходить к компромиссу, тем более что у нас есть общие идеи и цели. А тут вышло наоборот… Далее мы затронем еще одну сторону виноватых. Это интернет-пиздоболы. Публикуя лживые посты сотнями в сутки, они (а может даже и ты, мой юный друг) думают, что спасут ситуацию, что прочитав его пост, все осознают ошибки. Боюсь что разочаровать их… Этот мир жесток и несправедлив. Но на деле лишь усугубляют ее. Я искренне надеюсь на рассудок прочитавших сей эпос и взываю к разуму. Не разжигайте и так полыхающий конфликт. Нас и так слишком мало что дробиться и конфликтовать. Мы все переживаем не самые лучшие времена, чтоб погрязнуть в распрях и междоусобицах. Кстати, я чуть не забыл! Есть еще одна пострадавшая сторона. Это моя группа! И конкретно я! Дело в том, что совершившие нападение являются моими друзьями, я это не отрицаю. Так же они являются почитателями творчества группы 210. Дело в том, что это не последние люди для меня и отворачиваться от них я не буду. Нас связывает слишком много. Естественно, я выскажу каждому, что думаю о его деянии, сделают ли они выводы, это уже не в моих силах. Люди не знающие меня, делают выводы обо мне, это дерьмо полное. Всегда можно написать мне и узнать из первых рук, что я хочу и что я делаю для этого. Я еще никого не игнорировал! Они ничего не знают обо мне и смеют писать обо мне ложь! По вашему это справедливо? Группа 210 была создана как альтернатива политизированной сцене. И ее участников и саппортеров нельзя обвинить в какой-то хуйне, лишь потому, что кто-то из них накосячил. Еще многих могло ввести в заблуждение то, как подписывались эти люди в интернете (а если точнее «210arp»). Дело в том что это наши друзья, это крю. Но они развивались совершенно автономно от группы. А сходство в названии случайно. По этому поводу был небольшой скандал среди нас, но решили что никто ничего менять не будет. Эти люди сделали действительно очень много в Москве. В отличии от тех кто постоянно постит. В одном из зинов я написал, что группа была создана с подачи Федяя. Это он меня на это подтолкнул. И существование ее это дань памяти Феде. И он разделял наши взгляды и поддерживал всю нашу компанию. Я не хочу писать здесь о смысле существования группы 210. Я хочу попросить лишь одно, свернуть все «обсуждения» по теме видео, по возможности удалять это видео и не устраивать войн между собой, там более что мы и так всегда в состоянии войны.
Что касается флагов и испражнений. Для нас флаг – символ нашей Родины. Не государственного строя или режима, а именно Земли, на которой мы живем. Нам похуй на государство как структуру, мы убеждены, что простой человек будет угнетаться при любом строе и раскладе. Мы антифашисты и мы гордимся этим. И мы делаем это для нашей земли, для нашего народа. Действительно, он дикий и неотесанный, но мы здесь родились и выросли, это наша родная земля и мы хотим чтоб она стала только лучше. Без фашистов, без быдла, без вечно алчной власти. Пока не свете есть деньги и легкие способы их заработать, пока есть власть (и не важно каких она оттенков), простого рабочего человека будут ебать! Так было, так и будет. Единственное что мы можем сделать, это сплотиться и бороться каждый по своему направлению, но вместе, сообща. Так мы можем достигнуть желаемых результатов. По вашему это не патриотизм?
С уважением Грюндик.
Просьба публиковать этот пост везде, где он будет уместен. Спасибо.
Изображение
i dont care
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19:07:2010 09:49:53

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение i dont care »

не пойму, получается первый манифест написан не Г.?
и в избиении мг Г. не принимал участия?
Вот занятие по вкусу я себе нашел
"Ох, мужчина так мужчина",- стонет слабый пол.
Накачал себе я мышцы, торс как у слона,
Стал мне ближе женщины снаряд из чугуна.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение ferrum »

Реагировать на то, что этот ролик задел интересы бонов, это конечно ][-0 Начали бы в таком случае с овала например, у него подобных фоток достаточное количество и отношение ко всему он имеет куда более близкое. Впрочем, грюндик практически прямым текстом называет этих людей - прореагировавших - конченными мудаками. Ситуация с флагом спорная - по мне, кусок материи это кусок материи и делать из этого идол - идея не новая и не очень умная. Тем не менее, все находятся на разном уровне осознания - так было, есть и будет. Но если это действительно задевает чьи-то чувства, и этот человек решает прояснить ситуацию - а что в этом такого? Я не понимаю, зачем при этом надо было надевать маски (хотя не исключаю, что у участников маскарада были свои причины), однако насилия в ходе беседы не было, ну не считая морального ))
Юзер mesto vstre4i обвиняет грюндика в неподписании и предлагает вывесить его фотки, но очевидно не готов быть последовательным и снять с себя маску, подписаться так скажем под своими словами своей личностью, а не абстрактным юзером с одним сообщением.
Последний раз редактировалось ferrum 03:09:2010 14:23:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
gooch
Пионер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:01:2007 22:35:22

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение gooch »

я вообразить себе не могу концерта, на котором 4 человека избивают одного, и никто на это не реагирует.

