дискусcии на тему хардкора, панка, новой и старой школ...

Модераторы: Цусима, греческий огонь, no means no

uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

"Нравится хардкор во всяких эпостасиях" (цитата)

Сообщение uzername »

http://froster.com.ua/forum/lofiversion ... t5873.html
Мне кажется, я скоро открою отдельный топик. куда буду красивые цитаты помещать:)). "Эпостасия" - слово чудесное.:)
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

ибануццо - у нас стока народу с украины тусит на форуме, в частности из Киева - а там, за оранжевым хребтом народ чет нихуя не рубит - )))) за исключением единиц! :!:
severed
pre-satan
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28:02:2004 18:41:29
Откуда: Этажом ниже

Сообщение severed »

Даааа. Soad и тп, хардкор, ЭПОСТАСИЯ))) - уссыся
Discipline and Determination!!!!
Куля
Пионер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17:08:2005 00:06:15
Откуда: spb
Контактная информация:

Сообщение Куля »

странно что он еще не упомянул какого-нить диджея - "во всяких эпостасиях"))))
severed
pre-satan
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28:02:2004 18:41:29
Откуда: Этажом ниже

Сообщение severed »

ХЕХЕХЕ
Discipline and Determination!!!!
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

сопоставление стилей и групп, данное EvDeon'ом, вызывает вопросы
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Timothy писал(а):сопоставление стилей и групп, данное EvDeon'ом, вызывает вопросы
Особое недоумение вызывает сопоставление стилей и групп в пункте "нью скул". Да и группы пункта "emocore" тоже тревожат меня очень сильно:)
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

надо отправить туда пользователя "подонок икс" с его ликбезом, а то юзер EvDeon ничему путёвому не научит 8)
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

miss bulgaria писал(а):надо отправить туда пользователя "подонок икс" с его ликбезом, а то юзер EvDeon ничему путёвому не научит 8)
этот юзер хоть что-то дельное написал - а вот юзеру Спаг (г Киев) c нашего форума - выговор с занесением в личное дело за то, что не ликбезит местную молодежь!:)))
Аватара пользователя
Чес
s1nner-light
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25:01:2005 17:52:45

Сообщение Чес »

EvDeon чувак с дизентирии - ему простительно. он , кстати, вроде, был как-то в Москве на хк-концерте в р-ке. мне его подруга с дизентирии пальцем показывала:"смотри а вот это главный скримыч Хохлянди")))))) может и напиздила - они все бабы такие))
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Чес писал(а):EvDeon чувак с дизентирии
EvDeon - один из немногих на дизентерии, кто хотя бы процентов на 70 адекватен в хардкоре. Вообще, ресурс страшно уникальный: я в первый раз видел такое сборище людей, придерживающихся ошибочных точек зрения на всё, что связано с хардкором, и при этом считающих, что они правы. О ужас. :) Впрочем, это форум металистов, а им простительно...
Аватара пользователя
Чес
s1nner-light
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25:01:2005 17:52:45

Сообщение Чес »

дизентирия - презабавнейшее место. они там свой костяк уже несколько лет сохраняют, хотя в глаза дург друга не видели. особенно потешает, как они начинают кого-нибудь (кто указал им, что мол чуваки вы зря придумали авант-арткор с мат-проговыми вставками) гнобить, а потом выгоняют из своей "песочницы", а потом такие: " чего ж вы так на человека накинулись, он вроде дело говорил. а вот , кстати , у меня появилась отличная авант-арткоровая группа..." и поехали...)))
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Чес писал(а):дизентирия - презабавнейшее место. они там свой костяк уже несколько лет сохраняют, хотя в глаза дург друга не видели.
Секта. Если ты за ними следшишь, то наверное читал, какие у меня там с ними весёлые разборки были месяц назад в топиках "Скримо и эмовайленс", "Дискор и краст" и "Хардкор":). Я начинал с ними общаться нормально и спокойно, но в конце концов пришлось повысить голос и вообще свалить оттуда, по причинам:
1) в панк-музыке они практически не разбираются.
2) там много юных людей с крайне низким интеллектом, которые неоправданно громко тявкают.
Вообще, удивительна эта современная мода на дебилизм - взрослую люди несут всякую хуйню. Там по сути только SickFuck и EvDeon адекватные, и ещё человек семь.
Аватара пользователя
Чес
s1nner-light
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25:01:2005 17:52:45

Сообщение Чес »

неа, не слежу. я вообще муз-форумы не очень просматриваю. тем паче те, где люди чуствуют себя "божками" в чине админа при этом ,сами ни хуя не разбираясь в вопросе, еще и всякие надменные реплики позволяют себе. не слежу, но тему про ди-бит дела пролистал))
Аватара пользователя
sick
notamale
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19:04:2005 16:59:26
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение sick »

ммда, про емокор он конечно загнул, особенно envy и шай хулуд, а авенджед севенфолд и им подобных можно охарактеризовать, как - grilpantsXcore или fashioncore. ))))

а вообще на такие темы не стоит обращать внимание, поскольку их несметное количество и люди, сидящие на тех форумах, не хотят слушать что им говрят и непонятно зачем создают такие темы.

p.s. 2 одб: а что спаг? у сани вроде тока нюскул всякий, мош и металкор... :?
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

uzername писал(а): 2) там много юных людей с крайне низким интеллектом, которые неоправданно громко тявкают.
а мне казалось там дядьки лет по 40 тяфкают :lol:
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
sick
notamale
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19:04:2005 16:59:26
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение sick »

И не без этого...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

~mishGunnn~ писал(а):а мне казалось там дядьки лет по 40 тяфкают :lol:
Такие "дядьки" как раз не страшны. Они играют. А вот тех уёбышей, которые пытаются им подражать и разевают рот крайне грубо и совершенно неуместно, нужно принудительно отправлять на урановые рудники.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

http://forums.disenteria.ru/index.php?s ... 610&st=200
Они там уже этот топик обсуждают:).
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

" форум, с которого идут цитаты (тнес1н) как раз и есть сборище тупорылых малолетних долбоебов с одной извилиной в башке."
:))
Ответить