бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

одб, не употребляй в пищу мясо и спи с чистой совестью :!:
аргументов за это, я думаю, ты уже много прочёл.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

одб не слушай его.
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

правильно, паша, человек сам выберет, чего хочет.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Гость

Сообщение Гость »

Вегетарианство и веганизм - это не синонимы слов добродетель или позитивность. Какой смысл в пассивном вегетарианстве? Как я уже писал раньше, как покупала моя семья 2 палки колбасы так и покупает, просто другим больше достаётся, есть до фига примеров когда мясоеды оказываются куда более милыми людьми чем многие вегги, так что спор бессмысленный, диета мало влияет на характер человека. Сотрясать кулаками воздух при этом ничего не делая для того чтобы как-то улучшить ситуацию - это просто глупо, вспоминается текст Bora - Ghetto - там эта ситуация просто по полочкам разложена.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Loud X Clear, хочешь что-то изменить - начни с себя.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Гость

Сообщение Гость »

2Тимоти - в том то и дело что очень часто дальше изменения себя дело не доходит. В нашей панк-хк мне не нравится такое отношение некоторых людей, когда о тебе судят по тому что ты ешь и носишь, а не потому какой ты человек.
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Шляпа все эти веган мазы. И вегетарианцтво тоже. Есть данные, причем нормальных авторов и из нормальных журналов, что строгое вегетарианство в течение 25-30 лет приводит к анемии (белокровию), нарушению обмена белка, углеводов (в т.ч. сахарному диабету) и массе других проблем. Сам не видел этих больных - врать не буду, но данные весьма убедительные. И по-моему, есть мясо (и даже падаль на заре человечества - чего уж скрывать охотник из чел-ка хреноватый по биологическим задаткам) в нашей природе. Это естественно и наш организм так устроен. Метаболизм запрограммирован так, что без компонентов, содержащихся в мясо жить можно, но кончается все это срывом обменных систем и необратимым дистрофитческими процессами. А в сое много чего есть, но и много чего нет - поверьте на слово, не хочу вдаваться в биохимию. МЯСО НЕЗАМЕНИМО :-) Особенно осетрина и форель...
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Cannibal Bee, советую купить у Сергея Игоревича брошюрку жёлтого цвета под названием go vegetarian.

или вот простые и добрые статьи:
http://www.hari-katha.org/svetik/articles/index.htm

а вот и мнение вигена (красноречивое и доходчивое, во многом правильное, на мой взгляд):
http://www.hippy.ru/faqveg1.htm
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

Loud & Clear писал(а):В нашей панк-хк мне не нравится такое отношение некоторых людей, когда о тебе судят по тому что ты ешь и носишь, а не потому какой ты человек.
хорошо сказано.
советую купить у Сергея Игоревича брошюрку жёлтого цвета под названием go vegetarian.
а я купил (скоро привезут), хоть и не веган, и не вегетарианец.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

я люблю мясо, ну а что поделать - с одной стороны не очень приятно смотреть на все эти свинофермы, коровники, как убивают на конвеере бедных животных, но я просто кушаю его и все, причем я летом мяфсо не кушаю - от свинины прибавляешь в весе - не парни это бесполезный спор - есть или не есть - можно спорить долго-долго - и каждый останеться при своем мнении, хотя Пчелка правильно написал, что без мяса в организме происходят необртимые процессы, хотя у все организмы разные, но все же!

Вообщем, смысл всего этого поста - подрастающие поколение JackASSS, хотя чего удивляться - у нас 99% населения JackASSS!
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

Loud & Clear писал(а):2Тимоти - в том то и дело что очень часто дальше изменения себя дело не доходит. В нашей панк-хк мне не нравится такое отношение некоторых людей, когда о тебе судят по тому что ты ешь и носишь, а не потому какой ты человек.
В большинстве случаев характеристики о которых ты сказал свидетельствуют насколько человек готов думать, как глубоко погрузиться, а не хватать все по верхам.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2Cannibal Bee
хуйню написал!!! но спорить я с тобой не буду, т.к. я уже заебался спорить на эту тему со всеми. со всеми блядь мясоедами! это бесполезно и ничего не изменит, для вас.

2Timothy
брошурка кстати не очень хорошая, но для ознакомления с вегетарианством сойдёт...
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Тиган - ты какой-то очень агресивный не МЯСОЕД - ругаешься матом, очень и очень злой может это из-за этого, ну ты понял из-за чего - недоедаешь может белков? 8)
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Это было написано не чтобы с этим спорили - это просто факты, изложенные в общедоступной литературе и под которыми есть вполне научное обоснование. Возможно, это исследование финансировалось Микояновским мясокомбинатом, но результат достоверен на 100%. Просто журнал серьезный. Мнениу чье-то менять и не надеялся. Просто многие не знают об этих данных, вот и все.
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2odb
хех кстати может быть :wink: но токо не из-за того что я вегетарианец, а из-за того что питаюсь дерьмово, рацион - плохой.

2Cannibal Bee
излогать такие факты это тоже толчок к спору, т.к. я, будучи недовольным, в ответ на это могу написать до хера обратных фактов, статей, научных заявлений и т.д.
Гость

Сообщение Гость »

Имхо не стоит так уж идеализировать веганизм или мясоедство, можно быть куда-более animal friendly и питаться мясом, а можно быть веганом и "плохим человеком", вред или пользу вег диеты нужно рассматривать на конкретно отдельно взятом примере, тк у всех организмы разные, какой смысл становится веганом проявляя тем самым заботу о животных, но при этом портя своё собственное здоровье(как это произошло с 2я моими знакомыми) если ты посадишь своё здоровье - у тебя же не будет сил сопротивляться системе или скажем драться с наци:) А ведь все мы знаем что "системе нужны слабаки". Одни профессоры говорят что мясо вредно, другие что полезно, я слышал такую точку зрения от профессора диэтологии,- что самая оптимальная диета для человека - лактововегетарианство, то есть - мясо, + молоко и яйца, и я вообщем-то согласен с этим, лично я не ем мясо уже почти 1.5 года и чувствую себя только лучше от этого, да иногда есть свои минусы в этом, но это всё ерунда... Чё-то я запизделся короче мораль - пусть каждый выбирает то что ему ближе, главное в хк сцене - быть друзьями, а потом уже sxe и веганами, мы все должны unite and fight!
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

тот, кто хочет, ищет способы. кто не хочет - ищет причины (fc)
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Ответить