бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Волосачи и ваше к ним отношение

Сообщение Cannibal Bee »

Итак, волосач - это таке существо с длинными волосами независимо от пола (или до пола, минимум - до жопы), в косухе и в балахоне с надписями типа "Кипелов-отец", "АРИЯ", "МЕТАЛЛИКА" и даже "Кароль и Шют!!!". Носит кожаные штаны, пьет недорогое или откровенно дешевое пойло, именуемое пивасом, курит ЛД и редко бреется, отчего иногда переходит в стадию бородача, в которой также отмечается увеличение жировой прослойки на всех частях тела и резкое усиление поглощения пиваса. Волосач любит рассказывать о количестве убитых или тяжело покалеченных им "реперков", а разговор о вчерашней пьянке занимает 80% лингвистических способностей. В лексиконе часто встречаются слова "смерть", "сатана", "косуха", "герла", "отвисать", "мочить" и "хардкор" (последнее часто употребляется без понимания смысла). IQ в среднем близок к норме, агрессия сменяется апатией при словах "фанат", "скин", "браток и "ну че металюга, рэп или йоу?" (последнее производит эффект будучи исполненным большип количеством широкоштанников (см. словарь Даля :-) ).
Помимо этого любит маму, портвейн, спать до 14-40 и верить с торжество металла надо всем сущим в недалеком будущим.
Боится милиции, гонореи, умереть позже 45 и признаться в том, что в детстве слушал "Ласковый Май".

Вот таков собирательный портрет этого замечательного существа.
Ваше отношение.
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Пора нести дрова для адского костра мировой содомии и панишмента для таких вот произведений природы!:)))
Аватара пользователя
vi0l3nce
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12:11:2004 00:53:18
Контактная информация:

Сообщение vi0l3nce »

смешные существа, к ним можна приплюсовать и говнопанков...вобще говнопанки и говномиталисты различаюца только картинкой на балахоне чаще всего
you dont have to be a rassist to be a nazi fuck
Аватара пользователя
Танцор Диско
Пионер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21:02:2005 13:40:48

Сообщение Танцор Диско »

Фи, не люблю подобных персонажей!
Mex
s1nner-light
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05:10:2004 19:44:43
Откуда: MockBa
Контактная информация:

Сообщение Mex »

а я не люблю вас, вы ведёте себя как дрозды
вы прыщи давите с пафосом
God's favorite
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Никому не говори об этом! Пусть это будет нашим маленьким секретом!

Люди с острыми ножницами выехали!!! В кругу друзей без волосачей!!! :D
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

долбоёбы! мож и не все, но написать стоит... один из них сбил меня, када я вертушку крутил на шоу 4го. жаль я ему по еблу не попал. но... говорят ему досталось. я спокоен!
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Бляяяяяяяяяя. загоны. Ну насчет того что их надо валить я никогда не сомневался. Предлагаю пострадавшим от волосачей так или иначе собирать на них жалобы и т.п. а потом, когда наш гнев достигнет апогея, однажды вынести их логово - можно устроить акцию прямо в Р-Клубе на каком-нить фолк-рок-мазафака-фесте типа "Троль Гнет Ель" ит.п. А еще к бородачам косвенно относятся люди такие на матацыклах в немецких касках и тоже жырные и с пивасом. типа байкеры
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Chum88
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24:11:2004 13:55:15
Контактная информация:

Сообщение Chum88 »

Бля Пашынька,а где у них логава не падскажышь???)))А то напалм некуда дивать))))
Я ришыл кста не стричся))А то блин никто не испытываит ка мне агресии))
Chum88
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24:11:2004 13:55:15
Контактная информация:

Сообщение Chum88 »

Бля ат имини гея написал)просто в гастях сижу)Нона самом деле это я!)))=BAS=
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

*BAS*, бляяяя ты чиво эта па геям шляишься? ты сматри, а то гей типя утютю!!!
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Гость

Сообщение Гость »

этих субъектов у нас называют "обрыганы". движуха нездоровая, и довольно масштабная. ище у них сумки такие, типа торбы черные, с надписями крутих групп, или волчьими мордами, а-ля харли девидсон... на культурные мероприятия одевают ковбойские туфли (где они их берут? хз.), в будни ходят в берцах из военторга...
небыл бы я таким добрым, ох они у меня заплакали :D
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

А еще они котируют кучу значко втипа ЦОЙ, ДДТ, Металл, и так далее. Они этими цацками подчеркивают свою неформатность и крутизну - особоая почесть это носить серьгу с перевернутым крестом и цепи отовсюду. Большие цепи - вроде тех, которые раньше к бачкам унитазов цепляли. И еще их прет громко слушать свой миталл в наушниках, чтобы все в электричке знали, что они едут. Ну и конечно же расписанные фломастером рюкзаки - ПАНК-РОК, РЭП-КАЛ (эти правда на стадии вымирания). Коры бля - давайте, дополняйте портрет, помогайте, потом напишу большую научную статью в журнал "Биология беспозвоночных".
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

а вообще че вы обсуждать этих чмошников стали - их как все пинали так и будут пинать - бля, у меня эти кадры непрпиязнь вызывают только - какие-то постоянно грязные, в этих саных черных джинсах и сапожках - да ну их нахуй - че их обсуждать - предлагаю прекратить это неблагадарное занятие и, например, обсудить голых телок и батл водки!
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

цоя и группу кино не трогаем!
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Гость

Сообщение Гость »

Ну и конечно же расписанные фломастером рюкзаки - ПАНК-РОК, РЭП-КАЛ (эти правда на стадии вымирания).
да расписанные фломастером рюкзаки это уже не актуально, у подрастающей смены (в основном у представителей женского пола) в ходу дерьмонтиновые рюкзаки расписанные корректором. :)
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

ОДБ, ты конешно грамотно толкнул тему - вотка, тетки это всегда актуально, но надо же знать лоха в лицо, чтобы распознать... Ну и естессьно повод поглумиться над этими недоразвитиыми личностями, почувствовать свою крутизну и удовлетворить свои комплексы... Куды без этого???
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Гость

Сообщение Гость »

сдесь в Киеве данные личности, посещают 90% всех концертов (ну с разумной ценой), даже на относительно не известных хк концетах, данная прослойка населения присутствует. в основном в нетрезвом виде. я не сХе, но эти люди в пьяном виде практически невменяемые.
вот придет какой-то начинающий хардкоркид :) который в интернете прочитал про все, скачал то что надо, видео посмотрел, книжку дяди Генри прочел, и что он видит : вместо грамотного моша, пьяные рыгающие оборванцы под сценой...
или иностранец сознательный, увидит и скажет крутим бандам : "нет ребзя, вы туды не едьте, там не оценят". :)
ну и лейблы (ну это громко сказано,но фиг с ним), пиратики соответсвенно лучше штампанут волосаческую группу, которую разметут и т.д.
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Ебать-колотить. Опасно там у вас. А какие банды показываются на концертах в Киеве? В смысле мне интересно какие группы востребованы у волосачей... :-)
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Cannibal Bee писал(а):В смысле мне интересно какие группы востребованы у волосачей... :-)
Могу предположить, что у волосачей востребованной является одна единственная группа - Волосатое Стекло! :lol:
Ответить