советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

разве???
ex-аноми - это Leka Tchepa
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

ZED_flame писал(а):разве???
ex-аноми - это Leka Tchepa
Ну в разных западных каталогах про них пишут, что они экс-Аноми.
О, вот что я только что нашёл:
"Originally An Atta was called Anomie and Anomie asked Active Minds to do a split 7". So since the time this project went into affect An Atta was formed and the people who originally wanted to do the split disappeared, but luckaly the DAT tapes were already sent in. Anyway, the cover is white and it says "Active Minds" and "An Atta" on it. There were 1000 copies of this 7" pressed and according to the Active Minds it won't be repressed. However, I've seen this same 7" with a different cover so I don't know what's going on. Anyway, Active Minds do 3 songs - great hardcore/thrash kinda stuff. An Atta does 2 songs as well - they play slow crusty kinda stuff with male and female vocals. Great split - buy it before it goes out of print. 9 stars (out of 10)"
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

началось)) знатоки
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

ну епта, тру хк... смысл жизни - узнать как можно больше групп, которых никто больше не знает и выебыватся перед сотоварищами
Брысь!
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

s1n без флуда это не s1n
:oops:
nothing is what we want
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

отсоs1n
Брысь!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Мои Любимые Валенки, эти группы определенно больше заслуживают быть услышанными чем какие нить финч и зэ юзд.



юзернейм, пасиб, я думал что это разные группы...
надо будет узнать кто конкретно из аноми участвует в лека тчепа...
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

странно что имо кид ещё не отписался в этой теме...
Аватара пользователя
F[rost]
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04:02:2004 18:07:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение F[rost] »

ZED_flame писал(а):Мои Любимые Валенки, эти группы определенно больше заслуживают быть услышанными чем какие нить финч и зэ юзд.
это конечно всё отлично, но зачем это писать в данной теме?
как мне кажется, это не совсем уважительно..
ну дело конечно ваше, просто мне это не понятно.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

F[rost] писал(а):
ZED_flame писал(а):Мои Любимые Валенки, эти группы определенно больше заслуживают быть услышанными чем какие нить финч и зэ юзд.
это конечно всё отлично, но зачем это писать в данной теме?
как мне кажется, это не совсем уважительно..
ну дело конечно ваше, просто мне это не понятно.
фрост, а фраза "ну епта, тру хк... смысл жизни - узнать как можно больше групп, которых никто больше не знает и выебыватся перед сотоварищами" - это разве не неуважение по отношению скажем ко мне, к юзернейму, к бернинг харту, к мисс балгарии???
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

все расходятся будучи непонятыми, утирая слёзы печали.
занавес. оркестр общими усилиями пакует рояль.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Аватара пользователя
F[rost]
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04:02:2004 18:07:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение F[rost] »

ZED_flame писал(а):
F[rost] писал(а):
ZED_flame писал(а):Мои Любимые Валенки, эти группы определенно больше заслуживают быть услышанными чем какие нить финч и зэ юзд.
это конечно всё отлично, но зачем это писать в данной теме?
как мне кажется, это не совсем уважительно..
ну дело конечно ваше, просто мне это не понятно.
фрост, а фраза "ну епта, тру хк... смысл жизни - узнать как можно больше групп, которых никто больше не знает и выебыватся перед сотоварищами" - это разве не неуважение по отношению скажем ко мне, к юзернейму, к бернинг харту, к мисс балгарии???
этот пост не принадлежит НИ ОДНОМУ участнику гурппы .моёсердцесправа.
где неуважение?
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

фрост, а скажи где в моем посте неуважение группе .моёсердцесправа., которую я даже не слышал. Если ты вообще не удосужился прочитать мой пост, то там черным по белому написано "чем какие нить финч и зэ юзд."
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

ZED_flame писал(а):
F[rost] писал(а):
ZED_flame писал(а):Мои Любимые Валенки, эти группы определенно больше заслуживают быть услышанными чем какие нить финч и зэ юзд.
это конечно всё отлично, но зачем это писать в данной теме?
как мне кажется, это не совсем уважительно..
ну дело конечно ваше, просто мне это не понятно.
фрост, а фраза "ну епта, тру хк... смысл жизни - узнать как можно больше групп, которых никто больше не знает и выебыватся перед сотоварищами" - это разве не неуважение по отношению скажем ко мне, к юзернейму, к бернинг харту, к мисс балгарии???

вызывает некоторые сомнения лексическая состоятельность фразы "выебываться перед сотоварищами"
rykke opp med rot
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

товаорищ, попрошу вас пройти в отделение. там вас ждут сотоварищи.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

демагоги.
не понимаю тогда, в чем смысл отписываться в топике группы, которую даже не слышал :roll:
Брысь!
Аватара пользователя
F[rost]
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04:02:2004 18:07:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение F[rost] »

ZED_flame писал(а):фрост, а скажи где в моем посте неуважение группе .моёсердцесправа., которую я даже не слышал. Если ты вообще не удосужился прочитать мой пост, то там черным по белому написано "чем какие нить финч и зэ юзд."
на мой взгялд неуважение и заключается в том, что в теме данной группы вы обсуждаете вещи, СОВЕРШЕННО не относящиеся к группе.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

В общем-то согласен. Из-за одной моей невинной фразы вырос какой-то флейм. Не очень хорошо получилось.
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Сообщение xXBurningHeartXx »

итак, сломаем лёд, господа присяжные заседатели.. разопните меня на эмокресте, но у ребят забавно и трогательно все вышло.. во-первых, чувствуется, что старались, во-вторых, этож молл-эмо, а не возвращение к моим дорогим истокам.. черт, мне даже стыдно немного, но я вообще в мэйнстрим с потрохами залез, как вернулся из старушки европы.. мне так русской речи не хватало, что я и 30-02 реально проникся, первой их демой.. другое дело, что этот форум тем и отличается от всех других, что здесь принято говорить о серьезной и взрослой музыке, музыке мегавлиятельной и в настоящий период времени просто-таки виртуозной..
заранее предостерегу незадачливых эмачей от создания топика сексуалистского вокально-банального коллектива п ОСЛЕ завтра.. фу, аж передернуло..
я предлагаю дать .моесердцесправа. несколько дельных советов.. начну я: купите процессоров вдоволь и начните путаться.. нет, не с развратницами, а со звуком.. и уведите кричащего басиста в сторону от микрофона, подобная вокальная секция до боли одиозна.. и работайте, пожалуйста, с текстом.. если не родится ничего своего, очень хочу, чтобы вы испытали влияние саетия в плане лирики..
и пожалуйста, напишите песню на французском со словами "Ренн, 35200, Алис.." это будет подарком мне, вступившемуся за ваши несмелые начинания на сём жестоком форуме..
прошу прощения за неостроумные шутки, с уважением, Робин Г.. тьфу ты, бернинг харт..
зы ччерт, почему же я не юзернэйм.. мне б тогда можно было здесь тему про Ляписа-Трубецкого забабахать..)
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

uzername писал(а):В общем-то согласен. Из-за одной моей невинной фразы вырос какой-то флейм. Не очень хорошо получилось.
ты считаешь что я вырос блягодяря твоим невинным форазам??? :lol: :lol:
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Ответить