обсуждение любой другой музыки...

Модераторы: греческий огонь, no means no, katruesya

Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

2 лауд унд клиар:

Как видишь, за меня ответил подонок икс. Мне даже добавить нечего.
Кстати, а ты что думал увидеть в моем ответе тебе, фразочку типа "я всегда буду против"? -)) Так я её напишу! -))))



"Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ" (С) ЕГОР
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

секс писал(а):
С таким же успехом в тех же "грехах" можно обвинить и Наума Чомского с Майклом Муром.
Так и есть, эти двое - основные манимейкеры.
насчет хомского сомнительно. он все же еще и большой ученый. и на своих занятиях наукой больших денег не гребет. так что можно провести параллели
rykke opp med rot
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

насчет хомского сомнительно. он все же еще и большой ученый.
Вот именно "товарищ хомский- вы большой учёный..."
Учёный-на хую кручёный. -))
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

:wink:
rykke opp med rot
Гость

Сообщение Гость »

www.anti-flag.narod.ru/justin3.htm - насчёт энти-флега - Джастин Сейн - очень чётко всё разложил. Тем самым в очередной
2podonok x - одно дело когда группа переходит на мейджор и теряет себя, другое дело что она остаётся верна себе, только трибуна с которой они могут вещать своё послание - стала куда большe. Мне кажется что чем больше будет групп вроде Public Enemy, Anti-Flag, Boy Sets Fire, Chumbawamba, Rage Against The Machine, System Of A Down тем лучше... Как говорил Чак Ди - "если вы хотите бороться с силой, вы должны стать силой", с "системой" нужно бороться всеми методами, в том числе и используя её же средства.
В конце-коцов чего бы добились к примеру Малькольм Икс и тот же Мартин Лютер Кинг если бы у них не было выхода на широкую аудиторию?
Если бы не было Sex Pistols, Clash, Exploited я думаю мы бы вообще здесь не сипели, и не было бы ни Discharge, ни Crass ни Conflict ни Dead Kennedys, ни DOA и далее по списку, а под панком бы подразумевалась бы какая-нить убыстренная версия сёрф-рока с текстами вроде "я хочу гулять с тобой весь день и нюхать клей":)
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

2Loud
1- Sravni vnimatelno, chego dobilsja Malcolm X i chego dobilis' Antiflag&Co.

2- pochemu ja dolzhen uvazhat' exploited, tol'ko izza togo, chto ini jakobi bili pervimi (chush!) i samimi beztolkovimi?
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

лех, я сомневаюсь, что названные тобой группы много чего добились по части пропаганды. во-первых, все и так давно известно и ничего нового они не несут. во-вторых, большинству пох на то, что они говорят, и это всегда так будет. они просто становятся марионетками, и пользы от них не больше, чем от локальной анархокраст-группы.

касательно слов очередного чака: хоть одна из этих групп стала силой, перейдя на мэйджор? "сила" не зависит от лейбла.

сегодня панк-лейблы и интернет охватывают всю возможную аудиторию панк-групп и для того, чтобы донести месседж до очень широкой аудитории, мейджоры не нужны. и все эти оправдания про охват этой самой аудитории - это лишь дешевые отмазки или самообан.
воцап? - гуднайт!
Ответить