бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

tank77 Аккуратней а то насадят на пик Кунилингуса :lol: :lol:
Гость

Сообщение Гость »

2tank77 - хако элита существует исключительно в интернете;) имхо.
2барон - оскорблять друг друга без повода - не по хк понятиям, где же ёпта чистые умы, пылкие сердца и позитивная молодёжь?:)
и ещё (абстрагируемся от личностей) человек занимается организацией шоу, даже привозит группы из-за рубежа, а можно поинтересоваться что для сцены делаешь (сделал) ты? опять же, по-моему, это так тухло оскорблять людей (без видимого на то повода) к тому же, делающих что-то для развития нормальной панк сцены на такой дерьмовой почве как у нас, а ты что-то делаешь? (это не упрёк, это вопрос)
2thrills - я немного неверно выразился, правильнее было сказать - "закрытые снобистские тусовки по интересам" - когда например схе не хотят общаться с панками, а хако-киды с эмо-ребятами и тд... для таких людей рекомендую посмотреть кино Edge Of Quarell...
и ещё, надеюсь все знают английский(пояснение к тексту Newborn - Citadel Burning):
Most of us (at least I hope) are into the hardcore punk community, because we all have a problem with the outside world, because we are not feeling ouselves comfortable in the society surrounding us. That's why it hurts me to deal with all the stupid and senseless separation and alienation in our community. A lot of people waste thier time to create the true meaning of our community, alienating bands who don't play, lets say '88 style, alienating people who are not having enugh colored vynil records, or are from Eastern European contries and are not cool to hang out or work with, because somebody from the East might not have enugh connections to the selfish gods of hardcore punk. Fuck all this bullshit ! We all should realize, that if we are divided into small groups, and are busy fighting each other, because of stupid reasons, we will not be able to fight and struggle against all the horrors, suppression, and injustice of the outside world.
p.s. кто не знает - скоро переведу и выложу в качестве колонки(с дополнениями) на пози-ренджерс.
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

не трожте петю
у меня от него дети!
Брысь!
Гость

Сообщение Гость »

2млв - в очередь!) твой номер 666)
2Loud & Clear - ну в общем даже и добавить нечего к тому что ты написал.
2Trotsky - ))) ты куда пропал? чтото не вижу тебя на концертах.
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

loud and clear, кого там кто привез и кого я оскорбил? для какой сцены я там должен что сделать? я просто (без обид) не считаю сцену танка своей сценой, не из за того ЧТО он делает, а КАК он это делает. Его компромиссы с собственной совестью (в его интересах не просить приводить факты) мало вяжутся с тем, что я считаю хк.

Не по хк понятиям себя пяткой в грудь бить, кто что сделал, за меня на этот вопрос пусть ответят другие, а еще лучше, если ответят мои дела.
Если почитать панк ру и прочие форумы за последние несколько лет, столкнешься с тем фактом, что это сцену сделал танк.
Ты не найдешь ни шарапова, ни волошина, ни егора (спб), ни градова. Поищи!
Для меня танк и есть окружающий обывательский купи-продай мир!
Так же, как производители веган одежды и обуви в 99% движемы жаждой профита, а не идеологией. В этом они чем то похожи на часть сцены, с оговоркой, что платой выступает не профит денежный, а Слава Рок Звезды или Панк-Гуру. И ты своим постом, друг, кинул в эту копилку свою монетку.

господи, какое занудство, такую шутку обосрали своими заклешенными фразами из буклетов. Да все и так известно без цитат.
Танк отличный парень, как и Петя, просто ну уж очень презабавные.
Петя вот анонимов не пускает в жж, а у меня нет жж, я бы и подпись свою поставил, под ответами на некоторые его идиотства и е-мейл.

Нет места юмору для обиженных на жизнь людей!

Ладно, больше про танка и петю писать не стану.

punks forever

love, peace. harmony and clear channel punk rock!
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Гость

Сообщение Гость »

господи, какое убожество.

во первых, пожалуйста не надо упоминать волошина, шарапова и прочих.
вот уж от кого никогда не слышал разговоров за спиной и анонимных постингов в форумах за последние 2 года. и не потому что мы неебацца в хороших отношениях. а просто люди вполне адекватно реагируют на окружающий мир, и занимаются своим делом, и на собственном опыте понимают насколько непросто сейчас что либо делать. и заметим - люди всегда готовые к сотрудничеству, если им это интересно.

и уж уверяю тебя, к интернет пиздоболам они относятся в миллион более негативнее, чем к примеру ко мне) это кстати к вопросу о фактах.
приводи, не ссы. еще одной порцией рафинированного дерьма и искажений меня уже не удивишь.

кстати, читая форумы за пару лет убеждаешься в одном - шутников, пиздоболов и зубоскалов и скандалистов до хуя. критиков и всезнаек - до хуя. людей которые знают "как лучше" и при этом сидят ковыряя в жопе - до хуя. пафоса - до хуя. слухов и помоев до хуя.
а деятельных людей, людей могущих хотябы предложить свою помощь, свои идеи - теже что были 5-6 лет назад, за небольшими исключениями.

не считаешь то что я делаю, своей сценой? уверяю тебя, плакать по этому поводу не буду. раньше бы расстраивался, в последние пару лет надоело что то доказывать людям с ущербным мировозрением и отношением к окружающим, а также с неебацца пафосом. такое впечатление что некоторые люди пьют из одного сливного бачка, наполненного фекалиями, одни и теже "мысли", одни и теже "слова" из года в год. относится ко мне можно как угодно (всем понравится нельзя).

