бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Ответить
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Фохатическое Обращение к землянам

Сообщение секс »

Неужели вы не видите, как незаметно оказались в полной Тьме? Отчего вы так жадно поглощаете Тьму, а Света Божьего, Сшедшего с Небес на Землю: вас Озарить, не замечаете? Вы живёте в полном невежестве: учёные мира создали псевдонауку, властьимущие — псевдосистему ценностей, государственные мужи — псевдозаконы, которые не дают человеку права на свободу духа и его развитие.

Ваше невежество привело к тому, что вы полностью утратили ориентацию в Космосе. Земля — это центр Вселенной, а Солнце и Луна — Светила, вращающиеся вокруг Земли и удалённые на равное расстояние от Неё. И эта Истина — стара, как мир. А расстояния в межпланетном пространстве — малые и доступные человеку Земли, доступные для общения с Открытым Космосом, доступные для его путешествия по Галактикам.

Вы утратили силы и обрели тяжесть, не позволяющую вам видеть дальше своего носа.

Вас постоянно обманывают: планетарное биополе загрязнено тёмной искажённой информацией, целые эгрегоры лжи и ненависти носятся вокруг Земли, а вы ловите эти потоки и не в силах принять Истинную Световую Информацию.

Матерь Мира — Спаситель Земли — Пребывает с вами 14 лет. И всё это время — Её травит Тьма, дабы вы не получили Истинные Духовные Знания о самих себе и Космосе.

В 1993 году тёмные рептилии Меня упрятали за решётку, дабы скрыть от мира Правду и Истину.

Но Силой Воли Божьей через 4 года врата Ада отворились, и Я Вышла из заточения. Но с того времени, Я более не Хожу свободно среди людей и не Собираю их в одно целое, ибо толпа не готова идти за Богом в Мир Вечного СВЕТА. Я Избираю людей РАзума, способных видеть и знать Бога в Лице Матери СВЕТА и Даю им Полную Свободу Духа, исходящую от ЗНАНИЯ.

Посмотрите, что свершилось после 1993 года с вашим миром! В него пришло полное разложение нравственности, духовности и государственности. Мир утонул во лжи и насилии, агрессии и болезнях, войнах и крови. И это потому, что вы сами сделали свой выбор: отказались идти Путём Света, а ринулись вслед за Тьмой — в чёрных одеждах.

Извращения для вас сегодня — норма, разврат — норма, алчность — норма, ненависть — норма и т.д. А ЛЮБОВЬ Истинная Божья для вас — сумасшествие. Вы Её не знаете и не желаете знать, чувствовать, РАдоваться и совершать Её Силой благо на Земле. Посему, вы стали рабами Тьмы. Общественное мнение в руках Тёмных сил, пресса, TV — всё подчинено их влиянию. Вы хоть раз слышали Мой Голос по TV, или в прессе читали Моё Слово? Вам это запрещено, ибо Князь Тьмы, Дракон боится Силы Слова Матери Мира Марии ДЭВИ Христос. Ему ненавистно Само Имя Моё. И вы ему подыгрываете и вторите во весь голос. Вы живёте в страхе и оцепенении. У вас нет будущего. Оно — съедено Тьмой.

Задумайтесь, земляне, отчего вы стали так безпомощны, кем вы отравлены, чем засорено ваше сознание?

На Вселенских Весах, сегодня, Зло перевешивает Добро. А это — ваша гибель. Вы давно не смотрите на светила и звёзды, вы давно не живёте в полной связи с Макрокосмом, ибо сами позволили тёмным сделать себя такими безсильными.

