искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Ответить
Аватара пользователя
las
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18:02:2005 20:03:37
Откуда: питер

патрик зюскинд,джон фаулз

Сообщение las »

кто читал?
multi multa; nemo omnia novit
Аватара пользователя
las
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18:02:2005 20:03:37
Откуда: питер

Сообщение las »

неужели даже"парфюмера" никто не читал? :cry:
multi multa; nemo omnia novit
Mex
s1nner-light
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05:10:2004 19:44:43
Откуда: MockBa
Контактная информация:

Сообщение Mex »

волхв, считаю что женскому полу не стоит читать эту книгу. всё равно ни чего не поймут
God's favorite
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Mex писал(а):волхв, считаю что женскому полу не стоит читать эту книгу. всё равно ни чего не поймут
Как раз Волхва в основном любят женщины. В принципе, весьма крепкий роман, я не могу сказать, что он мне не понравился. Парфюмер примерно из той же оперы - завтрак туриста для псевдоинтеллектуалов. То есть хорошо написанная проза, которую можно для развлечения читать на досуге за неимением лучшего:).
Аватара пользователя
las
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18:02:2005 20:03:37
Откуда: питер

Сообщение las »

uzername писал(а):
Mex писал(а):волхв, считаю что женскому полу не стоит читать эту книгу. всё равно ни чего не поймут
Как раз Волхва в основном любят женщины. В принципе, весьма крепкий роман, я не могу сказать, что он мне не понравился. Парфюмер примерно из той же оперы - завтрак туриста для псевдоинтеллектуалов. То есть хорошо написанная проза, которую можно для развлечения читать на досуге за неимением лучшего:).
тож, не могу согласиться, знаю дам которые восхищаются этими произведениями, в том числе и "коллекционером", того же фаулза.
multi multa; nemo omnia novit
Caverd
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08:08:2004 10:05:34
Откуда: Орск
Контактная информация:

Сообщение Caverd »

Парфюмера я читал - хорошая книга,интересная
Все я бросаю пить,пойду завтра в спорт,в хоккей,куплю шлем,клюшку...и...пропью их
Ответить