эмо, эмо хардкор, скримо, эмо поп и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
vi0l3nce
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12:11:2004 00:53:18
Контактная информация:

Сообщение vi0l3nce »

ребят это в москве а что в провинциях твориться)
например написав песню про любовь саши к маше и о маленьком члене саши местные поп панк команды немедленно называют песню эмо))
еще небольшая кучка альтернативщиков открыла что дефтонез это оказываеться не альтернативная музыка а самое настоящее эмо как и последний альбом джейн эир.
недавно местному альтернативщику который эмокид по совместительству поставил аманду вудвард он испугался сказал что это адская музыка ккая то но никак не эмо)
и я собираюсь в москву в ближайшем время, хотелось бы пообщаться с понимающими людьми, если кто не против пишите zero1987@bk.ru или в асю 256416120
you dont have to be a rassist to be a nazi fuck
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Сообщение xXBurningHeartXx »

недавно местному альтернативщику который эмокид по совместительству поставил аманду вудвард он испугался сказал что это адская музыка
Зачтено! Теперь будет знать! Супер ты ему жизнь потравил! :D
В следущий раз включи ему "Push Past" Love Lost But Not Forgotten :D
Для полноты содержания сего перфоманса расскажи ему о том, что ребята приглашают в перерывах всех девственниц в зале на сцену... и дарят им незабудки :D
2 vi0l3nce
Ну, думаю, мы как с Громким И Чистым соберемся, тебя призовем!
burningheart@hotbox.ru
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

:lol:
от лав лост бат нот фоготтен у него бы разум помутился.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
vi0l3nce
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12:11:2004 00:53:18
Контактная информация:

Сообщение vi0l3nce »

я сжалился и поставил ему atdi))) меня моментально послали на (отцензурено) и сказали что дибили вы эмочки и музыка у вас дибильная.
я сразу же расплакался :)

вот еще...мне инетересно почему люди которые слушают "пьюр эмо" не слушают новые команды вроде thursday,thrice,alexisonfire, underoath. мне вот нравяться и старые команды и новые одновременно. среди новых коненчо куда больше клонов и ужасного звучания с эксплуатированием эмоций но попадаються ведь неплохие команды..
you dont have to be a rassist to be a nazi fuck
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

ребята, идите нахуй! слушайте Antiseen!
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Robot 3
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09:11:2004 15:43:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Robot 3 »

слово emokid это позёрство имхо...эмобой тож мне кажется ну и гёрл соответсвенно...
Способный выражать целый спектр эмоций –
от радости до гнева – eMo запрограммирован
таким образом, что он способен отвечать на
настроения, встречаемых им людей.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

правильно! рулят eMo-Robotz! 8)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Сообщение xXBurningHeartXx »

слово emokid это позёрство имхо...эмобой тож мне кажется ну и гёрл соответсвенно...
Мне тоже не нравятся бездушные ярлыки.. но в таком случае нас всех интересуют 2 вопроса:
- как называть молодого человека/девушку, достигших невиданных глубин рефлексии, предпочитающих пьюр эмо и придерживающихся эмостиля в одежде?
- что позерского в определении эмокид? Оно настолько же пошло, как и хк-кид.. тем не менее, я ни разу не видел дискуссий, касающихся степени избитости второго определения.
вот еще...мне инетересно почему люди которые слушают "пьюр эмо" не слушают новые команды вроде thursday,thrice,alexisonfire, underoath. мне вот нравяться и старые команды и новые одновременно. среди новых коненчо куда больше клонов и ужасного звучания с эксплуатированием эмоций но попадаються ведь неплохие команды..
Я иронизирую исключительно в отношении тех людей, кто не знает ничего, кроме мэйнстрима.. Если ты хорошо знаком с корнями, ты вполне обоснованно можешь быть поклонником новой волны.. только это очень редко случается. Более того, многое из современного эмо - лишь коммерческий попрок, не имеющий к хк/эмо никакого отношения. Что до меня, я когда-то очень любил thursday, до сих пор от signals over the air мурашки по коже бегут.. но они уже в прошлом.. просто потому, что открытие пьюр эмо произвело на меня колоссальный эффект, не сравнимый ни с чем.
ребята, идите нахуй! слушайте Antiseen!
хХэмопровалХх Ознакомься с творчеством i would set myself on fire for you.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

xXBurningHeartXx писал(а): Более того, многое из современного эмо - лишь коммерческий попрок, не имеющий к хк/эмо никакого отношения.
Что до меня, так мне всё это поп-эмо и попэмометалкор кажутся ужасно неинтересными, скучными, приглаженными и какими-то неественными. Поэтому я их не слушаю. Ещё года 2 назад я иногда это слушал и частично даже нравилось, но потом постирал/поменял всё на фиг. И без всяких Thursday, Finch и From Autumn To Aches есть что слушать. Хорошей музыки очень много.:)
Аватара пользователя
vi0l3nce
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12:11:2004 00:53:18
Контактная информация:

