концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

столько всего понаписали, но когда на брейк вар хуету гнали - аж до 20 страниц дошло - афтора жгут - пишите ищо!)))
что
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02:08:2004 13:04:36

Сообщение что »

барон писал(а):Егор Летов?
Я и листовки по москве клею анонимно - в тюрьму не хочу очень.
которые христос грядет и время исправить пути?
Гость

Сообщение Гость »

не хотел ничего писать в темах такого рода, ну да ладно...

для Танка:

/если ктото считает что допустим 300-400 человек интересующихся хк в москве должны быть поделены на 4-5 тусовок по интересам и общению, и в каждой тусовке должны быть свои группы (факт!) и свои уважаемые личности - да ради бога. если ктото считает что любая молодая новая группа (я даже щас не про берн ин хелл говорю) должна подвергаться абструкции и презрительному отношению - ок, ребята, ок/ - не думаю, что кто-то так считает, и непонятно, где ты это высмотрел

/если ктото считает что сцена должна быть сектой - да ради бога!/
/если ктото считает что лучше 3 группы и 5-6 концертов (пусть замечательных концертов, но всеже) в год - и при этом называет это сценой, ок - парни! ок. но я с этим не согласен/ - думаю, этот "сектанский" подход и сохранил на этой сцене "людей с человеческими лицами". если хк превратится в моду (если уже не превратился) - эти концерты станут похожи на концерты поп-панка или, скажем, ска. понравилось ли тебе на последнем концерте Дистемпера?
Гость

Сообщение Гость »

еще раз говорю - 150 человек на концерте - это не мода.
по поводу остального - я все написал выше. если есть еще вопросы - пиши на мыло.

дистемпер - не удачный пример. во первый, не считаю их МОДНОЙ группой. да, известные в определенных рамках, дальше которых не прыгнешь.
модная группа - это дискотека авария.
во вторых - атмосфера на концерте была действительно дерьмовая. но вина ли это группы? вина ли это тех людей, которые не прикрываются аполитичностью, и уже 5 лет на моей памяти открыто заявляют о неприятии некоторых вещей, ставших обыденными на московской ска-сцене? или это вина некоторых людей, которые непонятно с какой целью ходят на ска (и не только ска концерты), хотя их там в общем то уже давно не рады видеть?
и почему допустим на концертах спитфаер или скаджаззревью (да и на том же дистемпере) в питере, допустим, всегда нормальная атмосфера?

обсуждать это я в общем не хочу. здесь. есть вопросы - пиши на tank77@newmail.ru
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

одб писал(а):столько всего понаписали, но когда на брейк вар хуету гнали - аж до 20 страниц дошло - афтора жгут - пишите ищо!)))
А где весь этот смак почитать можно ?)
Изображение
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Было царство здесь - самый лучший форум был когда-то, но его прикрыли почему-то и оставили 2 раздела..

http://eforum.com.ua/cgi-bin/ultimatebb.cgi?cdff=002085
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

даааа, форум был знатный!
когда шарапов написал про "околофашистский период у брейкво" (sic!), я был уверен что последующие 3 страницы именно об этом и первая ассоциация - старый добрый "сетевой мош" =)))
Барон, вот скажи. а ты организовываешь концерты? если нет, то какое право ты имеешь гнать на концерты замученный танкистом?
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Гость

Сообщение Гость »

/еще раз говорю - 150 человек на концерте - это не мода/ - мода субкультурная, я думаю, ты прекрасно понимаешь, что я говорю о ней. дискотеку аварию здесь обычно не обсуждают

/во вторых - атмосфера на концерте была действительно дерьмовая. но вина ли это группы? вина ли это тех людей, которые не прикрываются аполитичностью, и уже 5 лет на моей памяти открыто заявляют о неприятии некоторых вещей, ставших обыденными на московской ска-сцене?/ - вина эта тех людей, для которых панк музыка (будь то панк, хк, ска, инди и тд) это всего лишь музыка и больше ничего. это я к тому, что лучше "3 группы и 5-6 концертов" чем 100 концертов и 300 групп, которым до пизды на все, лишь бы потусоваться на концертах и на сцене себя показать. и эти 3 группы и 5-6 концертов как раз будут сценой, а эти 300 групп сценой НИКОГДА не будут.

