эмо, эмо хардкор, скримо, эмо поп и т.д.

Модератор: no means no

Гость

Сообщение Гость »

2madeinlondon - ты правильно говоришь, но если у тебя есть интернет - эту проблему очень легко решить - переписывайся с ребятами, знакомься, больше общайся, и будешь в курсе всех тем, никакой элитарности в хк нет, есть "защита против зла" пойми это правильно.
Аватара пользователя
vi0l3nce
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12:11:2004 00:53:18
Контактная информация:

Сообщение vi0l3nce »

это конечно замечатлеьно находить в интернете интересных людей но все же не зватает общения в реально жизни, это ведь совсем другое!
you dont have to be a rassist to be a nazi fuck
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

Некоторые еще живут далеко от мест постоянной дислокации большинства заинтересованных, а у некоторых попросту не хватает времени на живое общение. Интернет все-таки сильно упрощает задачу обмена информацией.
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
le emerique
хип хап
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 06:02:2004 21:23:45
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение le emerique »

есть такое
aka f.a.i.t.h.
Аватара пользователя
bermuds
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28:01:2005 01:55:17
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение bermuds »

мне тут недавно знакомый зарядил:"эмо-это стиль музыки,а не стиль одежды...".так странно было это слышать от него.вроде человек в теме,но начал мне кричать,в стороны летели слюни,:ты не понимаешь...это стереотипы.зачем вешать на себя ярлыки.это просто стиль музыки,а не стиль жизни,одежды и поведения"..воот.
with my eyes closed tight,put your knife to me...
I have got straight edge
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Сообщение xXBurningHeartXx »

Лично я воспринимаю эмо исключительно как самодостаточную субкультуру с ярко выраженными хардкор-корнями.. но именно самодостаточную и практически самостоятельную. Другое дело, что это очень разные вещи - вешать на себя ярлык "эмо" или пользоваться этой формулировкой для обозначения некого комплекса внутренней организации + пристрастия к определенному стилю музыки + некого стиля в одежде.. так получается, что пюьр эмо ребята никогда себя эмокидами во всеуслышание не называют.. это следствие того, что "сокровенный пьюр эмо" всегда находится в поиске, отчаянно рефлексирует и не считает возможным однозначно определить себя для себя же самого, не говоря о том, чтобы кичиться итогами самопознания перед другими..
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

особенно соглашусь с последними тремя строчками
Аватара пользователя
Emo Kid
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26:07:2005 10:14:18
Откуда: dubna -california

Re: Наши эмокиды..

Сообщение Emo Kid »

xXBurningHeartXx писал(а):Вчера побывал на The Sons Of Saturn.. знаете, по большей части я как-то удручен.. у нас очень странная публика, слабенькие и нестильные команды.. я просто ждал, что на этом концерте будет настоящая, честная, умная андеграунд-публика, которая отдает себе отчет в том, как нужно себя вести на подобных фестах.. поймите меня правильно, я уважаю проявления хк (мош, если быть точнее), но только тогда, когда они уместны.. я ожидал, что на этом концерте будет пара сотен романтичных ребят в полосатых поло, которые любят команды вроде Mineral.. ну или же Party Of Helicopters, или Yage, или Four Hundred Years.. ребят, которым интересно узнать, какие формы приобретает их любимый музыкальный стиль.. в итоге же были тучи каких-то придурковатых скейтеров и самозабвенно режущих понты своими татуировками и туннелями нью-скул хк-кидс..
Главная проблема в том, что наши соотечественники не знакомы с pureэмотриадой "тонкость внутренней организации-знание корней движения-соответствующий внешний вид"..
Каков наш сегодняшний эмокид и как вы видите перспективы развития нашего эмокомьюнити?
Простите, если отдельные положения вам показались слишком позерскими.. я просто ратую за красоту как внешнюю, так и внутреннюю..
по твоему мнению на фесты должны ходит только эмо киды во всей экипировке,а остальным посторонним в.Помоему это глупо.Я сам неодеваюсь как эмо кид,и у меня нет этого эмо заеба,и я также люблю поп-панк.И что ,значит я мудак ,если я приду.Помоему это какая то дискриминация,да и вообще эмо движение до нашей страны не дошло,как это в калифорнии ,и я вообще невидел в москве этакого шаблнного эмокида,про которого писал некий уже известный автор статьи про эмокор..Мне нравится музыка,но я нехочу заморачиваться на эмо дневнике,эмо свитере, эмо прическе и т.д. Да вообще скейтеры,фазафакеры нормальные челы,это же не скины ,которые так и наровят дать пизды нормальному парню на панк фесте.Будь проще.Я слушаю эмо только полгода,и меня непрятно удивило это позерство.Вобщем это только мое мнение :roll: :wink:
motions makes emotions
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