Сообщение vi0l3nce »

дружище, самое последнее позерство сейас говорить что эмо гавно а эмокиды сопливые пидарки в обтягивающих майках при этом не слышать ни одной команды этого стиля.
и вот еще, ярлыки конечно сосут и те люди которые слушают эмо сокрее всего слушают и другую музыку, просто им больше подходит эта музыка и им нравиться одеваться именно так а не по другому. и еще не удобно ведь при описании музыклаьного стиля пытаться обхяснить как звучит хардкор например.
you dont have to be a rassist to be a nazi fuck
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

vi0l3nce писал(а):thursday,thrice,alexisonfire, underoath
мне нравиться underoath (до последнего) и alexisonfire слушаю, когда хочется просто чего-нибудь незамороченного и лёгенького, но не фанат их. а первые две... имхо в печь. совсем никак не катят.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
vi0l3nce
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12:11:2004 00:53:18
Контактная информация:

Сообщение vi0l3nce »

вот эти команды это в принципе все что нравиться из новой волны. thursday вокал классный очень а трайс просто нравиться и все.
you dont have to be a rassist to be a nazi fuck
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

говно ваш трайс и андероаф (особенно фтарыйе)
никакова отношенийа к имо.

насчет фильма "хау ту би имо", который так не понравился бернинг харту - мувик то прикольный, очень забавно высмеивается именно фейк имо!
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
vi0l3nce
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12:11:2004 00:53:18
Контактная информация:

Сообщение vi0l3nce »

мне понравился фильм хау ту би имо)
зачем так резко-гавно, если тебе не нравитца...ну лана как скажешь rites od spring the only true emo
you dont have to be a rassist to be a nazi fuck
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

райтс оф спринг просто хорошая группа. ну а что до андэроаф, я сгоняю в Рязань на них позырить :P
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

когда? :shock:
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

когда секта денег отстегнёт. :P
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

Отдам ведро моркови за концерт андэроаф в Рязани! :idea:
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
madeinlondon
s1nner-light
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19:06:2005 13:46:55

Сообщение madeinlondon »

ребят, вы вот говорите о необходимости закрытия концертов, анти-информировании, и т.п. и сетуете на гиги в р-клубе.
а как быть людям, которые не в тусовке? как они смогут узнать о гигах в джру и др местах, это же не освещается?
я вот например не принадлежу ни к одной тусовке, потому что ну абсолютно не тусовый человек, как-то и желания, и средств нет чтобы каждую субботу в клубах быть, да и среди знакомых нет неформальных/альтер-людей. один вот такой. или такие не нужны?
читаю кучу инфы в инете, заказываю и достаю кассеты и некоторые зины..
а как узнать о "элит-настоящих-хк"-концертах? приходится ходить в р-клуб (а куда еще?), я прихожу послушать команду, не потусовать.
вот так...не знаю как лучше, ваш путь - путь полной элитарности хк-движения. я конечно не говорю о том, что нужно открыто все освещать, но должны же быть какие-то пути...
а в джру я был всего один раз несколько лет назад на спидкидз, эвил дженерейшн, ноги вп и др. - инфа о нем была еще на старом панк.ру.
хороший концерт был, и атмосфера в клубе позитивная.
сейчас хожу в р, точку.. а куда еще..
п.с. - я отнюдь не ною, меня все более-менее устраивает, но все-таки вы частично отпугиваете многих ребят. стоит придти на хк не в образе хк-парня или скейтера, так все начинают косо смотреть...
сам был свидетелем ситуации - в р был хк/гк гиг, первыми играли вроде ин рефлекшн и ребята на мошпите замутили акаб-представление (кто был - помнит). так вот, на концерт пришли пару школьников говнометалической наружности, и один из них после акаб-песни подошел к одному из участвующих в акции хардкорщиков и похлопал его по плечу, похвалив. протянул руку, чтобы пожать, на что получил приблизительно такой ответ: "ты че пизды хочешь получить? отъебись"
ясное дело, что школьник металист пыльно выглядит, что он пришел не туда, но разве это вообще по-человечески?
вообще отпугивает это все.
пришел, послушал команду, купил стаф группы или дистрошные мат-лы, ушел. больше и не надо.
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

стоит придти на хк не в образе хк-парня или скейтера, так все начинают косо смотреть...
истина!
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Ответить