как-то где-то прочитал твои слова, что в москве 150 человек интересующихся хк на многомиллионный город, и это означает, что хк - не модная музыка. бля буду, абсолютно не пойму, как ты мыслишь... хк в россии в данный момент - ОХУЕННО МОДНО.

больше ничего в этой теме писать не буду. надеюсь, выразился я максимально понятно. своими постами никого обидеть не хотел, если сделал это - дико извиняюсь
Гость

Сообщение Гость »

эх, как всегда напиздел, напишу еще один пост

модно и популярно - разные вещи. популярно - это когда много и все в теме, модно - когда много и много не в теме. панк-музыка сейчас в моде
Аватара пользователя
Цап-цап Енотик
kick-ass s1nner
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29:09:2005 12:33:30

Сообщение Цап-цап Енотик »

ХК в моде уже давно, это видно по атмосфере на публичных концертах.
Talking shit online is a way of life
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

Продаю детям спид писал(а):эх, как всегда напиздел, напишу еще один пост

модно и популярно - разные вещи. популярно - это когда много и все в теме, модно - когда много и много не в теме. панк-музыка сейчас в моде
не узнаю Вас в гриме, но все чертовски точно, пожалуй, то о чем я думал, но не сумел выразить.
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

Вообще если "евро-ремонт" сцены это постановка на конвеер концертов под красивым ярлыком "хардкор", то опасения о которых я писал раньше видимо не безпочвенны.
А по поводу присутствия на каждом концерте БИХ, так это не разумное продвижение своей группы, а агрессивное навязывание онной. Ведь если посмотреть, за последние полгода, БИХ сыграла наверное больше всех концертов и со стороны создается ложное впечатление о восстребованности и значимости данного коллектива. Что в целом далеко от истины. Танкист с таким же успехом мог бы ставить на все концерты "свою" группу Цунами, в целях "разумного" продвижения. Возможно он этого не делает потому что конвеер работает не так отлажено пока и сложно отбить концертный прайс Цунами. Но в скором времени на "евро" шоу можно будет ходить каждую неделю, наблюдать там Цунами И БИХ.
Ситуация которая прямо сказать пугает.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Я думаю нужно просто писать такую музыку чтобы публика рвала на себе волосы от счастья и вопросы часто-нечасто отпадут :D Это относится ко всем.
Так как здесь в шпор ввязано уже приличное кол-во музыкантов - я вам всем так скажу: бросьте нахуй клавиатурки, возьмите в руки гитарки и идите сочиняйте МУЗЫКУ, радуйте всех своим талантом. А на концертах уже народ сам разберется кто зря жрет народный хлеб!!!
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Trotsky писал(а): бросьте нахуй клавиатурки, возьмите в руки гитарки и идите сочиняйте МУЗЫКУ, радуйте всех своим талантом. А на концертах уже народ сам разберется кто зря жрет народный хлеб!!!
хорошо сказал, по отечески так!

можно будет итоги в конце года подвести и, так сказать, пожурить тех музыкантов и муз критиков, кто больше всех напиздел и ничего в результате не сделал! Своеобразная аналогия Серебряной Колоши - что-то типа Интернет Пиздабол:))
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

одб писал(а):
Trotsky писал(а): бросьте нахуй клавиатурки, возьмите в руки гитарки и идите сочиняйте МУЗЫКУ, радуйте всех своим талантом. А на концертах уже народ сам разберется кто зря жрет народный хлеб!!!
хорошо сказал, по отечески так!

можно будет итоги в конце года подвести и, так сказать, пожурить тех музыкантов и муз критиков, кто больше всех напиздел и ничего в результате не сделал! Своеобразная аналогия Серебряной Колоши - что-то типа Интернет Пиздабол:))
Вась, при подобном раскладе, ты явно метишь в лидеры :idea:
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

А вот к критикам как раз нужно применять табуретку с дырой и два кирпича. Можно не серебряных. Ко всем, без исключения :D :D
Гость

Сообщение Гость »

да аркадий)
сказал - как отрезал) браво!
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Ну дак, 20ть лет трепаться про четвертый интернационал - это вам не мелочь... па карманам тырить... Опыт ещё какой! :o
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

эххх Лейба Давидович :D
колокола, кресты и купола
Ответить