скины не норовят дать люлей нормальному парню на панк фесте
пора знать
nothing is what we want
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

имо кид!!!! ПЕШЫ ИЩО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Emo Kid
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26:07:2005 10:14:18
Откуда: dubna -california

Сообщение Emo Kid »

college x boy писал(а):скины не норовят дать люлей нормальному парню на панк фесте
пора знать
приходи в свалку,нормальный чел :twisted:
motions makes emotions
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

я не нормальный
nothing is what we want
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

я слышал, ты бракованный :?
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Сообщение xXBurningHeartXx »

по твоему мнению на фесты должны ходит только эмо киды во всей экипировке,а остальным посторонним в.Помоему это глупо.Я сам неодеваюсь как эмо кид,и у меня нет этого эмо заеба,и я также люблю поп-панк.И что ,значит я мудак ,если я приду.Помоему это какая то дискриминация,да и вообще эмо движение до нашей страны не дошло,как это в калифорнии ,и я вообще невидел в москве этакого шаблнного эмокида,про которого писал некий уже известный автор статьи про эмокор..Мне нравится музыка,но я нехочу заморачиваться на эмо дневнике,эмо свитере, эмо прическе и т.д. Да вообще скейтеры,фазафакеры нормальные челы,это же не скины ,которые так и наровят дать пизды нормальному парню на панк фесте.Будь проще.Я слушаю эмо только полгода,и меня непрятно удивило это позерство.Вобщем это только мое мнение
я не имею ничего против твоей точки зрения, если она не содержит в себе зерна конформизма, отказа от осознанного развития.. мне кажется, тебе просто лень расти, читать, любить и чувствовать.. ты похож на дитя мясорубки..)) я за просвященную монархию, и парень, полгода слушающий эмо вперемешку с поп-панком, никогда моего уважения не добьется.. благо, ты его и не ищешь.
а скейтеры и мазафакеры и вправду нормальные пацаны, но только потому, что знают свой шесток..
что-то жестко на этот раз..))
Аватара пользователя
Emo Kid
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26:07:2005 10:14:18
Откуда: dubna -california

Сообщение Emo Kid »

я незамарачиваюсь на стилях,слушаюя поп-панк,ска,эмо,регги,я давно хотел найти сайт ,где сидят эксперты эмокиды,и пообщатся,узнать разные мнения.И это забавно наблюдать как эмо мир перевернулся и отцы эмо впали в ярость и решили сожрать бедного эмо кида ллюбителя.Короче -Motions makes emotions :lol:
motions makes emotions
Аватара пользователя
vi0l3nce
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12:11:2004 00:53:18
Контактная информация:

Сообщение vi0l3nce »

эмокит просто ты шаблонный. не одеваешся как эмо перец, и практически все эти тобой любимые команды не имеют своей точки зрения на музыку...эмо с примесью металкора-пожалуйста,вокалист из бойз бэнд,гитарист из метал команды, драммер с педелью с довйным тычком(как же это называется...) и неважно что вокалист пишет бездарные тексты ниочем. команды распадаютсья, меняються, в них нет искры, нет эмоций, нет импульсивности...большинство команд именно такие. поначалу нравится, не всем конечно, но через некоторое время начинаеш замечать что звучит фальшиво и наигранно,фразы повторяються, ходы копируються, альбомы оформляютсья все тем же манером...
you dont have to be a rassist to be a nazi fuck
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

И всё же Эмокид - это явно чей-то суперприкол...
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

2 bachan
ага! еще какой бракованный!!!
:lol: :lol: :lol:
nothing is what we want
Аватара пользователя
Emo Kid
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26:07:2005 10:14:18
Откуда: dubna -california

Сообщение Emo Kid »

самый что ни та есть шаблонный,Mtvишный
motions makes emotions
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

mozhet eto tot samij Turp 8)
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Ответить