Откройте глаза и уши, среди вас Пребывает Ваша Спасительница — Дух Святый, Утешительница, Матерь СВЕТА — Творец Светов. Вслушайтесь в Моё Слово, вчитайтесь и поймите умом и сердцем Истину Божью! Помогите планете очиститься от засилья Тьмы — не поддавайтесь Тьме, не поддавайтесь страху, обману, ненависти, грязной лжи, всему, что ежедневно сыплется грязным потоком на ваши бедные головы. Впитайте Свет, улыбнитесь Солнцу, полюбуйтесь Лунным Сиянием, станьте, наконец, самими собой... Не позволяйте вас более обманывать и навязывать вам чужеродное злое мнение. Освободитесь от зла, негативной энергии, агрессии. Станьте просто землянами, любящими свою планету-Мать, изобильно дающую вам всё необходимое для жизни. Это силы Тьмы отнимают у вас хлеб, уют, смысл жизни, духовность и всевидение. Они управляют вами, как хотят, и скоро могут совсем уничтожить. Так, проснитесь же от затяжного гипнотического сна! Племя драконов-рептилий вас усыпило. А Я — Мария ДЭВИ Христос — Пришла вас Разбудить Своим Трубным Гласом! Станьте зрячими! Сбросьте с себя покрывало Тьмы, познайте РАдость общения с Живым Богом. Но не в мёртвых храмах, а в сердце! Ибо нет святее Алтаря, нежели в вашем сердце. А лукавые блудодеи в рясах — затуманивают ваше сознание, и без того, полное невежества.

Итак! Сделайте свой первый шаг к СВЕТУ! Обратитесь с Молитвой Света к вашей Защитнице Матери Мира. Наступила Моя Эпоха. И Неиссякаемая Сила Божья Матери Мира Соделает мир Чистым и Святым! Научитесь распознавать рептилий и более не верьте им, а разоблачайте открыто. Этого они боятся пуще смерти. А для СВЕТА смерти нет! Есть вечное сознание Детей Света и постоянная связь с Богом, Душой, в Которой пребывает вся Вечность! Её нужно только открыть для себя. Земляне, станьте добрее! Вернитесь в Единство с Природой. Земля — ваш родной дом, и Её нужно беречь и лелеять. Четырнадцать лет Я Держу Её в Своих Материнских Ладонях и Оберегаю от гибели. Но нужна и ваша помощь, жители планеты! Перестаньте уничтожать Её запасы, и Она воздаст вам сторицей! Вскоре на Земле будет кардинально меняться климат, условия жизни, — и это особо относится к территории Древне-Киевской Руси. Сюда Явится Божья Благодать. Ибо Матерь Богов — постоянно Фохатизирует Пространство Славянского региона и Абсолютизирует Планетарное полотно над Киевом. Киев так и переводится: “Ки” — Энергия, “Ева” — Жизнь, т.е. Энергия Жизни, Энергия Матери, Рождающей Жизнь. Воздух наполнится Чистым Сиянием, и всё тёмное исторгнется прочь — в бездну! Воды и воздухи заискрятся первозданной Прозрачностью, и начнут твориться чудеса Трансформации.

Алхимия ЛЮБВИ, Осуществляемая Матерью Мира, — Совершит Преображение на Земле. В итоге Тьма подчинится Силе Света. Какие бы грозные замыслы не претворяли в жизнь тёмные, победить Матерь СВЕТА — невозможно, ибо Сила Матери — в Её Единстве Духа и Плоти, Бога и Природы, в Её Кольцеобразно-Абсолютной Частоте Излучений. Тьма не сумеет пробить Щит Белой Матери. Ибо у тёмных — всё искажённое, искусственное, а у СВЕТА — всё Истинное и Естественное.

Посему, ободритесь земляне, жаждущие самостоятельно сделать свой выбор в сторону СВЕТА! Всякий, кто обратится к Матери Мира по Имени за Помощью в Духе, — получит Силу и Иммунитет против засилья временно надвигающейся Тьмы.

Рептилии мечтают внедрить микрочипы в организм человека и управлять им, как роботом. Но Сила Матери СВЕТОВ не позволит Тьме вторгнуться в Святую Русь. Ибо Племя Богов — это Святые русичи. Русичи — значит светлые, белые. Богатырская сила русских исполинов вернётся к вам, земляне. И всякая нечисть изойдёт прочь с нашей планеты. Вспомните свои былые подвиги, души русские! Это тёмным было выгодно назвать Древне-Киевскую Русь — Матерь городов русских — безликим словом “окраина”, “украина”. Хотя первоначально слово “окраина” значило: ОКО РА. Есть у вашей Родины Имя: Русь. А это значит: Сияние РА. И история у вас — есть, а берёт она своё начало из Гипербореи. Крылатые Боги — это русичи. И земля хранит в себе тайные хранилища-свидетельства о Силе и Мощи вашей богатырской, о Культуре вашей цивилизации. Вселенская Акаша хранит память о древнем славном племени — Славянах. А тёмные скрывают всё, что связано с Историей Руси, с тайными свидетельствами о былой Её Силе и Культуре. Византийский культ, навязанный вам мечом и огнём, ничего кроме коварного искажения Учения Христа не принёс России, отняв у неё былую Силу и Славу. И это особенно очевидно сегодня, когда вокруг мерзость запустения на святых местах, а люди полностью утратили связь с Богом и Мирозданием.