грюндик может осуждать своих друзей сколько угодно, но того факта, что именно их мрачные патриотические темы привлекают в сапорт такую фашистскую шваль, это не изменит.
назвался груздем - полезай в кузов.

ps смешно читать про то как все горюют по поводу видео и как оно позорит перед бонами.


ззы доеб по поводу конкретного видео действительно смешон, уверен, в каждом городе у людей есть массы компрометирующих фоток и видео в среде антифашистов, которые попадают в открытый доступ, и че теперь, всем почему-то похуй. кроме гопов неких.
Последний раз редактировалось gooch 03:09:2010 13:24:36, всего редактировалось 1 раз.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение ferrum »

i dont care писал(а):не пойму, получается первый манифест написан не Г.?
и в избиении мг Г. не принимал участия?
1) да, не Г. Как я понимаю, это послание т.н. 210 arp - тусовки, сложившейся вокруг 210, которая и напала на мг
2) да, не принимал и вообще осуждает. Это ясно следует из запощенного мной выше текста и не только
gooch писал(а):я вообразить себе не могу концерта, на котором 4 человека избивают одного, и никто на это не реагирует.
а я легко представляю. Чем больше готовых вывешивать фотки людей, которые и так рискуют своей жизнью, не до конца разобравшись в ситуации, но скрывая при этом свое лицо, тем выше вероятность подобных событий в том числе. Не думаю, что этот юзер на концерте сделал бы что-нибудь, кроме невысказанного ментального осуждения.
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение вова, вали с зесина! »

ferrum писал(а):
i dont care писал(а):не пойму, получается первый манифест написан не Г.?
и в избиении мг Г. не принимал участия?
1) да, не Г. Как я понимаю, это послание т.н. 210 arp - тусовки, сложившейся вокруг 210, которая и напала на мг
2) да, не принимал и вообще осуждает. Это ясно следует из запощенного мной выше текста и не только
Л, ну, ты что. То, что манифест и вторая "отповедь" написана одним и тем же автором - это очевидно. Посмотри на стилистику, на язык, это писал один и тот же человек. И, как и первый манифест, здесь СТОЛЬКО взаимоисключающих абзацев, столько логических неувязок, что я просто удивляюсь, как кто-то может на это повестись. Позже могу подробно расписать. Один из ключевых моментов - это пассаж о том, что ВИНОВАТЫ ВСЕ. В чем виноват миссис гаррисон, я так и не понял. И почему его сначала начали бить, а потом стали разбираться - я тоже не понял. Какие-такие интересы каких-таких других затрагивает это видео сраное я тоже не понял. Ну, и так далее, здесь можно долго продолжать.

Ну, и, я думаю, больше никто ошибку МГ не повторит и своими этих людей не назовет.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
gooch
Пионер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:01:2007 22:35:22

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение gooch »

ferrum писал(а): а я легко представляю. Чем больше готовых вывешивать фотки людей, которые и так рискуют своей жизнью, не до конца разобравшись в ситуации, но скрывая при этом свое лицо, тем выше вероятность подобных событий в том числе. Не думаю, что этот юзер на концерте сделал бы что-нибудь, кроме невысказанного ментального осуждения.


хм, эти люди, фотки которых тут так и не вывисели, вполне находят возможным пиздить того кого они по большому счету считают своим в воспитательных как я понял целях не до конца разобравшись в ситуации, и приходя завернутые в флаг москвы лица свои показывать тоже не горят желанием, например, не смотря на то что фактических оппонентов там явно не было. и похуй на то что никто там не получил пизды, моральное издевательство намного страшней и существенней.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение ferrum »

Максим, нужно принимать во внимание что у людей разный уровень айкью и его - айкью - не выбирают. Вследствие этого могут появляться взаимоисключающие абзацы. Я точно так же как и ты не понимаю, в чем виноват мг (хотя ролик абсолютно дебильнейший - врочем, это не имеет в данном контексте никакого значения_))
Касательно первого манифеста - он написан не от имени грюндика. Возможно, это какой-то коллективный труд, но это точно не грюндик, он своим именем подписываться не стесняется и взгляды через день не меняет. То, что та же стилистика - в обсуждении в группе есть ещё как минимум пара человек с такой же стилистикой)) также обрати внимание, что в посте грюндика ошибок в процентном выражении гораздо меньше, чем в этом манифесте ыыы)

gooch
ключевой момент - люди, фотки которых тут не вывесили, не находят возможным пиздить кого-то в воспитательных целях не до конца разобравшись в ситуации и не находят возможным в принципе пиздить втроем-вчетвером одного.