но что я из себя представляю - я доказываю своими делами.
и что вы там в моих поступках и за ними видите - это ваше личный убогий взгляд на вещи, и ваша неспособность думать головой, а не истина в последней инстанции. проблема только в том, что вонь от слухов и пиздобольства держится в воздухе очень долго.

резюме: хочешь доказать что я не прав - сделай по другому, лучше чем я.
я первый пожму тебе руку. есть факты что я непорядочен - подходите на любом концерте, и спрашивайте. в глаза. только не пиздите за спиной.

или - вперед на анонимные просторы интернета.
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

а я кстати слышал и от шарапова и от волошина, только почему за спиной? ты хочешь сказать, что я, скажем, с другом в частной беседе не могу тебя хуесосом назвать, если я так считаю? или ты думаешь, что когда мы рассказываем свежие анекдоты о твоих делах мы с моим другом повышаем свой авторитет? мы смеялись долго над этим фактом.
Может, кто-то знает, кто такой барон? Какой же я себе авторитет заработал, если я анонимен? ЧЬЕ ИМЯ ПРОСЛАВИЛ АНОНИМ? А????!!!!
А ты тут как уж на сковороде вьешься!

ТАНК ПАНК, Я ТО, Я СЕ, ВЕЗДЕ СВОЕ ОБРЫГЛОЕ ЕБАЛО СУЕШЬ.
НИКТО С ТОБОЙ НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО. С ТОБОЙ НА КОНЦЕРТАХ ВЫСТУПАЮТ ТОЛЬКО ТЕ ГРУППЫ, ДЛЯ КОГО ХАРДКОР ПРОСТО МУЗЫКА И ОНИ 1000000 раз говорили об этом мне и моим друзьям.

Ты, кончено, приступил в обработке и нормальных групп, ибо БИХ то надо продвигать, а маркетолог ты у нас знатный, вставил Сида в Цунами и механизм заработал. Только ни к чему не привел. Так вот, никто не держит в тайне послупающие от тебя предложения, а главное, что форма твоего подъедания формирует в определенных кругах недурственные анекдоты.

Так что сосите хуй!
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Что за хуйня?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Гость

Сообщение Гость »

удивительных результатов можно добиться спокойным и дружелюбным тоном)

ты высказал именно те факты, которых я так боялся последние пару лет. чувствую знакомый запашок!) спасибо, что наконец хоть ктото открыл мне глаза на неправильность моего бытия.
кстати факт, что такой хуесос), как я, является объектом для шуток, и даже анекдотов в среде новоявленных петросянов от трухк - меня очень порадовал.

а вообще - к чему дальше бодягу разводить. мне все с тобой понятно.

ПС кстати, ликбез для убогих: в цунами я пришел в августе 2004го года. сид в цунами - с марта 2004го года. это так, беззлобная поправка.

главное, чтобы лет эдак через 5 было что вспомнить с гордостью.
я лично, вспомню организованные мною концерты, за большинство которых мне (в первую очередь мне!) не стыдно.

удачи.
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

шоу
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

ми
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

зе маней!
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

tank77
пункт первый: просьба не путать вышеуказанных новоявл.петросянов с трухк!
пункт второй: ты личку читаешь?
Гость

Сообщение Гость »

да, ща добавлюсь.
я кста 1го в питере. можно культурно выжр)
Аватара пользователя
Цап-цап Енотик
kick-ass s1nner
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29:09:2005 12:33:30

Сообщение Цап-цап Енотик »

Кстати, завтра на сайте АиФ чат с Петросяном! Яхххууууу!!!!!!!! :D
Talking shit online is a way of life
Гость

Сообщение Гость »

2барон - я не хочу ни в чьи копилки опускать монетки, зарабатывать син поинты и тд, мне кажется я знаю кто ты, поэтому мне сразу многое становится ясно. Я не знаю ни Танка ни Пети, и как уже писал ниже (во многих случаях абстрагируясь от личностей) мне просто не нравится ситуация со снобизмом и разделениями внутри панк-хк сцены. Кто знает может быть я был не прав заняв позицию Танка, может быть он действительно "волк в овечей шкуре" - время покажет... На сим я умываю руки...
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

loud&clear, мне кажется, время все показало. рад, что осознание моей личности, делает все для тебя понятным. Твое право выбирать себе друзей, но помни, петя грек "скажет, кто ты есть, если ты скажешь ему, кто твой друг". и пр пр претензиозный бред. Я лично твою позицию уважаю, хотя, понятное дело, осозною, что ты далековат от меня, чтобы на 100% осознать синтетику моей неприязни к некоторым людям.

Это оборона, а не агрессия. Снобизм сей посеян не мной, почитай, как охарактеризовал там группы с фестиваля эмоций и чувств Танкист:

такая-то группа - мазафака
такая-то - поппипанк
да и вообще, все группы не достойны внимания

По твоему это не снобизм?

Подобно тому, как американский народ ищет врага за своими границами, а он сидит в белом доме, многие хк парни ищут врага где-то за пределами, когда те сидят внутри и разлогают сцену изнутри.


their genocidical war is declared - we declair our secession!
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Гость

Сообщение Гость »

все, по ходу золотое перо исписалось.
пошел обычный пионерский глум.)
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

ух бля - еле дочитал! ну вам блять дай волю - пиздежа разведете на пару страниц.

L&C ~because we all have a problem with the outside world~

странно как-то - у меня например нет проблем с внешним миром, который меня окружает!

культ какой-то замутили из ХК, ну охуеть просто!
Гость

Сообщение Гость »

а, тебе дай волю, стульями всех переебашишь)
каждый расслабляется по мере способностей и возможностей.
Ответить