бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

МРАЗИ

Сообщение одб »

thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

ничего особенного..
максималистический пост.
для нас жителей города это может и дико.
для загородных хозяйств - вполне нормально.

я думаю что тема для треда энимал либерейшн
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

совсем жёстко. бля, вот до сих пор не могу понять зачем и, вообще, как можно было это сделать. такие твари.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

thrills писал(а):ничего особенного..
максималистический пост.
для нас жителей города это может и дико.
для загородных хозяйств - вполне нормально.

я думаю что тема для треда энимал либерейшн
нихера же себе ничего особого... триллс, я в шоке от твоего ответа. 4 девочки с наивными лицами содрали с собаки шкуру и стоят с со всеми частями в руках и улыбаются.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

да, Паш, чета ты хуйню написал - ладно там куры ( и то я как-то в детстве помочь хотел в деревне по хозяйству деду - он мне топор дал - говорит хуячь - я замахнулся - в глаза посмотрел бедняге - в пизду, положил топор и свалил от туда)

я могу понять - когда там есть необходимость, и то в пизду - животину жалко, а эти хабалки стоят и улыбаются, ножиками размахивают - скам! даже если бы мертвую уже разделали - фрррр блять - аж противно!
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

deeone писал(а):
thrills писал(а):ничего особенного..
максималистический пост.
для нас жителей города это может и дико.
для загородных хозяйств - вполне нормально.

я думаю что тема для треда энимал либерейшн
нихера же себе ничего особого... триллс, я в шоке от твоего ответа. 4 девочки с наивными лицами содрали с собаки шкуру и стоят с со всеми частями в руках и улыбаются.
ну и что?..если они занимались этим всю жизнь и родители ихние всю жизнь жили и занимались этим в силу условий их жизни? тебе чужд труп собаки на тротуаре мегаполиса - ты привык к абстрактности и индустриальным пейзажам. а жизнь на природе совсем иная.
таким же способом потрашат животных для ценного меха,снимают скальп для статуэток, а потом кладут их экспонатами в музей. также вконце-концов разделывают братьев наших меньших под корм.
человек такое же животное, только с оружием.
не понимаю одб - если личная точка зрения не совпадает, то это не значит что надо закрывать глаза на историю древних народов и добычи (с вытекающими) пищи. в таком случае, чем питаться северным народам, для которых мясо - это рацион?

а если поповоду самого фото и как это обыграно - конечно, кощунственно..извини, может не совсем понял твой посыл в этом сабже.
но с другой стороны, если бы мы этим занимались каждый день по многу раз, мы бы и несколько иначе на это смотрели.
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

а что они будут делать-то с ней? большим севером там, вроде, не пахнет.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

так я про фото и говорю - лыбу тянут сученки! умные пиздец - их так распотрошить - и стоять тоже лыбу тянуть - типа вот так мы в реутово развлекаемся - с людей кожу снимаем! те же чечены кстати!
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

можно заняться. :twisted: :wink:
а при чём тут чеченцы?
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

thrills писал(а):таким же способом потрашат животных для ценного меха,снимают скальп для статуэток, а потом кладут их экспонатами в музей. также вконце-концов разделывают братьев наших меньших под корм.
вот против этого большинство сознательных людей в т.ч. и на хк сцене выступает!
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

Увидела это еще на оск форуме, до сих пор охуиваю, хочется им морды начистить и заставить друг с друга кожу сдирать
не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей.
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

Тем более, фотография лежит на сайте фотоприколов! Неужели, кто-то находит это смешным?
не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей.
severed
pre-satan
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28:02:2004 18:41:29
Откуда: Этажом ниже

Сообщение severed »

Фу бля! Тошнотство какое-то. На хера это вообще надо фотографировать? Да и еще и улыбочки эти ублюдские.....
Discipline and Determination!!!!
Аватара пользователя
Неважно Кто
долговязый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08:04:2005 14:50:46
Откуда: Москва

Сообщение Неважно Кто »

ОДБ, рад за прекрасный порыв твоей души, но, помнится, ты тут признавался в своей любви к мясу, так что как-то нелогично получается... то есть, если бы это была не собака, а, допустим, корова, то типа вроде все нормал...

МыслЯ, для меня лично, что собака, что корова, что человек без кожи - явление ненормальное, но заявлять: щас бы с этих телок кожу содрать... без комментариев, поменяй ник!
What's more punkrock than being too punk to care if you're punk!
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

Что с моим ником нитак? про ненормальное явление согласна на все сто, имелось введу, что пусть друг друга кожу лучше стягивают... т.е. хотелось бы поставить их на место собаки... хотя, не уверенна, врятли конечно, может это волк?
не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

[quote="Неважно Кто"]ОДБ, рад за прекрасный порыв твоей души, но, помнится, ты тут признавался в своей любви к мясу, так что как-то нелогично получается... то есть, если бы это была не собака, а, допустим, корова, то типа вроде все нормал...

Я не отрицаю - я употребляю в пищу мясо. Смысл этого поста в жестоком и изращенном убийстве собаки и подачи этого как своего рода фана, что есть полное надругательство над моральными устоями! Вот и все! Эта собака была убита, а не расчленена уже будучи мертвой! Даже если бы и наоборот - это не меняет сути дела!
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

Неважно Кто писал(а):помнится, ты тут признавался в своей любви к мясу, так что как-то нелогично получается...
не обязательно быть веганом, чтобы выступать против бессмысленного истребления животных. разве нет?
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2одб и заодно deeone
ты так и не ответил если бы это была допустим корова или свинья, ты считаешь это нормальным?
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

teigun писал(а):2одб и заодно deeone
ты так и не ответил если бы это была допустим корова или свинья, ты считаешь это нормальным?
нет конечно - это животное, а каким видом она олицетворяется - не важно, корова это или еще кто-то!

хотя вы сейчас начнете пиздеть, что я жру мясо также жестоко убиенных животных - вообщем демогогии можно развести на 100 лет - смысл в том, что подрастающие поколение блюдками вырастет!
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

одб писал(а):
teigun писал(а):2одб и заодно deeone
ты так и не ответил если бы это была допустим корова или свинья, ты считаешь это нормальным?
нет конечно - это животное, а каким видом она олицетворяется - не важно, корова это или еще кто-то!

хотя вы сейчас начнете пиздеть, что я жру мясо также жестоко убиенных животных - вообщем демогогии можно развести на 100 лет - смысл в том, что подрастающие поколение блюдками вырастет!
согласен и насчёт любого животного, и насчёт пиздежа.
писал на оск, но повторюсь: мой друг там покапался и нашёл ещё одну фоту с разложившимся трупом, они там в халатах - это медики.
но больший смысл-то (в данной ситуации) в том, что они сфоткались с улыбками на мордах и выложили в фотоприколы.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Ответить