То что кто-то обосрался от вида людей в масках - это его личные проблемы. Остальное не могу комментировать, т.к. не знаю конкретных подробностей и соответственно не понимаю, в чем ещё там могло проявиться моральное издевательство. Если и правда тыкали в кого-то стволами и грозили битами, то да, это пиздец.


Кстати, юзеры, такой вопрос к вам. Встречался ли вам человек, который называет себя патриотом и при этом пишет/говорит на русском языке без ошибок уровня 5-9 класса средней школы?
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение вова, вали с зесина! »

ferrum писал(а):Максим, нужно принимать во внимание что у людей разный уровень айкью и его - айкью - не выбирают. Вследствие этого могут появляться взаимоисключающие абзацы. Я точно так же как и ты не понимаю, в чем виноват мг (хотя ролик абсолютно дебильнейший - врочем, это не имеет в данном контексте никакого значения_))
Касательно первого манифеста - он написан не от имени грюндика. Возможно, это какой-то коллективный труд, но это точно не грюндик, он своим именем подписываться не стесняется и взгляды через день не меняет. То, что та же стилистика - в обсуждении в группе есть ещё как минимум пара человек с такой же стилистикой)) также обрати внимание, что в посте грюндика ошибок в процентном выражении гораздо меньше, чем в этом манифесте ыыы)

gooch
ключевой момент - люди, фотки которых тут не вывесили, не находят возможным пиздить кого-то в воспитательных целях не до конца разобравшись в ситуации и не находят возможным в принципе пиздить втроем-вчетвером одного.

То что кто-то обосрался от вида людей в масках - это его личные проблемы. Остальное не могу комментировать, т.к. не знаю конкретных подробностей и соответственно не понимаю, в чем ещё там могло проявиться моральное издевательство. Если и правда тыкали в кого-то стволами и грозили битами, то да, это пиздец.


Кстати, юзеры, такой вопрос к вам. Встречался ли вам человек, который называет себя патриотом и при этом пишет/говорит на русском языке без ошибок уровня 5-9 класса средней школы?
Окей, пусть это не он, а его друзья, люди в масках пиздец в любом случае, если бы не люди на концерте, которые словами урезонили этих ребят, я не сомневаюсь, что все могло бы этим кончиться. то есть, люди в масках были готовы к насильственному исходу.

Взаимоисключающие абазцы не столько следствие низкого айкью, попробую быть объективными и не оскорблять незнакомых мне людей, сколько следствие шаткости позиции автора. Как, на мой взгляд, ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ выглядеть подобный опус? Там должно было быть написано, что мои друзья НЕ ПРАВЫ, что нам и им СТЫДНО, и что мы и они ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ за то, что произошло, потому что это ПОЗОР и мы это ПОНИМАЕМ.

Вместо этого общий тон послания - да, ребята, конечно не правы, но и саша хорош, ну и да, надо было конечно поговорить, но этого не произошло, ну и что ж теперь, ребята, пожалуйста, не разжигайте конфликт, НАМ и так тяжело жить. Если бы они были последовательны в своих мнениях и высказываниях, ничего этого вообще бы не произошло. То есть этим людям не стыдно за то, что произошло и никаких выводов из этого инцидента никто из них не сделал. По крайней мере, в тексте об этом ни слова.

Сначала автор пишет, что саша зря называл нападавших на него людей своими, а потом пишет, что мы одна семья и братва, не стреляйте в своих.

Плюс непонятно зачем приведено садисткое обсасывания самого инцидента, с указанием кто и когда залез под стол - это что, важно? Зачем это бахвальство? Не знаю, может, задумка автора была иной, но мной текст воспринимается именно так.

Про родину и флаг отдельный разговор. Государство придумало флаг и герб и так далее. Если ты его не поддерживаешь, зачем брать придуманную им символику? Выбери свою, если тебе уж так важно иметь какую-то символику (которая тоже непонятно зачем нужна, но тут - у каждого свои вкусы и пристрастия). Ну, и если ты любишь русскую землю, то давай, помогай людям, переводи бабушек через дорогу, делай так, чтобы жизнь вокруг тебя на твоей земле стала лучше. Думаю, кстати, что в ТАКОМ понимании патриотизма людям из 210 крю удалось бы найти взаимопонимание с крастерами, которые наверняка выражали сове неуважение именно государству и власти. Но поговорить никто ни с кем не пытался, насколько я знаю со слов очевидцев.

Ну, и мнение грюндика, как ясно из двух текстов, не совпадает с мнением остальной части тусовки.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение xmagax »

начался замес
виноваты ВСЕ
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение xmagax »

патриотам лишь бы попиздиться и мускулами поиграть
Закрыто