обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

и что из этого следует, то что он мог считаться sXe? :lol:
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

xtanyax писал(а)::twisted: к тому же Гитлер был очень образованным и интеллигентным человеком)
Вряд ли "интеллигентный человек" просил бы женщин, чтобы те его побили и поистязали.:) Кстати, женщина, которую он с этим доставал, как раз по этой причине покончила с собой. Актриса вроде какая-то. Неохота искать фамилию.
А Гитлер был совершенно больной по многим параметрам. Глубокая психиатрия.
Аватара пользователя
dandy.dust
районный мод
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19:03:2005 04:14:53
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение dandy.dust »

ну и рожа. забаньте её !
Изображение
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

uzername писал(а):
xtanyax писал(а)::twisted: к тому же Гитлер был очень образованным и интеллигентным человеком)
Вряд ли "интеллигентный человек" просил бы женщин, чтобы те его побили и поистязали.:) Кстати, женщина, которую он с этим доставал, как раз по этой причине покончила с собой. Актриса вроде какая-то. Неохота искать фамилию.
А Гитлер был совершенно больной по многим параметрам. Глубокая психиатрия.
Кстати, эту самоубивицу звали Гели (Ангела) Раубаль. Она была племянницей Гитлера. Он ее вроде любил, но как-то по своему. Кажется, ссать заставлял себе на лицо. Всякие мемуаристы пишут, что после ее самоубийства гитлерюга и стал вегетарианцем. Но вегетарианство - штука неплохая, и связывать ее как-то с этим ублюдком не хочется.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2username

адекватно вести себя - это когда при споре не переходить на ругательство! а таня вообще игнорирует посты и не вступает в спор! пишет только то, что ей хочеться! вот если бы я щас начал за неё вступаться она бы поддержала бы меня какой-нибудь мимолётной фразой! а так она просто издевается и у неё, я хочу заметить, это неплохо получаеться! т.к. мы уже между собой срёмся! :twisted: а она не бось смеётся!
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

Вот несмотря на то, что национализм я в корне не приемлю, в дискуссионном смысле Таня ведёт себя адекватно, в отличие от. Пускай пишет, вам она что, мешает? Лучше не отвечайте вообще, тогда и она перестанет писать. А банить её глупо и незачем. Человек пришёл с миром. Нет чтоб возвращать её в реальность мягко и ненавязчиво, вы тут же начинаете дразниться, как в детском садике прямо. И это полнсотью закрывает девушке дорогу назад в реальность. Согласен, что Таня говорит вещи, мягко говоря, полностью не соответствующие фактам, но и пусть говорит. Или кто-то боится, что она его нацистом сделает?
кто-то боится, что она сделает ему sxe :twisted:
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Re: Готовится к выходу nazi-sXe magazine.

Сообщение katruesya »

xtanyax писал(а):Готовится к выходу nazi-sXe magazine.
Контент:
Всем заинтересованным лицам!
Создана рабочая группа по подготовке к выпуска первого в России nazi-sXe-skinheads фанзина.
Большая просьба ко всем заинтересованным предложить здесь свои варианты названия для нашего журнала и те темы и статьи, которые, по Вашему мнению, должны войти в журнал. А так же те, темы (материалы), которые бы Вы лично могли для нас написать.
давай картинок побольше, ага, хули у тя афроприческа, увижу - патлы повыдергиваю, каза
не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

teigun писал(а):
xtanyax писал(а):по поводу цитаты,собственно она верна,Гитлер по всем понятиям(внеполитическим)мог считаться схе,вегитарианцем он был,не пил и не курил,жене не изменял.пример для подражания был бы,если б не его полит заслуги.
НЕ ХУЯ СЕБЕ!!! да где же ты такие глупости прочла в маинкампфе???
да ты шо! страница 88 :
"я не пью, не курю, не практикую беспорядочные половые связи, не ем мясо, я бы мог быть vegan sXe, если бы не мои политические заслуги!!!" (С)
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Таня, блин - где подруга - я тут в любви угораю, а ты!!!
Ky!
Пионер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22:09:2005 12:06:47

Сообщение Ky! »

xtanyax писал(а)::twisted: к тому же Гитлер был очень образованным и интеллигентным человеком)
Ага, любил детей. "Мне пиздец, это же гитлер!"
Ты чего?
--=GLUE SNIFFERS=--
pro team
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Мне почему-то кажется что Гитлер был весёлым и эксцентричным человеком. Да, пожалуй, у него был свой стиль.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Пердел ли Гитлер за столом в духе немецкой эксцентрики?
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

а я ведь давно предлогал мутить майки такого содержания........спереди фотка гитлера..покругу надпись веган стрэйтэдж а на спине свастика из морковок и надпись-позитив аутлук..........и еше можно куданить мертвую голову вырезанную из картошки поместить.....
водка!!! путин!!! adidas!!!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Помню помню, дизайн футболки этой мы с тобой обсуждали едя внис по эскалатору на ст. м. озерки в г. Санкт-Петербурге ынныын
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

ого...это было митро??? нихуясе буду знать........наслышан про него...а оказывается я в нем уже побывал гыыыыы))))
водка!!! путин!!! adidas!!!
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Der nette Man писал(а):Пердел ли Гитлер за столом в духе немецкой эксцентрики?
Интересная причинно-следственная связь:

Пердел ли Гитлер----Дух немецкой эксцентирики

2 Der nette Man:

Сам-то за столом не брезгуешь пустить "дух немецкой эксцентрики"? -))
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

tanechka
обсуждайте уж нацисхе,а не какие у меня или моих подруг сиськи.
да ты не поняла, твои сиськи тут никого не интересуют, просто это ЕДИНСТВЕННОЕ что в тебе есть хорошего.
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Связь имхо очевидна, немцы известные шутники и славятся умением испустить ветра за столом. Учитывая, что Гитлер был веганом думаю пердел он за двоих.
Сам я покамест до таких высот эксцентрики не дошел.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Гость

Сообщение Гость »

2Таня - блин, ты ответила на другой вопрос, я имел в виду то, что sxe придумали "американцы" - бОльшая часть из них имела, отнюдь не арийский корни, а как я уже писал здесь - и еврейские, и арабские, и далее по списку(просто взгляни на список фамилий что я привёл), а теперь внимание вопрос - не в падлу ли представителям высшей арийской расы пользоваться "изобретением" недочеловеков - которых они миллионами клали в могилы в 41-45? И ещё можно поинтересоваться - ты любишь, ска-регги-соул-р-н-б, хип-хоп?
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

xtanyax писал(а):п.с. фашни никуда я не насылала,на данное мероприятие они пришли видимо так,чтобы вы не расслаблялись :lol:
я б тебе в ебло сунул разок.
извините те, кому это не понравится.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Ответить