Когда Совершилась Таинственная Эксплантация Матери Мира на Землю, Пространство ожило, и Фохатическая Сила Свыше Наполнила Собой всё вокруг. Весь Космос Открылся и Сошёл на Землю. В том месте, куда Сошла Мария ДЭВИ Христос, даже стены вибрировали так, что мощные свето-звуковые волны вращались кругосветным Потоком Фохата, излучая Абсолютные Частоты. И это было Великое Знамение Духа Святого, Сошедшего с Небес! Так Совершалась Алхимия Преображения Матери СВЕТА, а Сила Её Духовная Сокрылась до Времени, Времён и Полувремени, дабы всякий зрячий Её созерцал и чувствовал, а тёмный — исходил прочь...

Ныне Матерь Света Совершает Алхимию Преображения планеты Земля, и Её Богозамысел будет Исполнен в Срок! УРА! УРА!
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Ура! Ура! на жопе дыра!
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Открою вам, Дети Мои, что Юрий Кривоногов — это воплощение Каина (он же четвёртый Архангел — Сефирот, именем Люцифер, в начале Творения Божьего Позавидовавший Матери Светов, павший вниз). Да, это так! Посему и не Умерла Я голодной смертью в ноябре 1993 г., чтобы Открыть эту тайну. Именно он затормозил всю Программу Юсмалос, ибо как и тогда, на Небесах, пытался присвоить себе Божье, воссев уже, мысленно, по правую Руку от Господа в Царствии Божием — Царём, Планетарным Логосом — на Место Моего Сына Иисуса Христа. Да, ныне Царствие Божье во Мне, и по Моему Возвращению в Небесную Обитель, в Мой Мир Света — войдут достойные его Дети Света — 144 тысячи Логосов, а Первым Моим Проводником Станет Истинный Иоанн Богослов, который уже есть в мире и проявится в День Моего Откровения. Милость же, Которая была дана Каину в этом Воплощении — вновь быть первым рядом с Господом, Осязать Его и питаться Духом Святым — Отошла от него. Ибо на протяжении Всего нашего Пути с 1 июня 1990 г. — он сокрывал Мой Свет и Лик от мира. Вначале, назвав себя Богом, затем, встав вровень с Господом и, наконец, закрыв своей спиной Христа, Его Любовь и Свет от тебя, Моя Истинная Живая Церковь, назвав себя "учителем". Вспомните, что Говорил Иисус: "...никто не смеет называться ни Отцом, ни учителем, ибо Один у Вас Отец, Который на Небесах, ибо один у Вас Учитель — Христос, все же вы — братья..."
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

травы обкурятся и давай в нете с ума сходить! :!:
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

одб
данное явление хорошо изучено и интереса для советской науки не представляет(с)
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

"Рептилии мечтают внедрить "
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Удивителен современный мир. То, что ещё десять, даже пять лет назад казалось далёким будущим, сегодня - повседневная реальность. Всё глубже входят в нашу жизнь компьютеры. Они охватили практически все сферы человеческой деятельности. Ни для кого не секрет, что все денежные операции в любом банке совершает именно компьютер. Почти все магазины имеют компьютерные кассовые аппараты, подобные аппараты уже устанавливаются на транспорте. Всё это связывается в единую информационную сеть.
Никто и не заметил, как стремительно вошли в нашу жизнь пластиковые кредитные карточки, индивидуальные идентификационные номера. Уже сейчас получение идентификационного номера - обязательно почти во всех странах мира, в том числе и на Украине. Без него не дадут зарплату, пенсию. Невозможно осуществлять торговлю. То есть - без идентификационного номера нельзя ничего законно купить или продать. Но не об этом ли, почти двадцать веков назад, писал Великий Провидец с острова Патмос?
Ответить